Здавалка
Главная | Обратная связь

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ХОТИТЕ?



Чтобы разбогатеть, нужно дать подсознанию кон­кретные инструкции. Представьте, что вы подошли к кас­се в аэропорту, чтобы купить билет на самолет. Кассир обязательно спросит, куда вы хотите лететь. То же самое сделает ваше подсознание, когда вы попросите у него богатства и процветания. Вы хотите денег? Тогда скажи­те, сколько именно. Помните: подсознание понимает только точные команды.

Кроме того, вы должны убедиться в том, что готовы принять то, о чем просите. Вы никогда не позволите себе иметь больше денег, чем, как вам кажется, заслуживае­те. Если вы хотите быть богаче, сначала поверьте в то, что вы этого достойны. Вы имеете право быть богатым. В жизни может быть несколько приоритетов, и финансо­вое благосостояние должно являться одним из первых. Не метьте слишком низко из страха, что не заслуживаете самого лучшего. Вы заслуживаете именно того, что го­товы принять. Бедность - это болезнь, и лучшее лекар­ство от нее — богатство.

ОДИН ВЗГЛЯД В ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ

Предположим, я прорицатель, обладающий уникаль­ной способностью заглянуть в ваше финансовое буду­щее. Вы приходите ко мне и говорите, что хотите зара­батывать не меньше 100 тысяч долларов в год. Вы хоти­те обрести финансовую свободу, избавиться от долгов, иметь свой дом и жить в свое удовольствие.

Я закрываю глаза, сосредоточиваюсь и начинаю мыс­ленно представлять себе ваше будущее: «Ваш доход бу­дет превышать 100 тысяч долларов в год, вы будете за­ниматься любимым делом. Но для достижения этой цели вам понадобится три года. За это время вам придется пережить немало трудностей. Два раза вы будете откры­вать свой бизнес, и оба раза потерпите неудачу. Вы вло­жите в бизнес взятые взаймы 20 тысяч долларов и поте­ряете эти деньги. Вам едва удастся сохранить крышу над головой, жена подаст на развод, устав от постоянных ссор из-за денег. Вы будете с трудом сводить концы с концами. Ваша самооценка упадет до минимального уровня. Однако все эти неприятности не заставят вас опустить руки. Вы познакомитесь с нужными людьми, и они объяснят вам то, что вы должны знать. Вы изучите несколько новых стратегий, которые дадут вам стимул заняться бизнесом в третий раз. Вы не сразу начнете по­лучать прибыль. Однако уже через полгода она превы­сит 5 тысяч долларов в месяц. С этого момента бизнес начнет быстро развиваться. Через два с половиной года вы начнете зарабатывать более 100 тысяч долларов в год, и так до конца жизни. Вы с женой больше не буде­те ссориться из-за денег и станете как никогда близкими друг другу».

Теперь позвольте задать вам вопрос. Если бы вы зна­ли, что это реальный и точный прогноз, то взялись бы за дело прямо СЕЙЧАС, даже зная о том, что в течение первых двух лет вам предстоит переживать сплошные неудачи? Даже зная, что у вас будут проблемы в семье и финансовые затруднения? Думаю, вы, скорее всего, решительно ответите: «Приступим прямо сейчас».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.