Здавалка
Главная | Обратная связь

Упражнения с тренажерами



Как уже говорилось, упражнения ведут к гармоничному развитию мышц. Но, к сожалению, целенаправленное развитие именно интимных мышц происходит в большей или меньшей мере опосредовано через окружающие мышцы. Этот процесс развития протекает довольно продолжительно. Более эффективным способом, в смысле времени и целенаправленности, является развитие с помощью тренажеров. Ниже приводится краткое описание различных типов тренажеров, их особенностей, процессов тренировок с ними. Конструкции приводимых изобретенных тренажеров защищены российскими патентами, что показывает их новизну, безопасность и полезность.

 

Кроме того, функциональное развитие, т.е. специальное развитие для выполнения различных функциональных действий, в ряде случаев без тренажеров труднодостижимо. Иногда невозможно обойтись без тренажеров для целенаправленного, выборочного развития какой-либо конкретной мышцы, группы мышц.

 

Тренажеры различных типов и модификаций служат:

1. Для развития анально-ректальных мышц (мышц ануса и прямой кишки), включая массаж простаты у мужчин. Такие тренировки улучшают здоровье, повышают долголетие, предотвращают целый ряд заболеваний как у мужчин, так и женщин, повышают мужскую потенцию, развивают сексуальные возможности и т.п.

2. Для развития вагинальных мышц, в том числе у девственниц для физиологической подготовки к нормальной половой жизни (без дефлорации). Тренировки, помимо естественной необходимости (беременность, роды, сексуальное восприятие и т.п.), предотвращают целую гамму гинекологических заболеваний, делают женщину (девственницу) особенно привлекательной для мужчины (максимальный эффект достигается при желании мужчины-партнера сделать свою любимую уникальной, неповторимой в сексуальном плане), необходимо женщинам, желающим удержать (привлечь) мужчину.

3. Для развития и укрепления мышц уретры (мочеиспускательного канала), позволяет производить необходимую (ранее не испытываемую) стимуляцию, особенно женщин (девственниц), в прелюдии, при петтинге и пр.

4. Для перевода этих мышц в разряд контролируемых, управляемых, что особенно оценят сексуальные гурманы (среди зарубежных

 

партнеров таких "любителей" больше, вследствие более высокой сексуальной культуры), повысит истинную женскую привлекательность и сексуальность (а не внешнюю!), поможет правильно выполнять естественные потребности независимо от пола, включая женский оргазм при "неудачах" партнера и без него.

5. Для обучения различным функциональным действиям: естественная контрацепция, исключение "мужской слабости" (будет возможен половой эксцесс даже с пожилым партнером), малоболезненные

роды и многое другое.

6. Для стимуляции в сексуальном плане, включая нетрадиционные, расширения и обновления сексуального сценария, исключения рутинности, однообразия, укрепления привязанности партнера и т.п.

 

Выполнение йоговских и других специальных упражнений является спортивной тренировкой, спортивным занятием, и мотивацией их выполнения является поставленная цель. Движущей силой при этом выступает воля, тщеславие и т.п. Очень редко и кратковременно действует чувство удовольствия от нагрузки. В спортивных играх азарт помогает добиться улучшения результатов. При тренажерном развитии интимных мышц, помимо перечисленного, значительную роль оказывает получаемое удовольствие, связанное с половыми нервами и мышцами. Такие ощущения очень благоприятно влияют как на мотивацию занятий, так и на стремление к поставленной цели, ожидаемым результатам. Причем, при парных тренировках некоторые тренажеры могут быть использованы во всех фазах коитального цикла, другие только в (вместо) прелюдии или петтинге, а иные могут содействовать эксцессу.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.