Здавалка
Главная | Обратная связь

Погоняло для рогатого скота (Cattle Prod)



Стоимость: 600

Специально разработано так, чтобы мощности хватило привести корову в бессознательное состояние – представьте себе, что это оружие может сделать с человеком. Внешне Погоняло похоже на большую вилку с двумя зубцами, между которыми, при нажатии кнопки на рукояти, возникают электрические разряды. Любое живое существо, которого ударили Погонялом, с вероятностью в 50% упадет без сознания. Энергия тратится даже в том случае, если удар не попал в цель. Заряжается 25 зарядами Малой энергобатарейки.

Мин СЛ: 4 В: 5 фнт Пвр: (2d6+10) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Микро кувалда (Micro Sledgehammer)

Стоимость: 900

Разработка Братства Стали. Мечта любого ребенка, когда-либо желавшего взять деревянный молоточек для крокета и… использовать его совсем не по назначению. Первоначально Микро кувалда разрабатывалась для применения при строительстве сооружений, и основывается на поршневой технологии, что позволяет этой маленькой кувалде ударять с большим эффектом.

Мин СЛ: 5 В: 3 фнт Пвр: (1d20+12) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Потрошитель (Ripper)

Стоимость: 1000

Что-то вроде небольшой бензопилы, размером с нож, но только без шумного мотора. До Войны Потрошителями пользовались уличные банды и воры, в ходу он и сейчас. Энергия тратится даже в том случае, если владелец Потрошителя не попал в цель. Заряжается 25 зарядами Малой энергобатарейки.

Мин СЛ: 4 В: 5 фнт Пвр: (1d10+15) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Супер погоняло для рогатого скота (Super Cattle Prod)

Стоимость: 1800

Усовершенствованная версия Погоняла для рогатого скота. Любое живое существо, получившее удар, с вероятностью в 75% упадёт без сознания. Супер погоняло для рогатого скота занимает обе руки. Энергия тратится даже в том случае, если владелец не попал в цель. Заряжается 25 зарядами Малой энергобатарейки.

Мин СЛ: 4 В: 5 фнт Пвр: (2d8+20) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.