Здавалка
Главная | Обратная связь

Откровение Поля Хеллье



Поль Хеллье, бывший Министр Обороны Канады и Заместитель премьер-министра делает доклад об НЛО, пришельцах, сокрытии фактов. 2010. Ещё в 2005 г. Поль Хеллье (Paul Hellyer) присоединился к трем неправительственным организациям, обратившись к Парламенту Канады с просьбой начать общественные слушания по теме Экзополитики — отношений с внеземными Цивилизациями. Под терминов “инопланетяне” господин Хеллье и эти организации подразумевают, живущие по этическим (духовным) принципам развитые Внеземные Цивилизации, которые в настоящее время могут посещать Землю. 25 сентября 2005 года, в потрясающей речи во время Симпозиума по Экзополитике (Toronto Exopolitics Symposium) в Университете в Торонто, которая привлекла внимание крупных газет и журналов, Пол Хеллье, Министр Обороны Канады с 1963 по 1067 годы при Премьер-министре и Лауреате Нобелевской премии мира Лестере Пирсоне (Lester Pearson), публично заявил: “НЛО являются столь же реальными, как и самолеты, которые летают над вашей головой”. Господин Хеллье продолжил: “Я настолько озабочен, какие последствия могло бы иметь начало межгалактической войны, что думаю, я должен был сказать что-то по этому поводу”. Хеллье раскрыл, что “секретность, вовлеченная во все дела, имеющая к инциденту в Розвелле не имела себе равных. Классификация была с самого начала, “Сверх Совершенно Секретно” (Above Top Secret), и, таким образом огромное большинство официальных лиц США и политических деятелей, (Не говоря уже о простом министре обороны) союзников, никогда не были в курсе дела”.

Хеллье предупредил, что “Вооруженные силы соединенных штатов готовят оружие, которое могло бы использоваться против Внеземных Цивилизаций, и США может затянуть нас в Межгалактическую войну без нашего ведома”. Он заявил: “Администрация Буша пришла к соглашению позволить Вооруженным Силам строить базу на луне, что поставит их в лучшую позицию для наблюдения за передвижениями и прибытиями посетителей из Космоса, и атак на них, если так будет решено”.

— Большое спасибо Стивену Шериллу за столь лестное вступление. Будь здесь моя покойная мама, она бы поверила каждому слову. Если бы здесь был мой отец, будучи реалистом, ему, наверное, захотелось бы знать, о ком это вы. Это вступление напомнило мне историю о маленьком мальчике, который упал в бочку с патокой, и когда его вытащили, он слизал немного патоки со своего лица и произнес:

— Господи, сделай мой язык соразмерным таким случаям!

Но вообще-то этот вечер не для шуток, так что я не буду стараться быть забавным. Мне бы хотелось иметь настроение для хорошего юмора, но его нет. Мы медленно уничтожаем нашу планету, и честно говоря, не видно, чтобы мы очень переживали по этому поводу. Десятилетиями ранее, посетители с других планет пытались предупредить нас, куда мы движемся и предлагали помощь, но вместо того, чтобы ее принять, мы (или во всяком случае, некоторые из нас) интерпретировали их визиты, как угрозу и приняли решение, стрелять сначала и задавать вопросы потом. Предсказуемым результатом была потеря нами нескольких самолётов, но, сколько из них были потеряны из-за ответных мер, а сколько как результат нашей собственной глупости?

