Здавалка
Главная | Обратная связь

Достойная жизнь для людей третьей матрицы: Матрицы Борьбы и Воплощения



 

Третья матрица – Матрица Борьбы и Воплощения – полна своих достоинств, особенно что касается достижения желаемого уровня жизни. Ведь именно энергия третьей матрицы позволяет нам стремиться к чему-то новому, искать лучшее для себя и желать того же своим близким. Мы, в хорошем смысле, можем быть романтиками, ищущими светлое будущее для людей. Эта матрица нам нужна для того, чтобы придать динамики нашей жизни, она заставляет нас двигаться вперед, к своей мечте, своей цели. Не правда ли, хорошее начало?!

И самое главное: если на вашем жизненном пути возникнет преграда, то преодолеть ее вы сможете только при наличии достаточного объема энергии третьей матрицы. Активно пробиваясь сквозь преграды на нашем пути, мы имеем шанс достичь того, чего хотим, – достичь своей цели.

Чтобы доказать свою правоту, нам приходится быть настойчивыми в том, чтобы найти нужные слова и правильные, действенные аргументы. И в итоге любая преграда оказывается не такой уж непреодолимой, а это хороший пример для скептиков, которые ищут повод не вставать с насиженных мест, чтобы, не дай бог, не перетрудиться. Я пишу об этом с некоторой долей раздражения, потому что в моей жизни таких примеров было предостаточно.

Как и любой творческий человек, в своей голове я обнаруживал всегда массу идей. И конечно, тут же хотел их все реализовывать, хотя ни средств, ни опыта мне порой катастрофически не хватало. Но это меня ничуть не останавливало, потому что я с детства ощущал в себе бурное кипение энергии третьей матрицы. Если я во что-то поверил, что-то меня вдохновило, какая-то идея, например, то я немедленно приступал к поиску возможностей ее реализовать.

С годами мой характер ничуть не изменился, даже наоборот, я приобрел дополнительную настойчивость и упорство. История рождения и развития моей музыки напоминает борьбу с драконами из старинных легенд. Правда, драконы прилетали не из-за гор, а попадались мне в тех местах, куда я приходил с предложением выпустить мою музыку в свет, чтобы люди могли слышать ее. Довольно часто я получал ответ что-то типа: «Ваша музыка некоммерческая» или «Никто такую музыку покупать не будет» и т. д.

Когда я устал обивать пороги таких «знатоков», а это случилось довольно быстро, я просто стал писать музыку, потому что верил в ее будущее. И оттого что я очень хотел, чтобы моя музыка увидела свет, я производил ее очень много за короткий период. Выступая на разных фестивалях, я продавал свои кассеты, устраивал концерты, и вскоре на меня вышла одна компания, с которой я до сих пор и сотрудничаю. Мне предложили контракт на выпуск моей музыки. Это было фантастично! Ведь я верил в это, а значит, для меня это было реальностью, очень желанной и приятной.

С тех пор прошло много лет, но я всегда помню о том, как услышал в одной студии слова очередного «специалиста». Он сказал мне тогда, скептически оценивая мои шансы пробиться со своей музыкой: «Пахать тебе, парень, еще и пахать…» Что он имел в виду, я так и не понял, но теперь знаю, что он, в свою очередь, не понял меня, какой я на самом деле. Ведь я не собирался останавливаться на пути к своей цели, искал возможность выхода к своей аудитории. И нашел ее, хотя пришлось и «попахать».

С тех пор продано сотни тысяч дисков с моей музыкой. А те самые скептики оценивают и предрекают нелегкую участь кому-то другому. Хорошо, что я не поверил им, а поверил в свои силы.

В процессе реализации своей мечты я сталкивался со многими препятствиями, которые только разжигали во мне стремление преодолеть их. Никогда я не сдавался, и моя мечта стала реальностью благодаря моему упорству и даже упрямству. Если вам станет интересно, сколько музыки я написал и издал, заходите на мой сайт www.angelight.ru. Вы узнаете, какая музыка родилась благодаря третьей матрице и моей любви к музыке.

Далее мы рассмотрим некоторые качества третьей матрицы, которые помогают нам жить достойно в стремительном ритме сменяющих друг друга событий.

