Здавалка
Главная | Обратная связь

Никита удачи тебе и побольше радостных событий в жизни.



Алина Гаврилова и медиа – отряд ММЦ «Грани»

Волонтеры приняли участие в подготовке и проведении празднования Масленицы!

22 февраля наша дружная команда, уже по традиции вооружившись хорошим настроением, держала курс на площадь XXI века, где проходили Масленичные гуляния. Надели фирменные куртки и в бой! Здесь мы помогали организаторам в проведении конкурсов, принимали сами в них участие, веселили народ! Одним словом, скучать было некогда. Да и погода в этот день просто располагала к проведению свободного времени на свежем воздухе.

Медиа – отряд ММЦ «Грани»

ММЦ в лицах

Привет всем! Как вы знаете на этой недели мы отмечали 23 февраля, то есть День Защитника Отечества! Мы поздравляем наших мальчиков, парней и мужчин с этим праздником! В этот день я хочу рассказать о таком человеке, как Леша Бакланов, довольно давно посещающем молодежный центр. Леша активный, жизнерадостный, готовый помочь людям. Мы задали Леше вопрос " Что нового он получил в МЦ?"

Леша:

- Много новых друзей, море позитива, вообще ММЦ - это новая жизнь.

Как говориться краткость сестра таланта, это можно увидеть из ответа Алексея. Давайте леше пожелаем удачи и оставаться таким же веселым, ты очень хороший друг.

В Красноярске состоялся крупнейший краевой Военно-патриотический фестиваль «Сибирский щит», посвящённый Дню защитника Отечества.

21 февраля в ЦЭС "Спортэкс" прошел Военно-патриотический фестиваль «Сибирский щит» 2015, приуроченный к 70-летию Победы. В рамках фестиваля состоялась выставка военной техники, гостям мероприятия представили более 20 боевых единиц различных подразделений вооружённых сил, а так же множество единиц стрелкового оружия, снаряжения и оборудования, в том числе, и оригиналы оружия, которое использовалось во время локальных конфликтов.

Самой эмоциональной частью фестиваля стали показательные выступления кинологической службы ГУФСИН и отряда быстрого реагирования ГУ МВД. Красноярские кинологи показывали обезвреживание лидера преступной группировки, а представители спецназа провели антитеррористическую акцию, освобождение заложников из захваченного здания, впервые с использованием служебного вертолета.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.