Здавалка
Главная | Обратная связь

РДК. Премьера спектакля.



Я почему то даже не волновалась. Мы здорово отыграли. Комиссии настолько понравилось, что они пообещали выставить его на «Прогресс (городской дом культуры)» - это считалось очень круто. После спектакля мы отпраздновали дебют и разошлись по домам.

Вскоре сложилось так, что мне нужно было уехать в санаторий. Я и Даша решили напоследок погулять, и мы пошли в ночной клуб. Там мы повеселились на славу!

САНАТОРИЙ

Когда я приехала в санаторий, мне там мало чего понравилось, но именно эта поездка изменила мою жизнь. Я там много с кем общалась, но только на территории. На прогулке я держалась от всех подальше т.к. мне больше нравилось одиночество. Это и привлекло мою первую «жертву». Его звали Виталька. Он был таким же закомплексованым подростком, как и я, так же он увлекался психологией, поэтому я очень часто проходила всякие тесты. Виталька сказал, что у меня огромные проблемы с психикой и даже забрал несколько робот домой, что бы показать какому то профессору.

Однажды Виталька заболел, и я гуляла одна. Ко мне подбежал парень под 2 метра ростом с фразой «Чего скучаем, Александра?». Как потом выяснилось, его звали Антон. Мы погуляли несколько раз, и я заметила, что парнишка начинает конкретно влюбляться. Это была моя вторая «жертва». Пока я была там, в меня влюбился еще один.. его звали Витя. У меня даже не было желания флиртовать с ним т.к. он все время лез ко мне. Если бы не один случай, то его имя даже бы не упоминалось в этой истории. Как-то раз мы вышли на прогулку. Как всегда Виталька и я пошли в сторону от всех, и тут я услышала крик от Антона: «Виталька, иди сюда, поговорить надо!». Я сразу поняла, что речь пошла обо мне, но о чем именно повергла меня в шок. Я пошла вперед и дала им поговорить. Когда я пришла на свое любимое место на площадке, ко мне подбежал Витя. Я грубо говоря его послала, потому, что ждала Витальку. Пришел Виталька, и я спросила: «В чем дело?», на что он ответил: «Да повлюблялись они в тебя все». Честно говоря, я такого ответа и ожидала. Чуть позже подлетел Антон с наездами: «отойди от нее, дай им поговорить…» Я не понимала в чем дело, мне захотелось убежать, и я сделала это. Потом меня нашел Антон и все объяснил. Оказывается, Витя безнадежно в меня влюблен, а так как Виталька был все время рядом, то Витя не мог ко мне подойти. Антон попросил прощения за то, что это произошло при мне, и мы пошли в здание. Дальше было еще интереснее. Антон в меня влюбился и началась игра между Виталькой и Антоном. Игра под названием: «кто раньше». Правила были просты: кто раньше подойдет и пригласит пройтись, тот и будет со мной гулять всю прогулку. Антону надоело играть в эту игру т.к. он курил и после того как он выходил из здания, он шел в курилку, и уж никак не мог перехватить меня первым. Он пошел в наглую. Когда я гуляла с Виталькой, он просто подходил и забирал меня. Потом рассказал, как он сильно влюбился в меня. Передо мной стоял выбор: Витя, Виталька или Антон. Витя был слабым для меня, так что сразу отпадал. Остались только Антон и Виталька. Я не смогла определится, поэтому, была с двумя. Но что самое интересное, что все знали, что я встречаюсь с Антоном, но я могла делать все, что захочу с Виталькой.

Виталька, конечно, ревновал бешено, но глядя на мои милые глазки он остывал и мы мирились. Как-то ко мне подошел один пацан (его звали Андрей), сказал, что может мне помочь. Он сказал мне, что он Заблудший ангел, и что хочет мне помочь. Я сначала не поверила, но добрая моя душа выслушала его. Я Потребовала доказательств и как не странно я их получила. Он внушил девчонке, что она должна ему кулек конфет. Это был не заговор, так как она приехала день назад, и ее толком никто не знал. Мы пообщались, и на следующий день он заметил, что я забираю у людей энергию. Выяснилось, что я тоже энергетический вампир. Я была в шоке и не знала, что делать. Он сказал что поможет. 13. 12. 12. была датой нового рождения. Андрей научил меня останавливать сердце, внушать, контролировать чувства…мы прошли 5 уроков, осталось 4 вроде. Это действует! После того как я приехала, я даже ни за кем не скучала. Антон мне звонил первых 2 дня, но потом…в общем не любил он меня так сладко как рассказывал.

ПРИЕЗД







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.