Здавалка
Главная | Обратная связь

Процесс реинкарнации (воплощения)



Наша истинная духовная сущность постепенно замедляет вибрации, чтобы слиться в единое целое со своей телесной оболочкой, не причинив ей вреда. Этапы этого процесса являются тонкими телами, энергетическими зонами, формирующимися вокруг души, которые призваны сделать ее слияние с развивающейся физической оболочкой более полным.

Сознание соединяется с телом уже в момент зачатия, однако с течением беременности эта связь становится все более интенсивной.

 

Энергетические эманации физического тела

Существуют различные энергетические поля, окружающие физическое тело человека и истекающие из него. К ним относятся: световые, электрические, тепловые, звуковые, магнитные и электромагнитные, а также многие другие. Поскольку их всех можно научно измерить, это служит дополнительным доказательством того, что человеческое тело – это энергетическая система.

Чем мощнее вибрации ауры, тем лучше состояние здоровья человека, и тем более он защищен от внешних воздействий и вторжений.

 

 

Телесный наставник

Этот тип духовного проводника работает с нашим здоровьем и следит за физическим благополучием. Любому, кто работает над развитием дара целительства в любой его форме, будет дарован телесный наставник. Этим наставником обычно является тот, кто занимался целительством при жизни.

 

Наставник-учитель

Этот духовный проводник помогает нам в духовном росте и развитии. Наставник-учитель способствует нам в понимании философии, а также помогает в любой учебе, к какой бы жизненной сфере она ни относилась.

 

Химик

В спиритической традиции химик – это духовный проводник, работающий с химией человеческого тела. Он изменяет ее таким образом, чтобы человеку было проще настроиться на тонкие миры и легче выдержать их интенсивные вибрации.

 

Защитники

Эти проводники зачастую принимают форму крупных созданий, сильных духом и с крутым нравом. Нередко можно обнаружить защитника в обличье викинга или индейца. Также они часто принимают форму сильных животных – пантер, слонов и даже драконов. Именно к этим проводникам следует взывать, когда требуется большая сила и энергия.

 

Посланники

Эти проводники призваны усилить наше интуитивное восприятие. Люди, развившие в себе способность к яснослышанию – дар слышать духовных проводников, – будут передавать послание другим людям. Посланники помогают нам находить информацию. Многие спириты и медиумы прибегают к услугам своего посланника, чтобы получить информацию, которую они, в свою очередь, передают другим.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.