Здавалка
Главная | Обратная связь

P.S. Так я потеряла свою первую любовь..



SaFka

SaFka – это тот парень, с которым я переписывалась. Я его увидела еще 2 года назад. У него тоже дача в Соколове. Но общаться я с ним начала 10 февраля 2012 года. Хоть он старше меня на 5 лет (ему 20), но ему было интересно со мной разговаривать. Я с ним обсуждала такие темы, которые я не могла обсудить ни с кем другим. Мне казалось, что я нашла родную душу, и скажу честно, мне от его советов ставало только лучше. Шло время…Так как я была в селе постоянно с Данной, то нам было трудно общаться. Просто Дана недолюбливала его и то была против нашего общения, то хотела, чтобы мы общались…В общем черт ногу сломит..

После того как я покончила с Даной, как упоминалось раньше я начала пить… И как-то раз SaFka увидел меня пьяной. Я никогда не забуду этот взгляд. Его глаза были полны разочарования. После этого случая я не пью и не курю уже более месяца. Как-то раз мы пошли гулять под полной луной. Лунный свет отражался в его глазах… Именно тогда я в него влюбилась…Да, да, вы не ослышались – я влюбилась. Это была моя первая любовь. Как же это прекрасно… любить…Гуляли до часу ночи. Мы ещо и ещо ходили гулять и в конце концов мы договорились в 4:00 утра встретится в городе, что бы поехать вместе в 6:00 утра в Соколов. Я пришла на место встречи и он заспанный с розочкой набросился на меня со словами: «Я люблю тебя». Такого признания в любви я не забуду никогда)). Тогда я сказала ему о своих чувствах… но встречаться мы начали не сразу. Кстати влюбились мы друг в друга в один и тот же вечер, по одним и тем же причинам. А сейчас я расскажу как мы начали встречаться. SaFka взял машину, и мы поехали кататься. Мы ехали, держались за руки, и он сказал:

- «Давай встречаться»

На что я ответила:

- «Со мной будет не просто, ты готов к этому?»

- «Да!»

-«Тогда давай!»

Мы поцеловались (Тем самым закрепили свои отношения). 16.06.2012 мы начали официально встречаться. 16 числа мы праздновали месяц «законных» отношений. Мне с ним очень легко общаться, но после того как мы начали встречаться, что-то изменилось… я не могу ему полностью открыться. Получается, приобретя парня, я потеряла друга в его лице. Было смешно, как я знакомилась с его сестрой и её мужем. Почему-то я так боялась… как будто на казнь шла. В итоге я понравилась им, а они очень понравились мне. Сестра SaFkи оказалась очень дружелюбной и весёлой, а с мужем сестры у нас было много общего. Мы все поехали на речку где купались и веселились, потом приехали домой, и смотрели фильмы. В целом у нас с SaFkой все хорошо (пока что). Буду надеяться, что этот союз продержится очень долго!

P.S. Все хорошо, что

Хорошо кончается.

Tamrico

В том же самом селе у меня была моя крестная сестра - Тамрико. Она была глупее меня хоть и старше на 4 года. Наверное, так было из-за того, что она воспитывалась в селе, в неблагополучной семье. Это было очень видно. Есть интересным то, что мы встречались с одним парнем (Вадимом) с разницей в 2 года. Однажды, Тамрико и этот парень пригласили меня на чай, и только у самого дома сказали истинную причину своей любезности. Дело в том, что они хотели, что бы я на некоторое время отвлекла мать этого мальчика, пока они целовались бы. Я посчитала это «детским садом» так как им было по 17 лет, но по своей глупости согласилась. Я выполнила все что они просили, и через некоторое время я поднялась к ним сказать что уже ухожу…но они уговорили меня остаться, посмотреть видео и т.п.. Через несколько минут Тамрико захотела пить и спустилась в низ (мы просто были на втором этаже). Вадим времени не терял и начал ко мне приставать. И она это услышала и побежала в низ. Я побежала за ней, чтобы объяснить ситуацию. А на первом этаже сидела мать Вадима. Так как я была не самой воспитанной по её мнению девушкой, то она обвинила во всем меня, а Тамрико поддержала эту мысль. Я, конечно понимаю, что каждая мать думает что её ребёнок ни в чём не виноват…но не настолько же! Так я стала «Козлом отпущения» для как минимум трёх людей: мамы Вадима, Тамрико, и бабушки Тамрико. Прошел год, я давно забыла об этом случае и даже простила их…Дана права…я не умею обижаться… но ровно через год это повторилось, опять! Это наверное проклятие.. Дана наверное была права…я не умею обижаться…Владик и Тома поженились 19 января 13 года. Я знала, что так будет. Хотели взять меня сведетилем, но я даже на свадьбу не пришла, после всего этого не хотелось.

 

Чудо







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.