Здавалка
Главная | Обратная связь

Чудо– это еще один персонаж, который встретился мне ,когда я решила осуществить свою мечту - записалась на театральное.



Это было 13 сентября 2012 года.( Когда я пришла записываться на театральное Валентина Владимировна (мой педагог) спросила: «какого бэна ты приперлась?»- сделала она это не просто так, т.к актриса – непосильный труд. Я ответила: «хочу научиться врать» она посмеялась и взяла меня.)Когда я пришла на первое занятие, я с легкостью подружилась со всеми ребятами. Однажды на театральное пришел один парень – он был другом сына педагога. Чудо был не просто парнем, у него был один секрет, который он рассказал мне на 2 месяце нашего общения. Он был.. энергетическим вампиром! И это было так.

Но он не был рад своему дару.. для него это было проклятием. Чудо не радовался жизни, хотел умереть. Он жалел людей, ему было жалко их убивать, выкачивать энергию из жалкого человеческого тела. Он начал ко мне прихорашиваться, с этого все и началось. Мы начали общаться, он даже не однократно провожал меня до дома. На этом вся малина и кончилась. Однажды что то произошло, честно не помню что, он начал ухаживать за другой девчонкой…я тогда очень сильно плакала.. Почему-то мне показалось, что это была любовь.

Я долго не страдала т.к. он бросил и её, но то, что выяснилось, потом повергло меня в шок. Поздним вечером, я шла после театрального и увидела на остановке эту девчонку, ее звали Дашей (настоящее имя) . Я подошла к ней и мы поговорили по душам. И знаете, что выяснилось? До того как я пришла на театральное, она с Чудом встречалась. Появилась я, и он захотел новенького. Затем я ему надоела, и он вернулся к Даше! Я не знаю что со мной произошло, дурная была… В общем мы с Чудом помирились. 29. 10. 12 пришла ВВ(Валентина Владимировна и сказала, что скоро спектакль перед комиссией и она набирает актеров. Я подняла руку и не зря. Начались упорные репетиции. Мы с Чудом во время них здорово развлекались. Но однажды ВВ сказала мне, что я веду себя, как Шал*ва. После этого я задумалась.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.