 

Целенаправленность

 

Целенаправленность – это направленное внимание к своей цели. Без этого качества нам никак не удержать внимания на том, чего мы хотели бы достичь. Проще говоря, вышли мы, к примеру, в аптеку за аспирином, а потом оказались в магазине и купили пиво. И так каждый раз, пока у нас не повысится уровень энергии третьей матрицы. Дело в том, что ни один жизненный путь человека не проходил по идеально прямой линии. Нам всегда приходится что-нибудь преодолевать или обходить препятствия. И без целенаправленности, как без компаса, мы быстро сбиваемся с того направления, которое выбрали в начале пути.

Мысленно прочертив линию между точкой отправления и своей целью, мы стараемся обычно придерживаться этой линии. Но это легко сделать в реальном, проявленном мире. А если дело касается какой-то нашей мечты, которую мы сделали целью своей жизни, и она не может быть обозначена одной точкой в пространстве? Тогда оказывается труднее попасть точно в цель, а сбиться с пути легче. Здесь нам помогают третья матрица и свойства ее энергии, среди которых важное и полезное качество целенаправленности.

Развивая в себе эту способность, мы меньше тратим времени и сил на то, чтобы возвращаться в то место, где мы сбились с пути, чтобы продолжить движение в правильном направлении. Когда это тропинка в лесу, тогда все ясно и понятно, что нужно делать. Но когда дело касается долгих лет исканий, преодолений, борьбы за свои идеалы, а потом оказывается, что человек запутался, сбился с пути истинного, то пережить это сложнее. Тем более сложно заранее определить, что тропинка уводит не в ту сторону.

Хорошо, что теперь у нас есть модель Матриц Жизни, которая все раскладывает по полочкам, и нам становится понятно, чего не хватает для достойной жизни. И что нам делать в каждом конкретном случае.

Достойно третьей матрицы: ваша третья матрица позволяет вам ставить цели и не терять ориентиров на пути. Вас невозможно отвлечь от вашей цели и сбить с выбранного направления, потому что вы точно знаете, чего хотите и где вы это найдете. Чем больше помех на пути вы встречаете, тем тверже становится ваше намерение и тем сильнее ваше внимание приковывается к поставленной цели.

Недостойно третьей матрицы : вам кажется, что вы знаете, чего хотите, но все же затрудняетесь назвать это своей целью. Выйдя из дому, вы можете пойти не в то место, которое задумали ранее, просто потому, что дорога туда приятнее. Или, например, вы захотели куда-то сходить, а на улице дождь моросит, этого оказывается достаточно, чтобы вы вернулись домой. К тому же часто из-за отсутствия своих планов вы готовы сопровождать своих знакомых по их собственным делам.

 

Настойчивость

 

Настойчивость позволяет нам добиваться своего там, где мы испытываем противодействие и с ходу наши задачи не решаются. Для любого человека, живущего в реальном мире, очевидно, что в любом деле хоть немного, но все же приходится прикладывать усилия, чтобы добиться своего. Как мужчины, так и женщины нередко сталкиваются с такими ситуациями, в которых необходимо было проявлять настойчивость. Хотя иногда и бывает так, как в сказке: «Мышка бежала, хвостиком махнула» – и проблема решилась сама собой. Но уверяю вас, кто-то другой уже «помог» мышке, но ему просто не хватило настойчивости, чтобы разбить яйцо. А мышка в этой ситуации была как бы случайностью, которая одним махом хвоста разрешила проблему.

Конечно, одной настойчивости мало для разумного продвижения к цели, ведь не зря в народе говорится: «Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб себе расшибет». Но без данного качества невозможно проявить упорство, пробираясь сквозь завалы препятствий на пути к реализации своих желаний. И в сочетании с другими полезными качествами настойчивость призвана обеспечить нам результат.

Достойно третьей матрицы : вы знаете, чего хотите от жизни, поэтому стремитесь убрать все преграды на своем пути. Если у вас не получается с первого раза решить все вопросы, вы продолжаете прикладывать усилия до тех пор, пока решение не будет найдено. Ни расстояние, ни мнение окружающих, ни приказы начальства и даже кризисы не останавливают вас на пути к реализации ваших целей. Вашей настойчивости хватает на то, чтобы с вашим мнением считались, а неразрешимые задачи превращались во временные трудности.

Недостойно третьей матрицы : вы часто заканчиваете реализацию своей цели вскоре после того, как начали. Вас легко уговорить сбавить темп и умерить свой пыл по отношению к тому, что вы задумали воплотить. Ваши цели меняются в зависимости от того, сколько сил у вас есть на данный момент, что в принципе разумно, но для третьематричного человека недопустимо. Вашего потенциала хватает только на то, чтобы спорить с друзьями на кухне о том, как правильно нужно было поступить в том или ином случае. Но в реальной ситуации проявлять настойчивость вы не решаетесь, ссылаясь на бессмысленность любых усилий.

