Здавалка
Главная | Обратная связь

Правило № 21. Не будь асексуальной



 

Как вы думаете, кто больше привлекает мужчину – а-ля «Катя Пушкарева» или симпатичная и самостоятельная стервочка? Естественно, вторая. Но почему-то многие, найдя своего мужчину, постепенно превращаются в «домашнюю клушу». Мужчины хотят, чтобы им завидовали, а если вы абсолютно не впечатляете окружающих, то в скором времени и ваш избранник перестанет относиться к вам с любовью.

Как бы странно это ни звучало, но мужчины не любят и тогда, когда им полностью подчиняются, становясь асексуальной и патологически верной.

Если женщина совершенно не умеет кокетничать или все время смотрит в рот своему мужу, если ее ничего больше на свете не интересует, то это ужасно раздражает! Мужчины любят, что бы у них было самое лучшее, поэтому, если дорогая и любимая особа вдруг прекращает за собой следить, теряя в глазах окружающих свою привлекательность.

Выходит, женщина должна быть красивой, очаровательной и кокетливой, нравиться многим, но никого к себе не подпускать, кроме своего любимого – единственного и неповторимого.

В общем, прекращаем быть «бесплатным приложение» к своему мужчине. Пусть он дорожит вами, видя, какие трепетные взгляды бросают на вас другие представители сильного пола.

 

 

Правило № 22. Полюби его семью и друзей

 

Даже если его брат омерзительный тип, а мама замучила вас советами, как лучше готовить Его любимый борщ – терпите. Семья – это близкие ему люди и насколько бы плохими они ни были, Он их любит. Просто постарайтесь полюбить их и Вы.

Для мужчины одним из важных обстоятельств является одобрение или неодобрение его избранницы семьей и близкими людьми. Порой именно их мнение решает дальнейшую судьбу ваших взаимоотношений. Конечно, очень плохо, когда решающим аргументом продолжать общение с вами или нет служит слово его семьи. Но все же понравиться им нужно попытаться. А для этого следует искренне полюбить их самих. Ведь вам будет сложно жить с мужчиной, если вы не будете питать теплых чувств к его родителям и друзьям, а вам непременно придется проводить немало времени вместе с ними.

Даже если для мужчины не является решающим мнение родных, ему все равно будет неприятно, если вы все время будете ругаться с его друзьями или родственниками. Дружное сосуществование со всем семейством мужа – залог семейной жизни без ссор и скандалов по пустякам. Помните это, любите семью и друзей вашего мужчины, и тогда они будут любить вас.

 

 

Правило № 23. Не лги

 

Ложь во благо – это когда вместо того, чтобы рассказать правду о том, что случилось с его майкой (которую вы ненавидите), вы сообщаете, что стиральная машинка ее зажевала, а утюг специально включился на полную мощность и прожег в ней дыру. Правда во зло – это когда вместо того, чтобы сказать, что вы идете с подружками в клуб, вы врете, что ночуете у мамы. Главное – найти «золотую середину» и не испортить отношения с любимым.

Все люди лгут – это доказанный факт! Но некоторые делают это корректно, поэтому в глазах окружающих выглядят как интересные собеседники. А есть те, кто врет беспощадно – и они становятся такими патологическими лгунами, с которыми и общаться никто не хочет.

Мужчины желают, чтобы женщина была кокетливой, а кокетство без некоторого вымысла и элементов фантазии просто немыслимо!

Конечно, мы не призываем вас говорить только одну правду, но ведь женщина всегда ассоциировалась с кокетством, а оно без лжи – ничто!

Мужчины врут постоянно: рассказывая о своих успехах на рыбалке или охоте, вспоминая о своих сексуальных похождениях, перечисляя свои карьерные достижения и знакомства с известными людьми, демонстрируя свои таланты и т. д. Но делают все это они не для того, чтобы причинить кому-нибудь вред. Единственное их желание заключается в том, чтобы создать у окружающих наилучшее впечатление о своей персоне.

А женщины врут по иной причине – как правило, они хотят ложью прикрыть свои реальные или мнимые недостатки, спрятать «концы в воду», замаскировать что-то и затушевать. Получается что-то вроде косметики – красивая ложь служит прикрытием не слишком красивой действительности.

Главное – знать меру. Если вы вместо того, чтобы встретиться с подругой (как сказали любимому), сходили на деловой ужин с коллегой, а мужчина все узнал, то отношение к вам изменится, притом не в лучшую сторону. «Если она не сказала правду, значит, что-то между ними было!»

Нужно врать (если есть такая необходимость) правильно и красиво: «Дорогой, сегодня была в одном модном ресторане с коллегой – решали важные вопросы насчет моей последней сделки. Знаешь, там такая отличная кухня. Может, сходим туда завтра? Егор (коллега) с женой звали нас с тобой туда».

Пока мужчина уверен в вашей правдивости, все хорошо. Вот и постарайтесь поддерживать в нем эту уверенность!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.