Вильберт Смит, был одним из первых канадцев, которые заинтересовались феноменом НЛО. Он спросил пришельцев о случайных крушениях наших летательных аппаратов из-за столкновений с летающими тарелками. Со слов Вильберта: ему ответили, что хотя большинство аварий имеют причиной грубейшие ошибки пилотирования со стороны наших пилотов, они теперь принимают корректирующие меры, чтобы избегать столкновений с нашими летательными аппаратами. Я спросил у них, — цитирую слова Смита, — я спросил у них, что произошло? Они ответили: вокруг тарелок существуют поля, предназначенные Для удержания их в воздухе, создавая гравитационные и временные дифференциалы, необходимые для управления кораблем. Иногда происходит взаимодействие магнитных полей, уменьшающее прочность материалов настолько, что они больше не способны выдерживать нагрузки, которые им предназначались. Как нам всем известно, летательные аппараты, в особенности военного типа – разрабатываются с довольно слабым коэффициентом безопасности. И в этих местах ослабленного крепления детали уже не в состоянии выдерживать нагрузку и аппарат просто распадается на части. Когда я это прочел, мне вспомнилось ныне покойная великая певица сопрано Лили Понс, которая умела разбивать хрустальные рюмки, направляя на них голос на высокой ноте, и что-то в звуковой волне меняло структуру хрусталя, и оно разлеталось на кусочки. Военачальники, вероятно, думали, что приоритетом должно быть обеспечение ядерного превосходства Америки, даже если использование его могло бы смести нас всех с лица Земли, и последовали рекомендации: начали “отдалять” планету от грани глобальной катастрофы. Военные все ещё так охвачены паранойей, что им кажется необходимым использовать технологии пришельцев, чтобы воевать с ними, вместо того, чтобы встретить их как партнеров по развитию. Хотя они и поддержали некоторых отступников, чтобы те помогали им в том, что наилучшим образом может быть охарактеризовано, как дьявольские разработки. Стивен упомянул, что разговоры об НЛО ушли в прошлое, и что мы должны говорить скорее об экзополитике. Стивен! Теоретически, я с вами согласен, но в реальности это проблематично, ведь официальная политическая власть утверждает, что НЛО не существуют. Завеса секретности должна быть поднята и это должно быть сделано сейчас, пока еще не поздно. Какая ирония, что США тратит больше усилий на разработку оружия массового уничтожения, ведь самые недавние достижения в этой сфере представляют угрозу, прежде всего для нас самих.

Какая ирония, что США ведут невероятно расточительные войны в Ираке и в Афганистане с целью установить демократию в этих двух странах, в то время как сами США вряд ли могут полноправно заявлять о своей демократии, потому что тысячи миллиардов долларов тратятся на, чтобы запланировано держать в неведение Конгресс и военачальников. Как много было сделано за 60 лет лихорадочной деятельности одних из самых образованных умов в США? Разработала ли Америка летательные аппараты, которые визуально мы могли бы принять за инопланетные, как это утверждается? А если так, то, что предполагается с ними делать? Ещё более остро стоит вопрос, какой прогресс был сделан в разработке источников чистой энергии, которая могла бы в значительной мере заменить ископаемое топливо и спасти планету от угрозы стать самой настоящей пустыней. Но у кого есть ответы? У кого-то есть. Но очевидно эта информация не является доступной ни Министрам обороны, ни президентам. Вот история, рассказанная доктором Стивеном Гриром: Президенту Клинтону был задан вопрос репортером белого дома Сарой МакЛендон, почему же он не предпринимает никаких мер по обнародованию информации, и Клинтон ответил:

— Сара, существует правительство внутри правительства. И я не имею над ним власти.

Извините, но разве главнокомандующий – человек, который держит руку на спусковом крючке ядерного оружия, не имеет права знать, что делают его подчиненные? Люди соединенных штатов, которые платят налоги государству, имеют право знать! Люди во всем мире желают знать, находятся ли в опасности их жизни и жизни их потомков! Пришло время для американского народа развязать новую войну – против зла, приносимого ложью, введением в заблуждение и невежеством. И одержать победу правдой, открытостью и светом! Благодарю.

Подозрительное отверстие в горе на Южном полюсе.

Список координат, можно найти в интернете.

Космос (философия)

Что нам Земля, у нас есть Марс и Луна!
Что нам Google maps, у нас есть Google Earth!

Античное и средневековое представление Космоса изображенное в книге Петра Апиана «Космография» (Антверпен, 1539 год)

Космос (греч. κόσμος – порядок) — понятие древнегреческой философии и культуры, представление о природном мире как о пластически упорядоченном гармоническом целом. Противопоставлялся хаосу. Греки соединяли в понятии «космос» две функции — упорядочивающую и эстетическую.

История

Термин «Космос» начинает употребляться в философском смысле уже в период становления первых философских школ Древней Греции. Согласно Диогену Лаэрцию, Пифагор был первым, кто назвал Вселенную «Космосом». Однако использование этого понятия зафиксировано ещё до Пифагора у Анаксимена и Анаксимандра. Он широко употребляется уГераклита, Парменида, Эмпедокла, Анаксагора, Демокрита и других досократиков.

Как отмечают, в поэмах Гомера общую картину мира можно рассматривать как первую – эпическую модель античного космоса: «это как бы огромное жилище, в котором живут, действуют и борются люди и боги».