 

Предпринимательство

 

Предпринимать – значит совершать некоторые действия с целью получения приемлемого результата. Не каждый человек заранее знает, какой результат его полностью устроит, но для того, чтобы стать предпринимателем, это и не обязательно. Какое-то представление о том, что человек ждет в результате от своих трудов, у него всегда существует, пусть и неокончательное. Талант предпринимательства гарантирует, что достижением первых успехов дело не окончится. И прежде чем будет принят окончательный результат, может быть пройден не один этап и не за один год.

Сам смысл слова предпринимать говорит сам за себя – перед тем, как принять. Значит, покой нам только снится, если мы стали на стезю предпринимательства! Многое предстоит совершить, прежде чем результат нас устроит, ведь мы сами определяем, каков он должен быть. А раз так, то нам придется постараться, ведь мы для себя хотим всегда только лучшего.

Достойно третьей матрицы : вы постоянно в движении, потому что знаете, что только от вас зависит, когда вы получите то, чего хотите. Ваша одержимость результатом не дает вам спокойно жить, и вы готовы круглосуточно предпринимать усилия для достижения желаемого. Ваш ум постоянно в поиске новых подходов и новых идей о том, как быстрее и качественнее реализовать задуманное. Вы не сможете успокоиться, если найдете ошибку в своих действиях, пока не исправите ее, ведь от этого зависят реализация ваших планов и результаты вашей предприимчивости.

Недостойно третьей матрицы : вы не знаете, как подступиться к тому, чтобы начать реализовывать свои планы. Ваших усилий зачастую недостаточно, чтобы приблизиться к хоть какому-нибудь приемлемому результату. Вы побыстрее стараетесь закончить то, что начали, будучи готовыми принять то, что у вас получится, даже не оценивая, насколько оно совпадает с вашей задумкой. Вы скорее откажетесь что-либо предпринимать, если от вас потребуется поиск новых решений для продвижения вашего проекта, будь то карьера, материальная выгода или близкие отношения.

 

Романтизм

 

Романтизм украшает нашу жизнь и делает нас более мечтательными, что в третьей матрице превращается в силу, позволяющую приближать наше будущее. Ведь чья-то светлая мечта когда-то обязательно станет явью, даже если изначально она была сюжетом из фантастического романа. Романтика нужна нам для того, чтобы наш путь к цели стал позитивным и красивым. Мечтатели всех времен и народов дали многим людям надежду на светлое будущее и веру в то, что каждый может воплотить свою мечту.

Романтичные настроения скрашивают серые будни не всегда радостной жизни. Сорваться с места и двинуться в дальний путь мы можем, поддавшись таким настроениям. А легкость нашему пути придает светлая мечта, подарившая нам крылья. Романтизм меняет наше отношение к жизни до неузнаваемости: невозможное становится реальным, темное – светлым, а душевная пустота наполняется смыслом. Имея достаточный потенциал энергии третьей матрицы, мы можем изменять окружающую нас реальность, воплощая свои самые невероятные фантазии. Ну кто мог предположить сто лет назад, что любимые смогут видеть и слышать друг друга на расстоянии в тысячи километров? Только смелый романтик! А ведь теперь это наша с вами реальность!

Достойно третьей матрицы : вы полны светлых фантазий и знаете, как ваши мечты могут воплотиться в реальности. Вы создаете вокруг себя ауру возвышенных чувств и позитивного настроя. Красота окружающего мира для вас не просто поэтический слог, вы можете ее чувствовать и транслировать это чувство тем, кто вас окружает. Ваши фантазии не уносят из невыносимой реальности, а раздвигают рамки существующих ограничений мышления, добавляя силы и красоты окружающей вас действительности.

Недостойно третьей матрицы : вы не в силах мечтать о лучшей жизни, потому что потеряли всякую веру в светлое будущее. Окружающий мир для вас полон негатива и невыносимых условий жизни, многое, по-вашему, уже нельзя изменить. Любые фантазии вы считаете бессмысленной тратой времени, но своего рецепта счастливой жизни у вас нет. Вам проще быть скептиком по жизни, чем верить в светлое будущее человечества, ведь тогда вам придется присоединиться к усилиям тех романтиков, которые творят это будущее уже сейчас.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.