Здавалка
Главная | Обратная связь

Что-то в этих француженках есть



 

Я знаю, что уже разглагольствовала на эту тему, но как это получается, что все ученицы «Л'Эколь Франсэз» выглядят на двадцать пять лет в свои четырнадцать? И почему все наши знакомые парни тайно или не очень вожделеют их? Я дохожу до белого каления, когда слышу, как компания школьниц обсуждает тебя на какой-нибудь вечеринке — на франглийском, так что ты ни хрена не можешь понять. Они питаются исключительно горячим шоколадом и картошкой-фри, они дымят, как паровозы, их никогда не видно на беговых дорожках или спортплощадках в Центральном парке. При этом среди нет толстых и прыщавых. Такое ощущение, что их маманы и гран-маманы познакомили их с «Ланком» и «Шанель» еще в-раннем младенчестве, и все альфа-оксикислоты или как их там впитались в их организм, обеспечивая идеальную кожу, идеальное тело и ноги, которым удобнее всего на трехдюймовых каблуках. В их школе даже разрешается ходить на каблуках — в отличие от всех остальных школ Верхнего Ист-Сайда, — что служит лишним доказательством в пользу моей теории. Когда речь заходит о женском образовании, французы, похоже, следуют какой-то своей программе. Не то чтоб нам было завидно, конечно.

 

Также замечены

 

Мамаша Б размахивает чековой книжкой в итальянском консульстве — что же она затеяла на этот раз? К и И делают одинаковую эпиляцию линии бикини в «Марии Боните», крошечном салоне «Но-Лита», где как раз предлагали скидки. Ч (который на время выпал из поля зрения после того, как ему отказали все вузы сразу) отнес свою обезьянку на… э-э… починку… в незаметную клинику в Челси. Судя по всему, обезьянка унаследовала склонность своего хозяина к флиртам и набрасывалась на всех собак, кошек и хорьков в районе.

 

Ваши письма

 

В: Дорогая сплетница!

Я знаю, это ты сняла тот фильм, о котором все только и говорят в Каннах. Чего же ты ждешь? Давай скорее дуй сюда и получай свой приз!

магнт

 

О: Дорогая магнт!

Может, ты подумаешь, что я как-то уж очень подозрительно отнекиваюсь, но я в последний раз повторяю: я ни хрена не понимаю, о чем ты! Хорошего отдыха в Каннах!

Сплетница

 

В: Дорогая Сплетница!

Что нам делать остаток года, если мы уже знаем, куда будем поступать?

скучающаЯ

 

О: Дорогая скучающаЯ!

Я тебя умоляю — разве не этого мы все так ждали? Когда наконец появится время на шоппинг, пьянки, рестораны и развлечения? Время на то, чтобы жить полной жизнью? Если у тебя нет собственного бассейна и тебя никто не зовет в бассейн на крыше в Сохо, задайся целью подружиться с кем-то, у кого есть доступ к бассейну, и проведи остаток мая, поворачивая бикини от «Эрес», чтобы равномерно загореть!

Сплетница

 

В: Дорогая Сплетница!

Что делать, если очень-очень нравится одна девушка, но она тебя игнорирует?

сплошной/облом

 

О: Дорогой сплошной/облом! Во-первых, смени себе ник на что-то пожизнерадостней и попривлекательней, типа «супер/секси». Во-вторых, убедись, что у тебя в порядке дезодорант и наряд не совсем уж безнадежный. Потом пригласи ее потусоваться, желательно в такое место, где будут другие знакомые ей люди, с которыми ей комфортно, чтобы она могла повеселиться, даже если решит, что ты робкий неудачник и ей это неинтересно. Удачи!

Сплетница

 

Сегодня понедельник, начало учебной недели — знаю, фууу. Но если говорить откровенно, то как что-то еще может показаться скучным после такого уик-энда? Как волки в овечьей шкуре, мы все смотримся так невинно в школьной форме, но этот уик-энд еще много кому аукнется.

Я первая сообщу, когда наступит полный конец!

Ты знаешь, ты меня любишь.

Сплетница

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.