Здавалка
Главная | Обратная связь

подведены итоги. 1 место заняла команда «Форсаж» 8А класса, серебряными призерами стали ребята из команды 9А класса и бронза у команды «Дрим –Тим» 9Б класса.



Ну, а мы продолжаем реализацию нашего проекта и в ближайшее время переезжаем с конкурсной программой в следующую школу!

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Активисты МЦ «Грани» на ночи в музее

6 ноября в нашем городе в прошла «Ночь в музее». Эта акция проводится в нашем городе уже не в первый раз. И активисты молодежного центра принимают участие в ее организации. А точнее, мы отвечаем за организацию комнаты страха!

Помимо комнаты страха в ночной программе работали литературная гостиная, различные мастер-классы по моделированию причесок, рисованию , по изготовлению различных поделок из подручного материала.

На мероприятие было много и взрослых, и детей, ведь это было не только развлекательное мероприятие, но и познавательное.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Добро-студия

Продолжается реализация проекта «Добро-студия». 7 октября прошло очередное собрание в молодёжном центре "Грани" города Боготола. Мы спросили у автора проекта Алины Гавриловой, как же проходит обучение детей?

- Дети очень хорошо все "впитывают". Вот сейчас мы уже выучили связки танца и две песни. Я думала, что будет труднее, но дети очень ответственные и послушные. Конечно же, большую роль играют мои помощники Анастасия Мякоткина, Полина Федченко и Валерия Бочкарева, думаю, без них у меня бы не получилось. Ждите нас на «Джинсовом бале -2015» с нашим выступлением.

Вот так Алина описала проходящую работу по проекту. Давайте пожелаем ребятам удачи в их совместной работе и ждем выступления!

Пресс-центр ММЦ «Грани»

Над выпуском работали:

Корреспонденты:

Марья Бычкова,

Полина Ошуркова,

Алина Ковалева,

Юлия Иванова,

Виктория Козлова,

Арина Халченко

Анна Япина

Софья Островская

Дизайн:

Никита Санков

Редактор:

Марья Бычкова,

Юлия Медведева







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.