Здавалка
Главная | Обратная связь

Где мужчина может почувствовать, что в нем нуждаются



 

Мужчина может встретить женщину своей мечты там, где женщины чаще всего рассчитывают на помощь мужчины. Если мужчина добровольно примет участие в реализации различных программ в микрорайоне, где он живет, он наверняка познакомится со многими женщинами. Если он примет участие в подготовке народных гуляний, у него будет больше шансов познакомиться с кем-нибудь. Когда женщина замечает, как приятно иметь дело с мужчиной, который умеет все устраивать, она начинает испытывать к нему влечение. Как только складывается ситуация, в которой необходим человек, способный взять на себя функции лидера, вы должны сразу заявить о себе. Даже если вы не найдете подругу жизни, одна из ваших новых знакомых может представить вас женщине, в которой вы разглядите родственную душу.

 

Как только складывает ситуация, в которой необходим человек, способный взять на себя функции лидера, вы должны сразу заявить о себе.

 

Если вы устроитесь работать приходящим воспитателем в семью с маленькими детьми или отправитесь в парк, чтобы прогуляться там с ребенком друга, женщины будут слетаться к вам, как пчелы на мед. Они сразу решат, что вы умеете заботиться о других, поскольку вы помогаете ухаживать за ребенком. Впрочем, если это вам не по душе, не нужно делать вид, что вы любите нянчиться с детьми. Задача состоит не в том, чтобы произвести мимолетное впечатление на женщину, а в том, чтобы найти женщину, с которой вы могли бы построить стабильные отношения. Если вы даете понять женщине, что вы ответственный человек, вы можете надеяться на то, что она испытает к вам симпатию.

 

Если вы устроитесь работать приходящим воспитателем в семью с маленькими детьми или отправитесь в парк, чтобы прогуляться там с ребенком друга, женщины будут слетаться к вам, как пчелы на мед.

 

Не думайте, что женщина не подойдет к вам, если вы будете гулять с ребенком, потому что решит, что вы заняты. Она непременно подойдет и заговорит о ребенке. Она будет увлеченно расспрашивать вас о малыше, так что вы не раз сможете объяснить ей, что это не ваш ребенок. Когда она узнает о том, что вы свободны, она испытает приятное волнение. Если у вас нет знакомых с детьми, то одолжите у соседей собаку и отправляйтесь с ней гулять в парк.

Найти партнершу проще всего в тех местах, где женщинам обычно нужна помощь мужчины. Многие мужчины знакомятся со своими будущими женами во времена испытаний, когда женщине необходимо опереться о крепкое мужское плечо.

Многим женщинам нравятся мужчины в форме. Если мужчина носит форму, значит, ему доверяют и считают его мастером своего дела. Когда мужчина надевает форму, он показывает окружающим, чем он занимается и как сильно он любит свое дело. Так он может заработать дополнительные очки.

 

Женщинам нравятся мужчины в форме.

 

Когда мужчина помогает женщинам, детям и старикам, он вызывает у женщины искреннюю симпатию. А если женщина дает понять мужчине, что она восхищена его готовностью помогать окружающим, то между ними может возникнуть взаимное влечение.

Порой женщина не может испытать влечение к мужчине до тех пор, пока он не сделает нечто такое, от чего ее сердце встрепенется. Заметив такую реакцию женщины, мужчина убеждается в том, что, проявляя заботу о ней, он может получить необходимое ему признание.

Когда мужчина производит впечатление ответственного, целеустремленного и уверенного в себе человека, женщина может испытать влечение к нему. Судя по его поступкам, она понимает, что он будет относиться к ней с должным уважением и пониманием. Приведу в пример один случай из практики, на основе которого можно получить представление о механизме возникновения эмоциональной общности.

Гарри — преподаватель актерского мастерства. Вот что он рассказал: «Впервые я увидел свою будущую жену Труди на одном занятии. Она занималась с большой отдачей. Когда я впервые взглянул на нее, она так мне понравилась, что я не мог дальше вести занятия. Стоило мне подумать о том, что я могу заговорить с ней и пригласить ее на свидание, как у меня перехватывало дыхание и слова застревали в горле. В конце концов я собрался с духом и предложил ей остаться после занятий. Я сказал, что могу помочь ей разобраться в одной пьесе. Это был незабываемый момент, словно между нами пробежала искра. Через неделю я предложил учащимся разыграть несколько сцен из одной романтической пьесы. После занятий она спросила меня, могу ли я остаться, чтобы снова прочесть пьесу вместе с ней. Если бы она предложила мне просто поговорить, я, как полный идиот, не смог бы выдавить из себя ни слова, но прочитать пьесу я мог. Я не был автором этой пьесы, но, когда я читал ее, Труди была очарована. Я до сих пор благодарен Шекспиру. Мы так улыбались в тот день и улыбаемся до сих пор. Я и сейчас помогаю Труди читать пьесы и сценарии. Я рад, что она ценит мои способности».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.