Здавалка
Главная | Обратная связь

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»



Медиа-отряд для креативных ребят

Как мы уже писали, в сентябре на осенней сессии инфраструктурного проекта «Территория - 2020» активисты молодежного центра «Грани» разрабатывали и защищали проекты. К реализации одного из многих команда пиарщиков уже приступила.

Проект называется «Медиа-отряд для креативных ребят». Идея проекта заключается в привлечении молодежи в круг по интересам; освещать жизнь и деятельность активной молодежи в СМИ. Появление творческих способностей, выражение интересных идей, воплощение в жизнь практических навыков в области журналистики.

Ребят пришло хоть и не очень много, но все со своими идеями и темами для написания небольших статей. Впереди и команды юных журналистов творческая и плодотворная деятельность. Ну а на первом собрании все познакомились и обсудили первые темы.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

ММЦ в лицах

Продолжаем нашу постоянную рубрику «ММЦ в лицах» и сегодня расскажем об активисте молодежного центра «Грани» Антоне Назаренко . В молодежный цент он ходит давно . Антон старается посещать все акции, проекты по разным флагманским программам . Он очень общителен , дружелюбен. Антон любит отстаивать свое мнение. Он хорошо относится к волонтерам уважает руководителей .

Из разговора с Антоном:

- Посещать молодежный центр и заниматься волонтерской деятельностью мне нравится, я добровольно хожу на все акции, ведь мне нравится помогать городу и людям. Люблю фотографировать и фотографироваться, люблю хорошую музыку, а так же увлекаюсь компьютерными играми.

Что говорят об Антоне наши волонтеры:

- Антон очень добрый и дружелюбный, он легко находит общий язык с любым человеком. В Антоне есть такие качества как чувство юмора , доброта, ответственность, - рассказала нам активистка МЦ «Грани» Анна Япина.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.