Здавалка
Главная | Обратная связь

Сергей Изриги Абстрактные ядра



 

Я предлагаю вам разработку новых абстрактных ядер - эдаких концепций, которые не только позволят нам осмыслить некоторые аспекты известного знания, но и познакомят нас с непознанными сторонами человеческого бытия. Для примера, приведу бином: энтропия - сингуярность. Следствиями этой пары является хаос и порядок. Существующие ныне теории хаоса предполагают интересные гипотезы, но я сфокусирую ваше внимание на одной из них - любое сингулярное поле (то есть имеющее направленность на создание некоего порядка) образует центр притяжения, к которому устремляются энергии различной плотности (согласно человеческому восприятию, в диапазоне от идей до материальных предметов), модулированные по законам данного упорядочивания.

Проще можно сказать, что любой порядок имеет свою особую объединяющую идею (законы упорядочивания).

Домохозяйка понимает порядок по-своему, и ее концепции отличаются от идей астрофизика, генетика или вора-карманника. Законы упорядочивания могут быть разными: линейными, временными, объемными, лингвистическими, юридическими и т.д. Нас же пока интересует только такая характеристика сингулярного поля, как притяжение одноименно заряженных, моделированных энергий.

Допустим, вы занялись коллекционированием пивных этикеток или старых денежных банкнот. Что вы делаете прежде всего? "Наводите порядок" в своем информационном архиве и делаете инвентаризацию файлов по этой теме. В случае филателии, это методы очистки марок, их хранения, сведения о местах обмена и сбыта.

Упорядочивание "включает" сингулярные поля, моделированные концепцией филателизма. К вам начинают притягиваться определенные энергии (вам звонят такие же фанаты, сообщают интересную информацию, вы начинаете шарить по сети, собирать адреса, связанные с марками и т.п.) Или вас заинтересовали НЛО. Происходит то же самое - информация, друзья-фанаты, тусовки, "включение" сингулярных полей, полевые экспедиции и, наконец, контакты третьего вида. Пришельцев просто притягивает к вам. Они ничего не могут поделать с этим. А станьте драконологом, и сингулярность обязательно притянет к вам реального живого дракона. Я вам точно говорю! Но вы можете спросить меня, а на хрена нам твоя занудная лекция? Отвечаю. Помните ДХ говорил, что на острове тональ нужно навести порядок. Нужно собрать все, что там есть, и перенести на одну сторону. А что там есть? Прежде всего, "хакеры" заинтересовались сновидениями. Обычно сновидения человека - это огромная куча неосознанных фрагментов его психической активности, которая лежит мертвым грузом, занимая место и скрывая под собой могильник личной силы. Как можно разгрести эту кучу и упорядочить ее? Вариантов несколько: Что дает упорядочивание снов? Оно "включает" сингулярность, моделированную на ОС. К вам вываливается вся доступная информация по этой теме. А поскольку ее практически нет, вселенная науськивает на нас своих "бабочек", и те посыпают ваши черепа "пыльцою знаний". Возьмем опять же нашего начинающего филателиста. Скажите, у кого больше шансов узнать о какой-то уникальной марке - у вас или у него? Естественно, у него. А у "хакеров" больше шансов познакомиться с эмиссаром сновидений, встретиться с чудесами нагваля и понять красоту сталкинга. Но это еще не все.

Как я уже говорил, абстрактное ядро (АЯ) позволяет нам прикоснуться к непознанному. К примеру, АЯ, связанное с сингулярностью, дает нам проблеск понимания такой концепции, как настройка эманаций кокона.

Уважаемые "хакеры" и независимые сновидцы, после этой подробной лекции я позволю себе перейти к вопросам по пройденной теме:

1. Скажите, как с помощью АЯ, связанного с идеей сингулярности, вы можете объяснить методы настройки эманаций кокона? Для тех, кто недопонял материал, даю подсказку: Орел - это мощный центр сингулярных полей (настолько мощный, что он притягивает свет любого "обессилевшего" сознания). То есть мы можем рассматривать его, как некий сервер или приемопередачик. Вы в этой схеме локальный юзер, обладающий возможностями подстройки на тот или иной информационный канал.

2. Какие АЯ вы можете предложить нашей замечательной компании?

Сергей Изриги "Энергетический подход" и работа с телом сновидения

Как "хакеры сновидений" относятся к энергетическому подходу работы со Сновидениями вместо информационного, коим они сами, по-видимому, и занимаются. То есть, работал ли кто-нибудь из вас реально с телом сновидения, вместо того, чтобы заниматься классификацией образов тоналя, отыскания "багов" в его программе, совместными встречами и просто встречами с разными объектами.

Твой вопрос показался мне несколько некорректным. Помнишь, КК писал, что энергию можно использовать трояко - в качестве информации, в качестве транспортного средства или "видеть" энергию, как энергию. Первый вариант использования энергии действительно получается лучше всего. Второй - только в люцидных снах. Я несколько раз пытался выделить "линии мира" в ОС, но не добился успеха. А о третьем варианте вообще надо было бы скромно промолчать. Но ты же знаешь, я не скромный. ;-)) Три раза видел людей в форме вытянутых полос света. Дважды видел "полосы" неоргаников. Это все. Тем не менее, я обнадеживаю себя тем, что запросто могу менять перспективу взгляда и наблюдать ауру (свою и людей) - причем, как в сновидениях, так и в реале. При совместных сновидениях четко видны "яркостные" различия между спрайтами и сновидящими, осознающими себя во сне. Наверное, это какая-то начальная стадия "видения". Относительно тела сновидения могу доложить, что с ним все в порядке. Помнится, я однажды писал тебе о "зеркальном" слиянии со своим сновиденным телом и о жутких случаях осознания того, что в моей жизни (в реальном повседневном мире) появился дубль. "Хакеры" не описывают своих опытов со сновиденным телом по той причине, что повторение таких действий очень опасно. Но мне кажется, что любой сновидящий при некоторой практике начинает работать со сновиденным телом. Это просто происходит само собой. Как бы этап программы, мимо которого никак не пройти.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.