Здавалка
Главная | Обратная связь

Радужная медицина в организациях



Жить и работать с собой и своими близкими всегда будет недостаточно вследствие эффектов нелокальности. От мира некуда уйти. Вы может решить не отвечать на письма, сообщения электронной почты, или телефонные звонки. Но вы ничего не сможете сделать в отношении «наноскопических» заигрываний, которые вы получаете от бесконечности. Вы отвечаете на них до того, как узнаете об этом.

Радужная медицина для организаций проста. Поддерживайте одну сторону, затем поддерживайте другую, поддерживайте все стороны. Находите сущность худшей. В этой «худшей» роли или личности, глубоко на уровне сущности, заключено то, что удерживает вашу группу вместе – все нуждаются не в человеке общепринятой реальности, а в его или ее сущности; в ней воплощается основная идея сообщества.

Делайте то же самое с членами своей семьи. Принимайте все конфликты на себя и находите сущность самой трудной фигуры. Вот как можно лелеять себя, равно как и других. Приветствуйте полярные противоположности. Принимайте одну сторону. Принимайте все стороны и отбрасывайте их ради сущности.

Когда вас расстраивают мир и ваше сообщество, помните о нелокальной медицине и о том, что сообщество – это карта вашего тела.

Семена возможностей

Вспомните историю об умирающем мастере дзен, окруженном плачущими преданными учениками, печально сетующими на его приближающуюся смерть. Вдруг он бьет их по головам своей палкой и говорит: «Куда, вы думаете, я денусь, когда умру?»

Я моментально отвечаю на этот вопрос, что он никуда не денется и будет тем, чем он был всегда. Подобно вам и мне, со своим телом в общепринятой реальности, или без него, он – сила молчания, проявляющаяся как сущность истории. Мы – семена возможностей, замысел сообщества.

Жизнь и смерть, подобно пространству и времени, недостаточны для полного описания нашей природы. В стране грез и в мнимых пространствах квантовой физики и биологии мы и живы, и мертвы. Это означает, что мы мертвы, когда живы, а также живы, когда мертвы. К такому выводу я должен прийти после изучения психологии, биофизики и математики телесных симптомов.


ПРИЛОЖЕНИЯ

I. ВОЛНЫ: Переход квантового состояния……………………….

II. МИРЫ: Множественные миры Эверетта………………………

III. УМЫ: Квантовый ум………………………………………….

Введение

В предыдущих главах я ставил себе целью побудить массового читателя испробовать новые практические подходы к работе с симптомами. В этих приложениях я хочу присоединиться к тем, кого это интересует, в исследовании некоторых основополагающих идей в науке и психологии, классической и альтернативных медицинах, а также более подробно остановиться на вопросах квантового ума и будущем объединении наук. Я надеюсь, что последующий текст сможет помочь пониманию некоторых основных элементов этого исследования.

Данные Приложения состоят из трех разделов.

I. Раздел I, Волны, сосредоточивается на изучении волн и волновой теории. Здесь вы найдете информацию о психологии и математике волн, а также кое-что об их применениях в физике. В конце раздела представлена начальная теория перехода квантового состояния между «психикой» и «материей».

II. Раздел II, Миры, посвящен обсуждению предложенной Хьюго Эвереттом интерпретации квантовой физики в терминах «множественности миров» и его идеи о том, что наблюдение расщепляет реальность на параллельные сферы.

III. Раздел III, Умы, обобщает некоторые из моих идей о квантовом уме.

 

Приложение I







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.