Здавалка
Главная | Обратная связь

Допускать ее до себя. Вы уж избавьтесь от нее скорее и никому не говорите, что она у Вас была. Чуть ниже я опишу, как надо от нее избавляться.



Чистка тонкого кишечника

Тонкий кишечник — второе место в организме-государстве, с которого могут начаться болезни. Он является источником решительности и отваги. Его загрязнение делает человека более скованным, а сердце — более слабым. Гармонизация этого мушкетера идет в основном через психику, но и физическое очищение очень желательно, хотя оно и не такое злободневное, как чистка толстого кишечника.

Наиболее простой способ очистить тонкий кишечник — использовать ольху и другие растения, например, таким способом: сделать смесь из шишек ольхи, цветков ромашки и корня солодки по 20 граммов, корня калгана — 10 граммов; 1 столовую ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять 40 минут. Принимать в теплом виде с медом после еды или на ночь в течение недели. После недельного перерыва снова пить неделю этот настой. Повторить 3 раза.

Следующая чистка — чистка печени, «королева» чисток.

Прежде чем научиться ее делать, надо разобраться, как чувствует себя Ваша прямая кишка, решить ее проблемы.

Ликвидация дисбактериоза

Это болезнь, возникающая от заблуждения, что лекарства могут сделать человека здоровым. Употребление лекарств приводит к тому, что в кишечнике развивается совершенно особая микрофлора, составляющая конкуренцию естественной микрофлоре кишечника. Это и есть дисбактериоз, то есть когда преобладает чуждая человеку микрофлора.

Образ жизни современного человека обычно приводит к тому, что его здоровье ухудшается. Уже нездоровому человеку предлагается пить побольше молока, есть продукты из дрожжевого теста, заменить сахар ксилитом и прочее из химии абсурда. Направленные самим человеком в кишечник антибиотики, к примеру, угнетают положительную флору и усиливают негативную. Типичное демоническое проявление. Эти микророботы — паразиты, созданные низшим умом человека, внедряются в слизистую, во все уголки пищевого

Тракта. Для своей жизнедеятельности они должны нас есть и в нас выделять продукты своего распада, то есть сделать из Вашего кишечника... отхожее место. Ликвидировать дис-бактериоз можно с помощью чеснока, который обладает дезинфекционными свойствами, позволяющими вычистить «выгребные ямы» и быстро восстановить естественную микрофлору.

Итак, методика ликвидации дисбактериоза с помощью чеснока.

В течение одной-двух недель проглатывайте, не жуя, как таблетку, утром натощак до завтрака один зубчик чеснока. Если зубчик крупный, разрежьте его на части. Вечером то же самое, но через 2 часа после еды. Один из знаков бактериоза — вспучивание живота, брожение в нем. Как только такие знаки исчезнут, Вы поймете, что избавились от этого неприятного заболевания. Может быть жжение в желудке, особенно при язве, крепитесь, скоро все пройдет и Вы освободитесь от этой напасти. Но если будете продолжать вести порочный образ жизни, все вернется назад, тогда уж лучше и не начинайте.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.