Здавалка
Главная | Обратная связь

Тренажер гидравлический (ТГ)



ТГ предназначен для применения по пунктам 1-5 (включая массаж простаты). Им могут воспользоваться пользователи, имеющие в своем распоряжении ванну со смесителем, подключенным к централизованному холодному и горячему водоснабжению, а также гибким шлангом душа. Выпускается только для гибкого шланга, имеющего накидную гайку для подсоединения к рукоятке душа (сеточка душа) с резьбой 1/2"тр. или М22х1,5.

ТГ исключает попадание содержимого тренируемых органов в воду ванны, а также контакт воды со слизистыми этих органов. Тренировки в ванне с водой, нужной температуры, создают определенный комфорт, что позволяет пользователю сосредоточиться на выполняемых действиях физически и психологически. Это также повышает эффективность. Совмещение силовых тренировок с положительно действующими струйным массажным воздействием предопределяет привлекательность пользования ТГ.

К гибкому шлангу подсоединяется (вместо снятой рукоятки душа) резьбовая втулка или корпус с разбрызгивателем.

 

В вагину вводится камера с направляющей трубкой. Отрегулировав напор и температуру воды краниками смесителя, вводится через направляющую трубку в камеру разбрызгиватель. Вода, заполнив камеру, вытекает в ванну через направляющую трубку.

Корпус имеет быстродействующий регулятор, через который вода сбрасывается непосредственно в ванну, что расширяет возможности пользователя по регулировке напора, создает дополнительные удобства.

 

При тренировках девушек в отверстие девственной плевы

вводится камера с разбрызгивателем. Вода вытекает в зазор между разбрызгивателем и камерой.

При анальных тренировках и массаже простаты вводится камера

с ограничительной втулкой и разбрызгиватель. Втулка препятствует проникновению камеры, под действием создаваемого напора воды, вглубь прямой кишки.

ТГ позволяет осуществлять различные программы мышечных действий.

а. Сжимаются сфинктерные мышцы (интроитальные, анальные). При этом уменьшается кольцевой зазор вокруг разбрызгивателя, создается гидравлическое сопротивление вытекающей из камеры воды. Камера начинает расширяться, воздействуя на внутренние мышцы (вагинальные, ректальные). Расслабляя сфинктерные мышцы, увеличивают зазор для вытекания воды, уменьшают сопротивление. Объем камеры сокращается, нагрузка на внутренние мышцы снижается.

б. Сжимая сфинктерные мышцы, сопротивляются внутренними мышцами расширению камер.

в. Сжимая сфинктерные мышцы, расслабляют внутренние мышцы до максимально допустимого объема камер.

г. Так же, как "в", но после расслабления, сжимаются внутренние мышцы, стремясь к полному сжатию камеры, без расслабления сфинктерных мышц.

д. Сжать внутренние мышцы, а затем сфинктерные, не допуская расширения камеры.

 

По мере развития мышц и приобретения навыков по их управлению, пользователь может овладеть другими программами.

ТГ комплектуется жесткими (пластмассовыми) и мягкими (резиновыми) разбрызгивателями с различным расположением и диаметром отверстий. Использование разбрызгивателя с направленными струйками позволяет лучше ощутить, "ощупать" ту или другую группу мышц или, например, произвести струйный (очень приятный) массаж простаты.

По мере освоения увеличивается напор воды, что усиливает мышечную нагрузку и массажное воздействие. Можно делать контрастный массаж (горячий - холодный), польза которого общеизвестна.

 

Манипулируя краниками холодной воды на смесителе можно совместить контрастный душ с переменным силовым воздействием. Это можно делать в процессе силовой тренировки или при полном расслаблении. Однако, при неполадках в этой зоне нужна медицинская консультация.

Корпус ТГ позволяет выполнять дополнительный наружный струйный массаж промежности, мошонки и сфинктера, что очень полезно, а также вульвы.

В конструкции ТГ предусмотрено применение трубчатых ограничителей, что позволяет локализовать нагрузку или струйный массаж. Быстродействующий регулятор корпуса позволяет всю воду направить к разбрызгивателю или сбросить ее в ванну. Это создает циклическую нагрузку (массаж). При мощном общем напоре воды периодическая нагрузка сама по себе создает достаточно сильный тренировочный эффект. Неоценимым является направленность струи в этом случае - позволяет нагружать ограниченную зону, тренировать определенную мышцу. Периодичность нагрузки, ее темп регулируется пользователем в широких пределах.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.