Здавалка
Главная | Обратная связь

Www.agilent.com/find/powermeters



При расширении функциональных возможностей пользователи могут получить файлы обновления микропропрограммного обеспечения своих приборов либо на CD-ROM, либо путем перекачки этих файлов с сайта компании в сети Интернет.

Литература

EPM-P Series Power Meters and E9320 Power Sensors, Product Overview, literature number 5980-1471E

EPM-P Series Power Meters and E9320 Power Sensors, Technical Specifications, literature number 5980-1469E

EPM Series Power Meters, Brochure, literature number 5965-6380E

EPM Series Power Meter, E-Series and 8480 Series Power Sensor, Technical Specification, literature number 5965-6382E

EPM Series Power Meters, E-Series Power Sensors, Configuration Guide, literature number 5965-6381E

E-Series E9300 Power Sensors,

Product Overview,

literature number 5968-4960E

Fundamentals of RF and Microwave Power Measurements, Application Note 64-1, literature number 5965-6630E

4 Steps for Making Better Power Measurements, Application Note 64-4, literature number 5965-8167E



Поддержка, услуги и помощь, оказываемые компанией Agilent Technologies при эксплуатации своего испытательного и измерительного оборудования в условиях пользователей

Компания Agilent Technologies ставит своей целью максимально увеличить ценность приобретаемого у нее оборудования с одновременной минимизацией риска и проблем пользователей. Компания стремится обеспечить гарантии получения функциональных возможностей испытаний и измерений, которые оплачены пользователем, и оказания такой поддержки, в которой он нуждается. Обширные ресурсы компании по поддержке и оказанию услуг предоставляют пользователю возможность сделать правильный выбор оборудования компании Agilent Technologies для своих конкретных применений и успешно их использовать. Гарантируется поддержка изделия по меньшей мере в течение пяти лет после снятия его с производства. Политика поддержки компании Agilent Technologies основана на ее приверженности двум идеям: “наше обязательство” и “ваша выгода”.

Наше обязательство

Под “нашим обязательством” подразумевается, что испытательное и измерительное оборудование пользователя, приобретенное у компании Agilent Technologies, соответствует опубликованным на нее техническим характеристикам и функциональным возможностям. Когда пользователь выбирает новое оборудование, компания предоставляет ему информацию по изделиям, включающую фактические рабочие характеристики и функциональные возможности, а также практические рекомендации опытных инженеров компании. В процессе эксплуатации оборудования компания Agilent Technologies может проверить правильность ее функционирования, оказать помощь в эксплуатации изделия и проконсультировать по методикам измерений с целью использования заданных функциональных возможностей. Все эти услуги предоставляются бесплатно по просьбе пользователя. В самом оборудовании заложены средства автоматической выработки для пользователя соответствующих подсказок.

Ваша выгода

Под “вашей выгодой” подразумевается, что компания Agilent Technologies предоставляет широкий спектр экспертных услуг по испытаниям и измерениям, которые может приобрести пользователь в соответствии со своими уникальными техническими и деловыми потребностями. Пользователь может эффективно решать свои проблемы и получать преимущество в конкурентной борьбе за счет заключения контрактов с компанией по выполнению калибровок, модернизации оборудования за дополнительную плату, проведения ремонтных работ после окончания срока гарантии и обучения специалистов пользователя на их рабочих местах. Кроме того, могут заключаться контракты на разработку, системную интеграцию, руководство проектом и на другие профессиональные услуги. Опытные инженеры и техники компании Agilent Technologies во всех странах мира могут оказать пользователям помощь в повышении производительности, оптимизации дохода от эксплуатации приобретенных у компании измерительных приборов и систем и в получении достоверных результатов измерений с погрешностями, гарантированными компанией на весь срок службы своих изделий.


Для получения дополнительной информации по изделиям компании Agilent Technologies, предназначенным для измерений и испытаний, а также по их применению и обслуживанию, пожалуйста, обращайтесь в представительство Agilent Technologies по адресу: Россия, 113054,







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.