Здавалка
Главная | Обратная связь

В каких случаях не нужно заниматься развитием тонких энергетических способностей?



Когда это становится самоцелью, а не следствием расширенного сознания.

Когда люди начинают использовать примитивные способности, которые не связаны с развитием осознания. Ну, к примеру: мы все, если верим в неограниченный ум и открыли его на опыте, то можем программировать нашу среду или считывать информацию до определенной степени, и это не требует даже медитирования, это доступно каждому. Входите, к примеру, в аудиторию или в кабинет начальника, при этом предварительно или в процессе вы начинаете играть с этим пространством, к примеру, заполнять стены веселыми изображениями, или рисовать что-нибудь над головой начальника прикольное, или просто свет пускать, лучи какие-нибудь с зайчиками, и сразу ваш начальник изменится в лице. Вот такого делать не надо, такие игры, они хоть и естественны для человека, но без мозгов программировать пространство не нужно. Вы должны знать: КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Если ответа на этот вопрос в вашей голове нет, то заниматься подобным информационным или энергетическим программированием, а также другим всевозможным считыванием - вредно и опасно. Сейчас много школ таким вещам обучает, относитесь к ним с БОЛЬШОЙ осторожностью. Это очень низкий уровень сил, завязанный на примитивном сознании и примитивных энергиях. Подумайте, может лучше самим постепенно выходить на более сильные энергии с чистым осознаванием, которые приносят способности и сильнее, и безопаснее. Иногда лучше самому быть источником знаний.

Специально (т.е. отдельно, как самоцель) развить способности высокого порядка, вне зависимости от всей совокупности элементов человека, включая его самосознание, невозможно!!!

Должен ли человек как-нибудь быть готовым к тому, чтобы развивать необычные способности, например, в нравственном плане? Ведь человек может развить ясновидение, но быть нечестным, трусливым и т.п.?

Их нельзя, невозможно использовать во вред, поэтому нравственность тут ни при чем. У существования простая арифметика: использовал способности во вред – умер. Хотя если способности мелкие - а мелкие пакости–то можно просто применить во вред, но и потом заболеть и мучаться. Люди не раздельны друг от друга!!! Вред можно причинить только самому себе!!! Способности может развить и нравственный, и безнравственный человек. Но использовать их во вред человеку высшие силы не дадут. Есть сущности, которые следят за людьми, использующими раскрытые возможности, и они сразу лишают человека силы, если она используется во вред. И более того, эти «небесные власти» сделают так, что только редкие люди будут владеть способностями высокого порядка (относитесь к тому, что я описал, как к метафоре). А обычным людям они не дадут развиваться. Даже, если человек знает технику, эти силы сделают так, что человек не получит результата, это все строго наблюдается. Нужно обладать большими знаниями, чтобы это все работало, чтобы вы имели допуск к сверхсилам. Что же касается бытовой экстрасенсорики, то от нее только вред один: люди расширят свои чувства, а потом собирают всю грязь вокруг, так как в пространстве много мелочи всякой, неудовлетворенных сущностей, мелких вибраций низкого плана. И если человек начитается книжек по целительству, рейки там и прочему, эти сущности потом его съедят, так как он будет открыт для тонкого мира, а сознание еще не развито, защиты никакой нет. Чтобы лечить людей, нужно иметь непересыхающий источник энергии из зоны Наблюдателя, иначе человек растратит свою энергию, заболеет и погибнет, если, конечно, он не имитатор и не шарлатан.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.