Здавалка
Главная | Обратная связь

Новолуние и полнолуние не подходящий момент для заключения брака.



Очень хорошо, если управитель ASC и управитель DSC находятся между собой в гармоничном аспекте.Т.е. вступление в брак - одна сторона и другая сторона. Одна сторона как бы I домом символизируется, а другая VII домом символизируется.

Если управители находятся в хорошем аспекте, трине или секстиле, соединении. Соединение вообще прекрасно.

А если управителями являются Марс и Венера, то их соединение традиционно считается неблагоприятным? Нормально. Потому что тогда они являются главными сигнификаторами.

Обычно бывает проблема, куда девать Сатурн и Марс, если они не являются главными сигнификаторами?

Ни в коем случае не допускать нахождение Сатурна и Марса, а также Урана и Плутона (даже и Нептуна) в угловых домах.Нужно всеми силами стараться куда-то их сдвинуть и желательно в падающие дома, где их особенности будут носить приспособительный характер.

По Нептуну нет единодушного единогласия по признанию Нептуна враждебной планетой.

Сатурн лучше всего поместить в падающий дом, но не в XII дом, а в III, VI, IX.Потому что в XII доме Сатурн в радости, не надо усиливать его влияние.

Когда вы начинаете перемещать дома, то происходит, допустим, вы смотрите, что в Х доме у вас Луна в Тельце (прекрасно) и Сатурн где-то в VII доме. Это совершенно не годится.

И вы начинаете перемещать. Чтобы вам Сатурн из VII в VIII дом перетащить, Луна убегает куда-то в XII дом.

Вся проблема и заключается в том, что при попытке перетащить куда-то враждебную планету из угла, возникают другие нюансы.

Желательно в угловых домах иметь планеты, которые являются сигнификаторами события.

Допустим, Луна в Х доме, а Солнце в VII доме. И между ними аспект трина.

Сам по себе этот трин уже является благоприятным фактором.

Но в I доме, допустим, находится Сатурн, который совершенно недопустим в I доме.Что делать? В XII дом тащить еще хуже.

В тех случаях, когда не представляется возможным куда-то такое передвинуть, то можно передвинуть в последующие дома.

Враждебные планеты лучше всего в III, VI, IX домах.

Но если враждебную планету не удается поместить в падающий дом, не разрушая каких-то благоприятных факторов в угловых домах.

Допустим, если мы начнем передвигать, то можем Луну потащить в VIII дом, что в общем-то не самый лучший вариант.

Лучше Луну поддерживать в хорошем состоянии и именно ради этого все это менять), тогда можно поместить во II, V, XI дома (но это тоже некий фактор ослабления).

В VIII дом не рекомендуется, потому что это традиционно тоже плохой дом. И нахождение в VIII доме какой-нибудь важной планеты или враждебной планеты нежелательно.

Если враждебная планета попадает в последующий дом, то надо уже отдавать себе отчет в том, что дела этого дома будут некоторым образом испорчены. Что-то будет либо с деньгами, если Сатурн попадает, или с детьми, или с какими-то отношениями.

Внимательно нужно посмотреть за всеми складывающимися аспектами Сатурна. Особенно на соединение, которое допускать в принципе, если это возможно, ни в коем случае нельзя (Градус в год). Сатурн просто портит эту планету и все факторы, которые с ней связаны.

Для карты вступления в брак очень существенен Юпитер. А, допустим, в это время формируется соединение с Сатурном (этот аспект редкий, это будет только в 2001 году, но и в 2001 году люди тоже будут вступать в брак).

Мы же обычно берем и обратные дирекции? Мы можем брать, но мы можем тогда загнать себя настолько, что у нас вообще ничего не будет. Лучше пока рассматривать в прямом движении и не осложнять себе задачу.

Уран недопустим в I и VII доме. Если из VII дома, то лучше передвигать в VI дом.

Желательно, чтобы светила были над горизонтом. Или, по крайней мере, одно светило уж обязательно было над горизонтом. Потому что, если светила под горизонтом, то опять все слабенькое.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.