Здавалка
Главная | Обратная связь

Духовая трубка (Blowgun)



Стоимость: 30

Духовая трубка – полая трубка, из которой под действием силы человеческих легких вылетает маленький оперённый дротик. Данный вид оружия может быть выполнен из старой металлической трубки, тростника или соломинки для питья. Поскольку сами по себе дротики не способны нанести какие-либо серьёзные ранения, их обычно обрабатывают ядом. А благодаря ничтожности возникающего шума при выстреле, Духовые трубки являются любимым оружием наёмных убийц. Духовая трубка заряжается одним дротиком.

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: +0 Длн: 20 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Деревянный лук (Wooden Bow)

Стоимость: 50

Вырезанные из дерева, изогнутые в форме буквы «С», с натянутой между концами тонкой бечевой или сухожилием животного для придания упругости, Луки являются одними из простейших стрелковых оружий для изготовления. Они бывают громоздки и тяжеловесны и могут повредить неопытного стрелка. Заряжается одной стрелой.

Мин СЛ: 5 В: 2 фнт Пвр: +3 Длн: 40 ОД Н: 5 П: 6 О: н/д

 

Деревянный арбалет (Wooden Crossbow)

Стоимость: 300

Начиная с позднего Средневековья и вплоть до начала Первой Мировой войны, Арбалеты состояли на вооружении всех армий мира. После, Арбалеты стали популярным охотничьим оружием. Арбалет представляют собой лук, укрепленный поперёк деревянного бруска, а иногда даже ружейной ложи. Он имеет колесо, регулирующее натяжение тетивы, и спусковой механизм, отпускающий натянутую тетиву, под действием чего болт (арбалетная стрела) устремляется к цели на большой скорости. В связи с тем, что сила натяжения тетивы больше не зависит от силы стрелка, выстрел из Арбалета получается дальше и точнее, чем выстрел из Лука. Заряжается одним болтом.

Мин СЛ: 4 В: 10 фнт Пвр: +4 Длн: 50 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Составной охотничий лук (Composite Hunting Bow)

Стоимость: 600

Эту довоенную реликвию до сих пор можно встретить в некоторых частях Пустоши. Дополнительная система колёс настройки и более длинная тетива, крепящиеся на основании из карбонового сплава, делают выстрел точнее, а радиус обстрела - дальше. Заряжается одной стрелой.

Мин СЛ: 5 В: 8 фнт Пвр: +5 Длн: 60 ОД Н: 5 П: 6 О: н/д

 

Составной охотничий арбалет (Composite Hunting Crossbow)

Стоимость: 900

Эти арбалеты были редкостью до Войны, остаются редкостью и сейчас. Основаны на том же принципе, что и Составные луки. Заряжается одним болтом.

Мин СЛ: 4 В: 12 фнт Пвр: +6 Длн: 70 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Пистолеты

 

Самый небольшой по размерам вид Легкого Оружия. Практически все пистолеты можно удержать в одной руке. Этот вид оружия не наносит большого урона.

 

 

«Кольт 6520», 10мм (Colt 6520 10mm Pistol)

Стоимость: 250

Самовзводный пистолет, что означает, что каждое нажатие на спусковой крючок предварительно взводит оружие, и лишь после этого производится выстрел. И так до полного опустошения магазина. Один из самых простых и дешёвых полуавтоматических пистолетов. Только одиночный огонь. В обойме 12 патронов калибра 10мм.

Мин СЛ: 3 В: 4 фнт Пвр: +6 Длн: 19 ОД Н: 5 П: 6 О: н/д

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.