Здавалка
Главная | Обратная связь

Мастер блефа (Bluff Master)



Вы эксперт успокаивающего разговора. Когда бы вы ни были пойманы за кражей, ваш персонаж сможет заговорить пострадавшего от кражи и выйти «сухим» из неприятной ситуации.

Ранги: 1

Требования: Обаяние 3, Уровень 8

 

Твердоголовый (Bone Head)

У вашего черепа очень толстая кость, именно об этом вам всё время твердила ваша мамочка. В первый раз, когда вы получаете этот Навык, то для вас на 50% снижается шанс потерять сознание от удара в бою, а во второй раз - уже на 75%.

Ранги: 2

Требования: Сила 7, Уровень 7

Кустистая голова (Bonsai)

После тщательного ухода за головой вы смогли вырастить небольшое деревце у себя на макушке. Теперь у вас под рукой постоянно есть фрукты. Только Мертвяки могут выбрать этот Навык.

Ранги: 1

Требования: Скиталец 50%, Наука 40%, Уровень 12

 

Быстрые рукопашные атаки (Bonus HtH Attacks)

Ваш персонаж насмотрелся фильмов с Джеки Чаном и Брюсом Ли и запомнил оттуда пару приёмов. Ваш персонаж может делать больше рукопашных атак и атак холодным оружием за Ход. Количество Очков Действий, требуемое для нанесения таких ударов, уменьшается на 1.

Ранги: 1

Требования: Ловкость 6, Уровень 15

 

Дополнительные рукопашные повреждения (Bonus HtH Damage)

Вы обучились особой технике нанесения больших повреждений силой своих кулаков и холодного оружия. Ваш персонаж получает +2 к Рукопашному Урону на каждый уровень этого Навыка.

Ранги: 3

Требования: Ловкость 6, Сила 6, Уровень 3.

 

Дополнительные передвижения (Bonus Move)

Вы способны делать большие перебежки в течение битвы. На каждый уровень этого Навыка ваш персонаж получает дополнительные 2 Очка Действий, которые можно использовать только для передвижения. Первые 2 гекса передвижения персонажа не стоят нисколько ОД.

Ранги: 2

Требования: Ловкость 5, Уровень 6

 

Дополнительные дистанционные повреждения (Bonus Ranged Damage)

Вы знаете, куда надо попасть, чтобы причинить побольше боли. Ваш персонаж наносит дополнительные +2 Очков Повреждений на 1 ранг Навыка от каждого выстрела. Когти Смерти и Собаки не могут выбрать этот Навык.

Ранги: 2

Требования: Ловкость 6, Удача 6, Уровень 6.

 

Дополнительная скорость стрельбы (Bonus Rate of Fire)

Ваш палец на спусковом крючке работает быстрее, чем у других. Каждая дистанционная атака стоит на 1 Очко Действий меньше. Когти Смерти и Собаки не могут выбрать этот Навык.

Ранги: 1

Требования: Ловкость 7, Интеллект 6, Восприятие 6, Уровень 15.

 

Крепкие руки (Bracing)

Вы усвоили как стоять и удерживать в руках тяжёлое оружие. Когда оно требует установки на треногу, вы этим Навыком заменяете её просто держа оружие в своих руках. Когти Смерти и Собаки не могут выбрать этот Навык.

Ранги: 1

Требования: Сила 7, Тяжёлое Оружие 80%, Уровень 4.

Презреть правила (Break the Rules)

Когда вы выбираете этот Навык, то в следующий раз сможете взять любой Навык, несмотря на имеющиеся ограничения.

Ранги: 1

Требования: Удача 6, Уровень 20







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.