Здавалка
Главная | Обратная связь

Горизонтальная прокачка»



Суть «Горизонтальной прокачки» заключается в работе с пупочным энергетическим центром, который отвечает за деятельность клеток и тканей (рис. 27). Наиболее эффективно он работает с 6 до 12 лет, когда человеческий организм усиленно растет. В пупочном центре идет активизация жизненных сил. Наша задача – активизируя данный центр, привести ткани и клетки в активное состояние.

 

 

Рис. 27. Суть упражнения «Горизонтальная прокачка» заключается в активизации пупочного энергетического центра, который отвечает за работу клеток и тканей.

 

Мы искусственно расшевеливаем, тормошим центр со стороны спины и со стороны живота. При этом идет мощный вход и выход энергии, и поле клеточного уровня значительно уплотняется. Великолепно активизируются обменные процессы. При регулярном выполнении прокачки организм очень быстро убирает очаги воспаления. Идет общее омоложение организма.

«Горизонтальная прокачка» – упражнение лечебное. Его можно использовать при обострении хронического заболевания, когда прочие упражнения не рекомендуются. При обострении можно и нужно делать прокачку каждые 3-4 часа. Назавтра будете здоровы. Радикулит, острый приступ – на стол человек еле влез, со стола спрыгивает. Ангина, бронхиальная астма – человека снимают с лечения гормональными препаратами. Упражнение годится и для грудного ребенка и для взрослого человека.

Один из элементов скорой помощи. У человека повысилась температура. Делаете «Горизонтальную прокачку» – через 10-15 минут температура снижается на 1-1,5 градуса. Никаких критических величин. Если температура остается высокой, значит делать прокачку нежелательно.

«Горизонтальную прокачку» нельзя делать только людям с онкологией. Лишь после диагностики с информационной коррекцией (снятие программ, которые стоят за опухолеобразованием), можно рекомендовать человеку выполнять данное упражнение раз в две недели. Имеется в виду, конечно, не доброкачественная опухоль, а злокачественная.

Таким образом, противопоказаниями являются только онкология и индивидуальная непереносимость. Всем остальным делать «Горизонтальную прокачку» можно и нужно.

Один день в неделю желательно не делать вообще никаких упражнений. Вы даете организму отдохнуть, тем самым многократно повышая эффективность дальнейших занятий.

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.