Здавалка
Главная | Обратная связь

Как защитить себя от энергетических вампиров?



Лучший способ - перестать защищаться и больше внимания уделять самосознанию: почему так?

Энергетические вампиры возникают, когда у человека нет осознанности в бушующих в нем комплексах. Если у вас есть чувство вины или гордыни, или страха, духовные амбиции (быть святым, уже святой), или вы не выросли как личность и нуждаетесь в каких-то межличностных играх, тогда можно подключиться к таким программам и позволить пить из вас соки. Но если эти дефекты осознаны, то никакой вампир к вам не подключится. Хорошо также знать, какой именно вампиризм имеет место быть: все думают, что вампиры могут зависнуть только на втором и третьем центре, это не всегда так. Я часто встречал и ментальный вампиризм, и духовный, где подключения висят на четвертом и пятом центрах. Защита - это отсутствие связи. То есть лучшая защита – это ее отсутствие. Так как, если вы защищаетесь от кого-то, то формируете с ним связь.

Если человек начинает исследовать себя и выходит на переживание тонкого, то когда человек переживает тонкое, т.е. становится сверхчувствительным, он ведь может принимать и то, чего не желает, т.е. грубость, хамство людей и.т.д. КАК защититься от нежелательного воздействия, если это вообще возможно?

Есть много путей избежать негативных воздействий. Первый путь - это не иметь сердце пустым. То есть иметь цель в жизни и сильный образ себя. Точно знать ответы на вопросы: Кто я? Что для меня ценно? Чего именно я хочу? Я уверен в том, что буду осуществлять… Второй путь - иметь яркий внутренний объект, например, медитировать на свете, или покое, или любви, - на выбор. И иметь это выбранное качество постоянным, внутри и вне себя. И королевский способ - это путь без пути, ведь в природе в конечном итоге выигрывают естественные законы. Где осознавать и означает контролировать. Если вы осознаёте входящие и исходящие сигналы, значит, размер вашего Я таков, что вы можете сами изменять положение. НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО МИР ВОКРУГ ВАС, КАКИМ-БЫ ТОНКИМ ИЛИ ПЛОТНЫМ ОН НЕ БЫЛ, - ЭТО МИР ВОКРУГ ВАС. То есть вы хозяин положения. Этот ваш тонкий мир как арфа, на которой вам играть, вы настраиваете ее и играете свою песню. А вот если вы просто развиваете сверхчувственное восприятие и при этом не растете в осознавании - это плохо: не надо пассивно относиться к настройке того аппарата, который вы развиваете. Что бы это не было - это все равно иллюзия ума, которой вы и только вы сами можете управлять, которую вы и только вы сами можете программировать. Если вы понимаете, что нет мира вне вас.

Как освободить душу? Как защитить, очистить это тонкое образование от тех грубых наслоений, что мешают ей развиваться? Ведь и разум нужен - куда без него? Но как создать эту гармонию - гармонию разума и сердца?

Освобождение - это часть оков.

Для другого ваша защита - это нападение.

Очистить насколько, - чтобы образовалась дырка?

Грубое и создает тонкое.

Человеку никто и ничто не мешает развиваться, если он этого хочет.

Создавая что-то вне жизни, вы лишаете себя гармонии. Ваша гармония разума и сердца - это идеалистический замок для наивных дурачков, предпочитающих жить в виртуальном мире, и их хозяев, которые зомбируют свою паству.

Жизнь несет прямое послание вам, сейчас. Все ваши реакции сейчас - это наивысшая гармония и урок, на который только способно Существование.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.