Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава П. — АДАПТАЦИЯ КНИГИ ПЕРВОЙ



Ст. R. 722-1. — Второй абзац статьи R. 131 -2 формулируется следующим образом:

Удостоверение должно включать, кроме того, недавнюю фотографию осужденного и указывать, что оно имеет силу, с точки зрения Дорожного кодекса, применяемого на соответствующей территории, документа, дающего право на вождение, если будут соблюдены условия, установленные судом

Ст. R. 722-2. — Предпоследний абзац статьи R. 131 -4 формулируется следующим образом:

Удостоверение должно включать, кроме того, недавнюю фотографию осужденного и указывать, что оно имеет силу, с точки зрения Дорожного кодекса, применяемого на соответствующей территории, документа, дающего право на вождение, за исключением права на вождение одной или нескольких категорий транспортных средств, в отношении которых суд назначил запрещение вождения.

Ст. R. 722-3. — Второе предложение первого аб-заца статьи R. 131-13 формулируется следующим образом:

Он обращается за консультацией в местные организации или службы по предупреждению преступности, если таковые существуют, в распоряжении которых есть три месяца для дачи своего заключения.

Ст. R. 722-4.—Второе предложение статьи R. 131 -18 формулируется следующим образом:

Он направляет копию ходатайства в местные организации или службы по предупреждению преступности, если таковые существуют; в распоряжении последних есть три месяца для дачи своего заключения.

Ст. R. 722-5. — Статья R. 131 -25 формулируется следующим образом:

Cm R 131-25 Если осужденный осуществляет трудовые функции наемного работника, то общая еженедельная продолжительность его функций не может превышать более чем на двенадцать часов продолжительности рабочей недели, установленной законом, применяемым на соответствующей территории».

Ст. R. 722-6. — Пункт 3 статьи R. 131 -28 формулируется следующим образом:

п. 3. Установить, должна ли работа, к которой судья по исполнению наказаний решил его привлечь, исполняться в публичном или частном учреждении или организации превенции или ухода, и должно указывать во избежание риска заражения, что он привит против гепатита В, дифтерии, столбняка, полиомиелита и брюшного тифа, а также против болезней, предусмотренных регламентами, применяемыми на соответствующей территории.

Ст. R. 722-7. — Второй абзац статьи R. 131-36 формулируется следующим образом:

Если трудовой коллектив этого юридического лица подпадает под действие положений, применяемых на соответствующей территории, относящихся к представительству наемных работников, извещение, упомянутое в первом абзаце, направляется секретарю комитета предприятия или в соответствующем случае секретарю центрального комитета предприятия, а при отсутствии таких комитетов лицам, которым делегированы функции представителей трудового коллектива.Глава III. — АДАПТАЦИЯ КНИГИ ВТОРОЙ

Отсутствует

Глава IV. — АДАПТАЦИЯ КНИГИ ТРЕТЬЕЙ

Отсутствует.

Глава V. — АДАПТАЦИЯ КНИГИ ЧЕТВЕРТОЙ

Отсутствует.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.