Здавалка
Главная | Обратная связь

САМЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ СПОСОБ СКАЗАТЬ «ПРОЩАЙ»



К сожалению, приходится признавать, что реальность Дня святого Валентина такова, что он требует от взаи­моотношений то, что им иногда не под силу. Что вы делаете, когда оба знаете, что все кончено, и хотите двигаться дальше? Вы просто начинаете опустошать свою кредитную карточку, покупая подарки себе, а не кому-то еще. Из своего огромного опыта могу сказать: постарайтесь расстаться безболезненно, чем меньше слов, тем лучше. Не выплескивайте слова наружу. Про­стой жест может сказать гораздо больше. Приглаше­ние сходить куда-нибудь вместе с компанией, а не вдвоем. Нежно поцелуйте в щеку. Помашите на про­щание рукой. И не вздумайте возвращать никакие подарки. Они ваши! Оставьте их себе.

КОЕ-ЧТО ОБО МНЕ, О ЧЕМ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ

Я совершенно реальная. А это значит, что у меня есть день рождения. В следующий понедельник мне испол­няется восемнадцать, я устраиваю вечеринку и вы все приглашены. Я знаю, что вы подумали - это ведь по­недельник. Да, а чем вы еще собирались заняться в понедельник вечером? Делать домашку по латыни? Или массаж для лица?

Кроме того, тогда вся неделя пролетит просто неза­метно, обещаю.

Когда? В понедельник в 21 и до рассвета. Где? В «Гноме». Не бойтесь, если никогда не слышали о нем, - никто не слышал. Это совершенно новый клуб на Бонд-стрит, его открытие совпало с моей вечерин­кой. Разве это не здорово?

Что принести? Себя, мои самые лучшие друзья, и, ко­нечно, подарок!

НАБЛЮДЕНИЯ

Б отсутствовала в школе и на следующий день. Д тор­чал в вестибюле отеля «Плаза», нервничая в своем новом модном костюме от Агнес Б. С примеряла в ате­лье Леза Беста красивое желтое платье для съемок. Дж часами курсировала на автобусе по 79-й улице. А играл на гитаре, возвращаясь на поезде из Скарсдейла, где он скрывался в течение нескольких дней. Н бегал утром по Центральному парку - жизнь без наркотиков наполняет парней энергией!

ВАШИ ПИСЬМА

Дорогая Сплетница!

Я целовалась с девчонкой, но это было просто так, ничего серьезного. Вообще-то мне нравит­ся один парень. Что мне сказать этой девушке, чтобы не ранить ее чувства, потому что она моя подруга? - двойная проблема

Привет, двойная.

Я никогда не была сторонницей теории, что, це­луя кого-то, ты даешь обещание ни с кем больше не целоваться. Целоваться - это прикольно. Зачем же себя ограничивать только кем-то од­ним? Вы ведь просто оттягиваетесь вместе, вы же не собираетесь пожениться или еще что. Кста­ти, это лучше всего делать до всех поцелуев, а не после.

- Сплетница

Дорогая сплетница!

Я застряла в клинике для наркоманов и сижу в Интернете, но некоторые адреса не отвечают, поэтому я не могу послать сообщение этому пар­ню, от которого я просто тащусь и которого мне так не хватает. Он мне даже прислал розы! К сча­стью, я могу попасть на твой сайт и объявить все­му миру, что я люблю. Может быть, когда я вы­берусь отсюда, мы это отпразднуем. За мой счет, — подружка из клиники

Дорогая подружка.

Вместо того чтобы отмечать твое возвращение, тебе лучше начать делать свой сайт. Или писать книгу. Я просто предлагаю.

- Сплетница

Не забудьте про мою вечеринку — пусть сбудутся все мои желания!

Сами знаете, вы от меня без ума.

ВАША СПЛЕТНИЦА







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.