Здавалка
Главная | Обратная связь

Они помогут магу изгнать любое зло, сущность, демону указать адрес его местоприбывания и тд.



Их имена вносят в любое заклинание на изгнание или уничтожение порчи, обязательно после перечисления имён духов произнести слово ХААТ.

Они также могут помочь магу одеть оковы на духа, принесшего зло и заставить оного отнести его обратно, - восстановят всё , что порушено порчей или сглазом, проклятием.

Если призвать им на помощь Бога МРАКААЗОДЕЯ, поностью блокируют силу агрессора и могут по желанию мага забрать её у напавшего.

Знак изготавливают на меди , может быть и талисманом и охраной жилища, если его приклеить на тыльную сторону зеркала.

ИЗГНАНИЕ ( СНЯТИЕ ПОРЧИ).

Мандал, 4 свечи- по частям света, пища-хлеб с аджикой, благовония. Печать-знак Инфера-Гумпана-Хенака-Венда, знак (см.выше). Читать:

« Имнем Пути в Неберу, Сабас-Икус-Арабель-Нибус-Пинта-Турек-Фасе-Тимур-Агал-Нивас-Руги-Вамил-Гут-Тиб-Хангсал,Хаат,Мардук, Изида,Тор,Один,Рокот,Ану,Азодей,Инанна,Кром,Заману, 14.18.6.22.244.11.176- придите.Уничтожте любое зло: порчу, сглаз, проклятие! Присланное колдунами, магами на порушение дел, здоровья, разрушения семьи, самой жизни, закрывающие пути (назвать кому, имя и даты рождения) к благосостоянию и благополучию.

Пау, Мардук, Нергал, Снар, Эрл,Санор, 1284.14.26.333.13.22- Инфер,Гумпан,Хенака,Венд! Именами вашими уничтожаю заклятья колдовские с демонов и бесов на причинение зла (кому?).

Вы, кто спал тысячи лет, разбуженные ненавистью людской для причинения зла (кому?), именами вышеназванными я прерываю ваши договора с теми , кто вас послал, идите обратно! Отнесите всё, что принесли (кому?) по воле колдовской тому, кто вас послал.

Никто не смеет ослушаться – иначе будет отправлен в замирье!

Заклинаю вас , принесших зло, уйти немедленно!- всем что мною сказано, именами Священными креплю намерение своё:именами Ахта, Бурун, умтабус,Либбада свершится изгнание! Именем Пути в Неберу! Кунаши! Да будет так!»

Поставьте теперь восстановительную программу или попросите 15 духов восстановить всё, что порушено.Призовите БУХМАРА для снятия кармы.

Пищу отнесите под дерево.

 

 

ДАМИТ-дух. « дологат манум чаа».

Ведает развитием духовности.Сам разум и бесконечность самопознания. А также водными потоками : в быту это водопровод, канализация, реки, ливни, дождь

Поможет в излечении сердечно- сосудистых заболеваний.

Найдёт людей под завалами.

Вызовет инсульт…

Любит гранат и текущую воду.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.