Здавалка
Главная | Обратная связь

Между двух огней: Девушка и Моя подруга



Сюжет: Главный герой Кидо Эйт очень любвеобилен и романтичен. К несчастью, он уже разочаровался в своих чувствах, потому что однажды понял, к чему они приводят на самом деле. Когда он был маленьким ребенком, его родители развелись, так как, не желали больше видеть друг друга. В результате, ни одна из сторон не захотела растить ребенка в одиночку. Другими словами, малыш остался совсем один наедине с жестокой реальностью, которая может сыграть с ним очень злую шутку. К счастью, главный герой не стал долго горевать по этому поводу. Он понял, что в своей жизни нужно к чему-то стремиться всем сердцем, чтобы вся жизнь была прожита не зря. Кидо хотел стать доктором. Но, перед этим, молодой парень хотел поступить в медицинский колледж или престижный университет по этой специальности. В скором времени он почувствовал, что началась совершенно новая жизнь, от которой просто захватывает дух. Кидо жил и практически ни в чем не нуждался. Парень учился на отличные оценки, каждый раз с блеском писал все контрольные тесты по учебным дисциплинам. Когда он возвращался с учебы, то проводил много свободного времени со своей подружкой детства.
Главный герой считал, что ему больше никто не нужен для счастливой жизни, но он сильно ошибался. Однажды он узнал, что в его классе оказалась новая ученица, которая совсем недавно перевелась. Ее звали Нацукава Масудзу. Не успела она проучиться первой недели, как окружающие мальчики стали оказывать ей всевозможные знаки внимания. Девушка всеми силами пыталась избавиться от назойливых кавалеров. Она оказалась не только писаной красавицей, получив несколько десятков признаний в любви, но еще и умелым троллем, шантажом заставив Эйту играть роль своего возлюбленного, дабы отвадить остальных кавалеров. Его подруге данный поворот событий естественно не понравился, и она решила дать бой непрошенной гостье. Так жизнь героя превратилась в "Поле битвы между возлюбленной и подругой детства".

Бакуман:

Сюжет:Моритака Масиро по предложению своего одноклассника Акито Такаги решает стать мангакой. С одобрения родственников в качестве мастерской они начинают использовать квартиру умершего мангаки, дяди Моритаки.

 

Волчица и Пряности:

Сюжет:Крафт Лоурэнс — двадцатипятилетний странствующий торговец, мечтающий накопить денег на обустройство собственного магазина. Вот уже семь лет, как он путешествует по городам, набираясь опыта в торговле. Однажды он встречает языческоебожество, волчицу Холо, которой более 600 лет. Она выглядит, как юная девушка с волчьими ушами и хвостом, и представляется божеством-покровительницей урожая. Холо многие годы провела в городе Пасуроэ, но прогресс не стоит на месте, и местные жители перестали нуждаться в её покровительстве. Поэтому волчица решает вернуться в родные места, а Лоурэнс ей в этом помогает, сопровождая на север, на её родину.

Трогательный комплекс:

Сюжет:Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.
Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?.. В общем романтическая комедия.

Сумеречная дева и Амнезия:

Сюжет: Благодаря множеству перестроек, частная академия Сэйкё представляет собой лабиринт из старых зданий, многие из которых ныне заброшены. По легенде, в одном из этих зданий обитает призрак, и если стоя перед неким зеркалом оглянуться, то этот призрак утащит тебя в зазеркалье. Заблудившись в старых постройках, главный персонаж, Тэйити Ниия, находит старое зеркало. Когда он смотрит в зеркало, за его спиной появляется главная героиня, Юко Каноэ. Она утверждает, что именно она и есть школьный призрак. Юко не помнит ничего ни о своем прошлом, ни о том, что удерживает её в этом мире. Пытаясь выяснить больше о Юко, Ниия в итоге находит её скелет. В ответ Юко заявляет, что раз он видел её тело, он должен помочь ей разобраться с её прошлым. С этой целью она создает клуб исследования паранормальных явлений.

Маги: Лабиринт Волшебства:

Сюжет: Кто не мечтал иметь при себе волшебную палочку или всемогущего джина, который сможет исполнить любой ваш приказ. И любой разумный человек, при встрече с этим джином, пожелал бы стать богатым, знаменитым или даже бессмертным. Однако главный герой этого мультфильма Аладдин похоже растерялся или был не готов к такому счастью, он всего лишь попросил у джина стать его другом. Теперь этого десятилетнего мальчика ждут самые захватывающие приключения, а если учесть, что в друзья к нему записался и сам Али-баба, то стоит ожидать нечто вдвойне интересное и увлекательное.

Алхимическое оружие:

Сюжет:История начинается с того, что обычный ученик 2-го класса старшей школы (с учётом того, что 3-й — выпускной) по имени Муто Кадзуки, видит странный сон о том, как огромный змей нападает на бегущую девушку. В этом сне Кадзуки бросается её защищать, и змей убивает его. Однако Кадзуки считает, что всё это обычный сон — ведь он проснулся в собственной постели и пошёл, как обычно, в школу. Однако всё только начинается. Уже после уроков он сталкивается нос к носу с учителем, который внезапно превращается в того самого змея и нападает на Кадзуки. Однако девушка, которую он видел во сне, неожиданно появляется, уничтожает змея и объясняет Кадзуки, что на самом деле всё, что было вчера — не сон, и что она спасла его, вложив вместо сердца Какуганэ — идеальный сплав, созданный при помощи алхимии, а змей — это гомункулус, этой же алхимией созданный. Сама Токико — боевой алхимик, чья жизнь — бой с гомункулусами, которые пожирают людей. Она предлагает Кадзуки выбор: остаться жить как все, быть обычным школьником, либо вступить на путь бесконечных сражений, чтобы защищать людей. И Токико настоятельно советует Кадзуки выбрать первый путь. Однако Кадзуки выбирает второй путь, придя на помощь Токико в критический момент, когда она уничтожала экспериментальную фабрику по производству гомункулусов, и попала в засаду. Он создал из Какуганэ, что был в его груди, боевое алхимическое оружие, и победил гомункулусов. И теперь его путь — битва бок о бок с Токико. Ему предстоит встретить своих новых друзей и новых врагов — капитана Браво, зловещего Папиона (бабочку), организацию L.X.E., могущественного Виктора, а также пройти множество удивительных приключений, чтобы найти себя, свою силу и свою любовь.

Уж не зомби ли это?:

Сюжет:Сериал рассказывает о ленивом школьнике по имени Аюму Аикава, сначала ставшем жертвой серийного убийцы, а потом воскрешённом силами девушки-некроманта Юу. После этого он обнаруживает себя в мире, заполненном девочками волшебницами и вампирами-ниндзя, и силами магички-воина по имени Харуна сам попадает на должность девочки-волшебницы.
Айкава Аюму… Судьба, воистину, посмеялась над ним… Несчастная жертва серийного убийцы, которую вернули к жизни посредством некромантии. Судьба-злодейка! Судьба-насмешница! Весь мир словно перевернулся, и теперь Аюму приходится сражаться бок о бок с молодой боевой-волшебницой Харуной против анти-магической системы «Мегало». Что ещё ждёт нашего неживого героя?!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.