Платон в диалоге «Тимей» рассматривает космос как живой, соразмерный организм, обладающий разумной душой, а человека — как часть космоса. Здесь же Платон формулирует трудность в объяснении устройства космоса: он божественен, значит, все небесные тела должны двигаться равномерно по круговым орбитам, однако движение планет противоречит этому требованию. Эту проблему пытались решить Евдокс и Каллипп в рамках теории гомоцентрических сфер.

Аристотель выступил с критикой пифагорейского и платоновского учения о строении космоса, в частности, отказался от учения о космической душе, заменив её космическим Умом.

Христианский космос. Иллюстрация изНюрнбергских хроник, 1493 год

В древнегреческой космологии Космос считался ограниченным, в его центре располагалась неподвижная Земля, вокруг которой вращались все небесные тела, включая Солнце. Звёзды располагались на периферии Космоса. Геоцентрическая система мира, доработанная в эллинистическую эпоху в рамках теории эпициклов (Гиппархом, Птолемеем и др.), господствовала до XVI в.

Стоики и неоплатоники в поздней античности, схоласты и христианские богословы в Средние века также включили в свои философские концепции учение о космосе. Философы и ученые эпохи Возрождения и раннего Нового времени (например,Коперник и Кеплер) обычно опирались на принципы античной космологии, однако в центре Космоса размещалось Солнце, а не Земля (см. Гелиоцентрическая система мира).

В Новое время понятие «космос» вытесняется из научного употребления, заменяясь понятием «Вселенная».

В некоторых славянских языках (русском, польском, болгарском, сербском) под космосом в настоящее время подразумевают пространство за пределами Земли («космическое пространство»).

Космическое пространство

Границы атмосферы

Косми́ческое простра́нство (ко́смос) — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. Вопреки распространённым представлениям, космос не является абсолютно пустым пространством — в нём существует очень низкая плотность некоторых частиц (преимущественно водорода), а также электромагнитное излучение и межзвёздное вещество.

Этимология

В своём изначальном понимании греческий термин «космос» (порядок, миропорядок) имел философскую основу, определяя гипотетический замкнутый вакуум вокруг Земли — центра Вселенной. Тем не менее, в языках на латинской основе и её заимствованиях к одинаковой семантике применяют практический термин «пространство» (так как с научной точки зрения обволакивающий Землю вакуум бесконечен), поэтому в русском и близких ему языках в результате реформенной корректировки родился своеобразный оксюморон «космическое пространство».

Границы

Чёткой границы не существует, атмосфера разрежается постепенно по мере удаления от земной поверхности, и до сих пор нет единого мнения, что считать фактором начала космоса. Если бы температура была постоянной, то давление бы изменялось поэкспоненциальному закону от 100 кПа на уровне моря до нуля. Международная авиационная федерация в качестве рабочей границы между атмосферой и космосом установила высоту в 100 км (линия Кармана), потому что на этой высоте для создания подъёмной аэродинамической силы необходимо, чтобы летательный аппарат двигался с первой космической скоростью, из-за чего теряется смысл авиаполёта.

Астрономы из США и Канады измерили границу влияния атмосферных ветров и начала воздействия космических частиц. Она оказалась на высоте 118 километров, хотя сами NASA считают границей космоса 122 км. На такой высоте шаттлы переключались с обычного маневрирования с использованием только ракетных двигателей на аэродинамическое с «опорой» на атмосферу.

Солнечная система

Пространство в Солнечной системе называют межпланетным пространством, которое переходит в межзвёздное пространство в точкахгелиопаузы солнцестояния. Вакуум космоса на самом деле не является абсолютным — в нём присутствуют атомы и молекулы, обнаруженные с помощью микроволновой спектроскопии, реликтовое излучение, которое осталось от Большого Взрыва, и космические лучи, в которых содержатся ионизированные атомные ядра и разные субатомные частицы. Также есть газ, плазма, пыль, небольшиеметеоры и космический мусор (материалы, которые остались от деятельности человека на орбите). Отсутствие воздуха делает космическое пространство (и поверхность Луны) идеальными участками для астрономических наблюдений на всех длинах волн электромагнитного спектра. Доказательством этого являются фотографии, полученные при помощи космического телескопа Хаббл. Кроме того, бесценную информацию о планетах, астероидах и кометах Солнечной системы получают с помощью космических аппаратов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.