Здавалка
Главная | Обратная связь

Удавка (Deco-Filament)



Стоимость: 2000

Удавка – любимое оружие убийц и якудза. Она представляет собой острую, необычайно тонкую и крепкую проволоку с рукоятками на концах. Накинутая вокруг головы или другой конечности жертвы, она, практически, может отделить её от тела.

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: (4d10) + РУ Длн: 2 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Бензопила (Chainsaw)

Стоимость: 3000

Реликвия, оставшаяся с довоенного периода, пожалуй, идеальное оружие ближнего боя. Конечно, хотя она и работает на бензине, будьте уверены – в пустыне ещё вполне реально найти пару канистр с этой жидкостью. Для пущего удобства, персонаж может привязать бензопилу к руке.

Мин СЛ: 4 В: 10 фнт Пвр: (3d10+20) + РУ Длн: 1 ОД Н: 5 П: н/д О: н/д

 

Протонный топор (Proton Ax)

Стоимость: 3500

Протонный топор – это совсем небольшой по размерам, но, благодаря урановому покрытию, пробивающий практически всё на свете, обоюдоострый топор, похожий на тот, что был у толкиеновского Гимли. Протонные топоры делаются только Стражами, а потому очень редки. Длиной они около 150 см, лезвие длиной 50 см и почти 80 см шириной.

Мин СЛ: 5 В: 15 фнт Пвр: (3d10+10) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

Супер кувалда (Super Sledgehammer)

Стоимость: 3750

Супер кувалда производится исключительно Братством Стали с использованием лучших технологий. На первый взгляд Супер кувалда ничем не отличается от обычной Кувалды, за исключением маленького механизированного узла в основании крепёжной части, который накапливает кинетическую энергию и использует её для увеличения силы удара. Двуручное оружие.

Мин СЛ: 5 В: 12 фнт Пвр: (3d10+15) + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Лёгкое стрелковое оружие

 

Простейшее стрелковое оружие

 

Одним из старейших «огнестрельных» оружий является лук. Следы этого оружия были обнаружены при раскопках самых первых поселений. Неандертальцы использовали луки еще 30.000 лет назад. Этот тип оружия стал быстро получать популярность благодаря простоте изготовления и большей эффективности по сравнению с ножом или заострённой палкой. Использование всех луков занимает обе руки.

 

Среди диких племён пользуются популярностью и другие виды метательного оружия благодаря всё тому же преимуществу в простоте изготовления и долговечности.

 

Праща (Sling)

Стоимость: 20

Появившись чуть позже лука, праща также является одним из древнейших видов оружия. Состоящая из кожаного мешочка прикреплённого к достаточно длинным бечёвкам, праща предназначена для метания камней дальше и точнее, чем это можно сделать рукой. Атакующий раскручивает пращу, наращивая скорость камня, а затем останавливает руку, отпуская камень. Обратите внимание, что пращу держат одной рукой. Заряжается одним камнем.

Мин СЛ: 5 В: 2 фнт Пвр: 1d10 Длн: 10 ОД Н: 5 П: 6 О: н/д

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.