Здавалка
Главная | Обратная связь

Каковы основные правила защиты энергетической оболочки от вредных для нее влияний?



Почему яды иногда полезны в малых дозах? Гомеопатия работает? Я иногда думаю: наверное я такой оттого, что моя мама, когда была беременна, искупалась в реке, где до сих пор рыба дохнет.

Что вы называете энергетической оболочкой? У человека много оболочек. Некоторые образуются дополнительно в течение того времени, пока человек самореализовывается. То есть, что я должен ответить? Чтобы вы занялись медитацией и осознаванием оболочек? А вы еще не сделали этого? Тогда что у вас за медитация такая?

Защищаться - это вообще агрессивная стратегия, а значит, речь идет об очень низком уровне самосознания.

Защищаться от кого-то - значит создавать с ним связь. Защита в прямом смысле – это отсутствие точек связи! Если вы осознаете ваши энергии, то защищаться вам не от кого, - только от самого себя.

Как совмещать проживание в мегаполисе, вдали от чистоты, спокойствия и природы, и развитие особых способностей?

Развейте хоть одну свою способность, тогда этот вопрос снимется сам по себе.

Действительно ли существуют такие феномены, как порча, сглаз, проклятие, аура, ведьмы, ангелы и т.д.? Могут ли вещи, переданные от человека с негативной для тебя энергетикой принести вред? Можно ли очистить эту энергетику?

Такое воздействие возможно, если вы не прыгнули выше четвертого тела. Иначе говоря, если вы обычный (жестко, механически реагирующий) человек, живущий на эмоциях и чувствах, то порчу и болезни от предметов, конечно, возможно передать. Навести порядок в мыслях и эмоциях - означает на таком уровне очистить свою энергетику (не люблю я слово «очистить», уж простите). Попробуйте очистить уголь, к примеру. Очистить – это тупое слово для всяких манипуляторов, которые строят целые учения на очищении там чего-то. Не расстраивайтесь, как бы мы не чистили, все мы сдохнем - и чищенные, и грязные. Если вы выстраиваете свои эмоции и мысли - это никакая не чистка, это нормальные люди называют Баланс. Если баланс крепкий, то это поможет обычному человеку избежать порч, соблюдая баланс между эмоциями и их контролем, баланс между мыслями и их управлением. Способ избавления от негативных индукций также зависит и от силы, способностей того, кто на вас воздействует. Людей сильных, обученных этому специально и желающих воздействовать – единицы, так что в большинстве случаев бояться их - это паранойя. Люди с большим потенциалом имеют большую силу сознания, а значит, по определению не агрессивны и поглощены более интересными заботами, чем воздействовать на кого-то. К тому же, если твое сознание расширено, то воздействуя негативно на кого-то, ты станешь воздействовать негативно на себя, - ну и кому это надо? Есть, конечно люди, стихийно несущие отрицательные поля, не только люди, но и места, и предметы, но их воздействие настолько слабо, что не только не вредно, но и укрепляет вас, делает сильнее. А для людей, медитирующих в правильном ключе, развивающих тела выше третьего, такие воздействия, как порча, совершенно неактуальны, я хотел сказать, - безвредны. То есть негативные воздействия возможны по отношению к обычному, не осознанному индивиду и невозможны на людей осознанного образа жизни. Энергетика медитирующего человека настолько велика и сильна, что он даже не фиксирует такие воздействия.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.