Здавалка
Главная | Обратная связь

Пресс-центр ММЦ «Грани»



Джинсовый бал в Боготоле

Активисты молодежного центра «Грани» приступили к активной реализации проектов, защищенных в ходе инфраструктурного проекта «Территория - 2020», одним из проектов является проект «Джинсовый бал».

Проведение Джинсового бала в Боготоле запланировано на декабрь. А сейчас началась подготовка. Ребята разделились на группы и кто – то готовит интерактивные площадки, кто-то занимается написанием сценария, подготовкой афиш, плакатов и баннеров.

Ну, а если тебе от 14 до 30 лет ,если ты любишь петь и танцевать , если ты креативен и позитивен , и хочешь показать себя среди своих сверстников, то тогда скорей заполняй анкету участника и именно ты получишь Бесплатное приглашение на Джинсовый бал – 2015. Все подробности можно узнать в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/ball_bogotol.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Марафон добрых дел в Боготоле

В Боготоле 12 октября стартовала акция «Марафон добрых дел». В рамках акции работники различных предприятий города совместно с волонтёрами молодежного центра «Грани» помогают пожилым и одиноким людям в благоустройстве приусадебных участков, убирают в домах и выполняют любую непосильную пожилым людям работу. Это ещё одна возможность, чтобы пообщаться и поддержать ветеранов.

Октября команда городского парка культуры и отдыха совместно с волонтерами молодежного центра «Грани» помогли распилить сухие дрова 97 – летней бабушке, жительнице нашего города.

Стоит отметить, главное, чем обогатились волонтеры и участники команды городского парка за еще столь короткий период акции, — это позитивные эмоции, друзья, взаимопомощь и искренние чувства тех, у кого ребята пробудили веру в добро.

Пресс-центр ММЦ «Грани»

Марафон добрых дел продолжается

Как мы уже писали, 12 октября в нашем городе стартовала акция «Марафон добрых дел». Различные предприятия города могут в рамках акции сформировать свою команду и оказывать помощь одиноким, пожилым гражданам Боготола, а в помощь к ним приходит еще и команда волонтером молодежного центра «Грани».

В рамках акции, да и просто так, наши волонтеры уже второй год подряд помогают писателю, бывшему шахматисту Александру Ильичу Кузнецову. Вот и в этот раз ребята помогают набирать стихи на компьютере и просто общаются с интересным человеком.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.