Здавалка
Главная | Обратная связь

Порядок определения призеров Конкурса.



7.1. Призерами Конкурса считаются все Участники Конкурса, получившие суммарный виртуальный доход более 2 (двух) тысяч рублей по операциям в Игровой торговой системе на всех рынках Московской биржи за период участия в Конкурсе, определенный в соответствии с п. 6.1 и п. 7.5 и выполнившие условия настоящего Положения.

7.2. Для получения денежного приза Призер Конкурса должен в течении 30 календарных дней с момента окончания Конкурса подать Организаторам Конкурса Заявление на выплату призовых согласно Приложению №3. По истечении данного срока Заявления на выплату не рассматриваются. Заявления, поступившие по истечении 30 календарных дней, к рассмотрению не принимаются.

7.3. Подать Заявление на выплату призовых могут только те участники Конкурса, которые соответствуют нижеследующим условиям:

– являются гражданами Российской Федерации

– на момент подачи Заявления на выплату призовых Заявителю исполнилось 18 лет

– имеют действующий договор на брокерское обслуживание в участнике торгов от которого проводилась регистрация в Конкурсе

– дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организаторов Конкурса не ранее 01.07.2014. (проверка проводиться по всем участникам торгов).

 

7.4. По истечении 30 календарных дней с момента окончания конкурса, но не позднее 37 календарных дней с момента окончания конкурса участник торгов подает Организаторам Конкурса список соответствия Имен (Login) Участников Конкурса, электронной почты, контактного телефона и клиентских кодов на любом из рынков Организаторов Конкурса.

7.5. Расчет денежного приза проводится по следующей формуле:

 

 

SumProfit = Profite + Profitf + Profitc

 

где:

Profite – виртуальный доход участника конкурса на фондовом рынке;

Profitf – виртуальный доход участника конкурса на срочном рынке.

 

Profitc – виртуальный доход участника конкурса на валютном рынке.

 

 

При этом учитываемый в расчете доход по каждому рынку не может превышать 15 000 виртуальных рублей.

 

В случае если участник конкурса не принимает участие в игровых торгах на каком-либо из рынков Организаторов Конкурса его виртуальный доход на данном рынке считается равным 0.

 

Таким образом, суммарный денежный приз участника Конкурса не может превышать 45 000 рублей.

 

7.6 По окончании срока приема Заявлений на выплату призовых Организаторы Конкурса производят расчет общего объема выплат. В случае, если общий объем призовых выплат победителей Конкурса превысит призовой фонд (8 000 000 рублей), то выплаты будут определены в соответствии с коэффициентом пропорции призовых выплат, рассчитываемому по следующей формуле:

 

K P = F P /SumV P

 

где:

F P - общий призовой фонд Конкурса (8 000 000 рублей);

SumVP – суммарные призовые выплаты победителям Конкурса, определенные в соответствии с п. 6.1 и 7.5. настоящих правил.

 

При этом коэффициент пропорции K P определяется до 2го знака после запятой с округлением в меньшую сторону.

 

7.7 Коэффициент пропорции призовых выплат определяется не позднее 7 календарных дней со дня окончания приема заявлений призеров Конкурса на получение денежного приза и раскрывается на официальном сайте Конкурса. 7.7. В случае расчета коэффициента пропорции призовых выплат денежный приз призеру Конкурса определяется по формуле:

 

Prize = SumProfit * K P

 

где:

Prize - денежный приз участника конкурса;

K P – коэффициент пропорции призовых выплат, определенный в соответствии с п. 7.5. настоящих правил.

 

7.8 Организаторы Конкурса оставляют за собой право не производить выплаты денежного приза тем участникам Конкурса, чей денежный приз в результате применения коэффициента, рассчитанного в соответствии с п. 7.5 составит менее 1000 рублей.

7.9 Сроки выплаты денежного приза не ограничены.

 

7.10 В рамках Конкурса учреждаются следующие номинации:

7.10.1. «Лучший брокер для начинающих инвесторов 2015».

Победителями в данной номинации становятся первые три расчетные фирмы/участники торгов:

• привлекшие наибольшее число активных Участников Конкурса, то есть Участников Конкурса, за счет которых за весь период проведения Конкурса было заключено не менее 10 сделок с общим оборотом не менее 100 000 (Сто тысяч) рублей, или

Каждой расчетной фирме/участнику торгов – победителю в данной номинации вручается диплом. За первое место вручается «золотой» диплом, за второе место вручается «серебряный» диплом, за третье место вручается «бронзовый» диплом.

7.10.2. «Лучший начинающий инвестор в ETF 2015».

Победителем в данной номинации становится участник Конкурса, показавший наибольший доход в результате сделок заключенных с ETF:

Иностранный биржевой инвестиционный фонд FinEx Rus Eurobonds ETF (FXRU) ,

Иностранный биржевой инвестиционный фонд FinEx Physically Held Gold ETF (FXGD),

Иностранный биржевой инвестиционный фонд FinEx MSCI USA UCITF ETF (FXUS),

 

Победителю в данной номинации вручается ноутбук компании Apple

7.11 Денежные призы, предусмотренные Положением, выплачиваются за счет средств Организаторов Конкурса. Денежные призы вручаются за вычетом налогов, которые требуется уплатить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Организаторы Конкурса выступают налоговым агентом при уплате лицами, получившими денежные призы, соответствующих налогов по законодательству Российской Федерации.

Налоговая ставка, по которой облагаются доходы, полученные налогоплательщиком — физическим лицом — от источников в Российской Федерации в течение календарного года в качестве призов и выигрышей за участие в конкурсах, играх и других мероприятиях, проводимых в целях рекламы товаров (работ, услуг), превышающие в сумме 4000 рублей (п. 28 ст. 217 НК РФ), составляет 35% (п. 2 ст. 224 НК РФ) в отношении физических лиц — налоговых резидентов России

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.