Здавалка
Главная | Обратная связь

Источник жизни - сущность социальной заботы.



Демографическая политика, построенная на расовой основе, обеспечивает Германии будущее.

Для успешной реализации этого принципа организацией Охранный Отряд найдено адекватное практическое решение. 12 декабря 1935 года рейхсфюрер СС основал общество “Источник жизни”.

“Источник жизни” - воплощение нашей родовой общности. Количество его домов, расположенных в красивейших уголках рейха, постоянно растет. Дома “Источник жизни” предоставляются в распоряжение всех расово и наследственно полноценных немок, готовящихся стать матерью. Здесь они получают всю необходимую им помощь в полном объеме.

Общество “Источник жизни” также оказывает эффективную помощь при разрешении проблем, связанных с рождением внебрачных, вернее добрачных, детей. Даже, если отец ребенка и не принадлежит к Охранному Отряду, всякая наследственно здоровая немецкая мать найдет здесь необходимую душевную заботу и уход именно в самый тяжелый для нее час.

Тем самым Охранный Отряд способствует правильному пониманию немецким обществом тех задач, от решения которых зависит будущее всего немецкого народа.

 

Закон о заботе о вдовах и сиротах.

Помощь на деле

Этот закон, изданный 7 ноября 1937 года рейхсфюрером СС, стал следующим шагом на пути воплощения в жизнь нашего понимания родовой общности. И доказываем мы это на деле! Жене и детям нашего умершего товарища по СС пожизненно гарантируется наша защита, наш совет и наша активная помощь.

 

СС и контуры судьбы нордической расы.

История показывает нам, сколь часто в течение тысячелетий происходили взлет и падение цветущих империй и цивилизаций.

Своими величайшими достижениями человечество обязано творческой силе нордической расы. Но, как только исчезали носители этой традиции, начинался неизбежный распад. За последние столетия процесс утраты нордической крови принял угрожающие масштабы. Является ли гибель нордической наследственности неотвратимой судьбой? Наш ответ - категорическое НЕТ!

Победа - за нами

Мы ознакомились с тем, в чем причина угасания нордической крови и обозначили опасности, которые нам сейчас грозят. Национальное социалистическое государство ясно осознает наличие этих опасностей. Уже разработаны законы, призванные воспрепятствовать дальнейшему распаду. Принят ряд мер, направленных на просвещение, в этом смысле, всего нашего народа. Кроме того, если мы действительно хотим осуществлять руководство на всем германском пространстве, то мы должны соответствующим образом ориентировать все народы, в которых преобладает германская кровь. Вместо угасания нордической крови - целеустремленноеее возрождение.Биологический здравый смысл требует четкого размежевания рас. Губительные последствия расового смешения нам известны. Крупномасштабная колонизационная деятельность по заселению наших восточных земель нордическими крестьянами позволит нам создать преграду на пути вторжения восточных людей.

Охранный Отряд - на переднем крае борьбы за успешное разрешение всех, в том числе и этих, жизненно важных вопросов. Он выполнит поставленную перед ним задачу в соответствии со своими законами. И тогда здравый смысл и воля к борьбе за спасение и укрепление нордической расы, исходящие от нас, станут общим достоянием всех нордическо-германских людей. Мы знаем дорогу, ведущую к возрождению.

Мы, воины Охранного Отряда, несем ответственность не только перед самими собой, но и, в первую очередь, перед народом и перед грядущими поколениями.

Идея расы - основа нашего мировоззрения. Великой радостью наполняются наши сердца, по мере того, как становится все более очевидным, что наш фюрер уже решил исход и этого сражения. Адольф Гитлер вышел победителем из этой борьбы, потому что он шел не против законов природы, а, наоборот, вернул все на свои законные места. Он преисполнен решимости хранить безусловную верность этим законам.

Мы хотим быть причисленными к самым лучшим солдатам фюрера. Ему и нашему народу принадлежит вся наша преданность и верность.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.