Здавалка
Главная | Обратная связь

Задания к практической части



Задание 4.Определите класс отеля в США по месту расположения, в соответствии с предложенными критериями:

Наименование гостиницы Описание гостиницы Категория гостиницы
102 Brownstone США / Нью-Йорк Тип гостиницы: Мини-отель Расположение: Центр, Городской Транспортная доступность: Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км) Об отеле: Месторасположение: Отель 102 Brownstone расположен в центре Нью-Йорка, между 6 и 7 авеню, в 8 кварталах от Центрального парка. Количество номеров: В отеле 6 уютных номеров.  

24.

Задание 5.Определите класс отеля в США по типу сервиса, в соответствии с предложенными критериями:

Наименование гостиницы Описание гостиницы Категория гостиницы
254 EastVacation 3* США, Нью-Йорк, Манхэттэн Гостиница, Городской, Центр     Тип гостиницы: Гостиница Расположение: Центр, Городской Транспортная доступность: Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км) Об отеле: Месторасположение: Отель расположен в центре Нью-Йорка, в самом сердце Америки по улице 74th между 2 и 3 авеню, в нескольких минутах ходьбы до Центрального парка, всемирно известного музея Мили, сказочных магазинов, ресторанов и непревзойденных возможностей. Описание номеров: В каждом номере уникально сочтены черты элегантного неоклассического декора, великолепная мебель и оборудование, комфортабельные и жилые зоны. - двухкомнатный номер расположен на втором этаже, где прекрасно разместились четыре двухместных кровати и гостиная с диваном. - апартаменты расположены на четвертом этаже, их особенностью являются двуспальная кровать, диван и полная кухня. - однокомнатный номер расположен на втором этаже и предлагает посетителям двуспальную кровать, кухню и роскошную мраморную и римские ванны. - особенностью Airy, кроме светлой просторной жилой зоны, является свободный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, кабельное телевидение, видео, радио-будильник, кондиционер, постельное белье, полотенца, а также полностью оборудованная кухня. Инфраструктура отеля: - reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют; - обслуживание в номерах; - ежедневная газета. Спорт и развлечения: Теплыми вечерами посетителям рекомендуется делать пробежки по специальным беговым дорожкам в парке, а также заниматься на новейшем оборудование в фитне-центре, который расположен поблизости. Бары и рестораны: В отеле нет собственного ресторана, поэтому гостям предлагается широкий выбор уютных кафе, баров и ресторанов, расположенных всего в нескольких минутах ходьбы от 254 EastVacation.  

Задание 6. Директор гостиницы, сотрудником которой Вы являетесь, попросил Вас забронировать ему номер в отеле:

- Командировка в Нью-Йорк.

- Дата заезда 01.12.2013 г. по 10.12.2013 г.

- Пожелания: в центре города, с теннисным кортом, фирменным рестораном, конференц-залом, банкетным залом. Желательно, чтобы отель входил в гостиничную цепь.

Используя интернет-ресурс, забронируйте (виртуально) отель, учитывая все вышеперечисленные пожелания. Ниже укажите название отеля, его характеристику, к какой категории он относится и месторасположение.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

26.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.