Здавалка
Главная | Обратная связь

Очарование женственности в применении к интимной жизни



 

Самое главное для радостной интимной жизни кроется в правильных и здоровых взаимоотношениях с мужем. Когда женщина начинает применять в жизни принципы «Очарования женственности», многие сексуальные проблемы разрешаются сами собой, и эта сфера жизни улучшается вместе с взаимоот ношениями вообще.

В этой главе информация предназначена для следующей цели. Во-первых, установить нравственную подоплеку секса в соответствии с моральными требованиями Бога. Во-вторых, порекомендовать методы применения принципов «Очарования женственности» для того, чтобы интимная жизнь стала более ра достной. В-третьих, сделать обзор обычных проблем в интим ной сфере и указать способы их разрешения.

 

Нравственная основа секса

Следующий принцип можно назвать главным: секс предна значен только для женатых пар. Это установлено Божьим зако ном как в Ветхом, так и в Новом завете. Нарушение этих законов вызывает болезненные последствия, и не важно, знаете вы эти законы или нет. Чтобы сделать брак счастливым, а последую щую жизнь успешной, придерживайтесь следующего принципа: Никогда не вступайте в близкую связь ни с кем, кроме законного супруга.

Вложите этот принцип в разум и сердца своих детей. Учите их чистоте взаимоотношений, чтобы они подошли к брачному ложу чистыми перед Богом. Относитесь к целомудрию как самой драгоценной добродетели. Помогите детям понять, что наруше ние этих законов вызовет серьезные и даже трагические послед ствия, в то время как строгое их соблюдение принесет внутрен нее умиротворение и благословения.

В качестве второго принципа помните, что следует содержать в чистоте сексуальную жизнь с мужем. Брачный контракт — это не дозволение творить зло. Не делайте того, что нельзя назвать чистым. Святой Дух подскажет вам, что можно делать, а чего нельзя. Прислушивайтесь к тихому голосу, который поможет вам отличить добро от зла.

Не открывайте свой разум для того, что побуждает вас к не чистому сексу, как, например, порнографические фильмы, очень откровенные спектакли, телевизионные шоу или журналы и дру гая литература. Не слушайте рок-музыку и другие виды музы ки, которые приводят в сильное возбуждение. Учите детей этим предосторожностям. Не позволяйте ни мужу, ни другим людям вносить в ваш дом подобную скверну. В случае обнаружения — сожгите. Вы имеете полное право уничтожить в зародыше подоб ные явления, как и в случае нашествия на ваш дом тараканов.

 

Как сделать сексуальную жизнь радостной

Что такое радостная интимная жизнь? Говоря простыми сло вами, это близость, которая приносит глубокую радость обоим супругам и которая происходит так часто, как считают нужным оба супруга. Для этого помните следующее: женщины, как пра вило, менее сексуальны, чем мужчины. Поэтому удовлетворяю щая обоих супругов интимная жизнь может означать необходи мость настроя себя на соответствующий лад.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.