Здавалка
Главная | Обратная связь

КАТОЛИЧЕСКАЯ МОНАХИНЯ-МИССИОНЕРКА,



ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ

 

Если деньги достаются вам нелегко, есть простой способ изменить ваши чувства к ним на позитивные. Когда вы идете по улице, посылайте прохожим мысли о денежном изобилии. Вглядывайтесь в их лица, представляйте себе, как даете каждому из этих людей крупную сумму денег, и затем воображайте их радость. Прочувствуйте радость кого-то одного, затем переключайтесь на другого. Делайте так всякий раз, когда оказываетесь на улице. Способ совсем простой, но если вы сумеете по-настоящему прочувствовать радость отдачи, это изменит ваши собственные чувства по поводу денег, а затем и ваше финансовое положение.

 

Карьера и бизнес

 

 

Настоящий гений, не имеющий сердца, – это бессмыслица. Ни великое понимание, ни ум, ни оба этих качества вместе не создают гения. Любовь! Любовь! Любовь! Вот душа гения.

Николаус Йозеф фон Жакен (1727–1817)

ГОЛЛАНДСКИЙ УЧЕНЫЙ

 

Сила притяжения любви – вот что движет всеми деньгами мира, и каждый, кто через позитивные чувства выражает свою любовь к деньгам, становится для них магнитом. Чтобы зарабатывать деньги, вам не нужно доказывать миру и другим людям, что вы этого достойны. Вы уже достойны всех денег, какие вам нужны! Вы должны работать не для «пропитания», а для радости самого дела. Ваша работа должна увлекать и захватывать вас. Вы должны работать, когда вам это нравится! А если вы делаете то, что любите, следом обязательно приходят деньги!

Если вы не любите свою работу и занимаетесь ею, поскольку считаете ее единственным способом заработка, вы никогда не притянете в свою жизнь деньги или работу по душе. Ваша любимая работа уже существует. Все, что вам нужно сделать для ее получения, – это отдать свою любовь. Представьте и почувствуйте такую работу, и вы ее получите. Ищите все хорошие стороны своей нынешней работы и отдавайте им свою любовь, поскольку, когда вы отдаете любовь, к вам приходит то, что вы любите. Любимая работа сама придет в вашу жизнь!

Безработный мужчина подал заявление о приеме на работу, о которой давно мечтал. После этого он написал себе пригласительное письмо якобы от имени компании, где называлась сумма его зарплаты и очерчивался круг обязанностей. Затем он сделал визитную карточку со своим именем и логотипом компании. Он смотрел на карточку с чувством благодарности, радуясь своей новой работе. Раз в несколько дней он посылал себе электронные письма, поздравляя с удачным трудоустройством.

Сначала компания провела с ним телефонное собеседование, затем пригласила на несколько очных собеседований. В общей сложности он встретился с десятью сотрудниками компании. Через два часа после последней встречи ему позвонили и сообщили, что он принят. Этот человек получил работу, о которой всегда мечтал, и куда большую зарплату, чем указанная им в воображаемом пригласительном письме.

Даже если вы не знаете, чем именно хотели бы заниматься, достаточно всего лишь выразить любовь через свои позитивные чувства, и вы притянете к себе все, что любите. Ваши чувства приведут вас к вашей цели. Работа, о которой вы мечтаете, находится на частоте любви, и чтобы ее получить, вам нужно настроиться на эту частоту.

 

Успех не является ключом к счастью.

Счастье – вот ключ к успеху.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.