Здавалка
Главная | Обратная связь

Инферно (повелитель демонов)



См. таблицу 3.

Эта раса тоже сильна в первую очередь своим героем. Если демонов поставить на службу «неродному» предводителю — толку с них будет чуть. Демон должен летать за подкреплением в ад, иначе это плохой, негодный демон!

Кроме того, почти всех надо усовершенствовать, не то дело плохо. В изначальном своем варианте демоническое воинство по большей части вызывает у противников здоровый смех. А где денег взять?

Такими вставками снабжены не только кампании, но и одиночные карты.

Но не беспокойтесь — в компании с грамотным повелителем демоны себя покажут!

Кроме призыва союзников, демоны хороши скоростью; против стрелков и магов они, тем самым, проявляют себя очень неплохо.

Бес и черт

Эта мелкая дохлятинка присутствует на поле боя не для того, чтобы драться, а чтобы «работать» со вражеской маной. Бес всего лишь ест ее, а вот черт заботливо приносит вам. И потому к первой встрече с вражеским героем бесов надо усовершенствовать!

Дерутся черти, впрочем, тоже неплохо... но очень дорого стоят. Поскольку в битвах с нейтралами их способность бесполезна, а хитов у них маловато, надо быть с ними аккуратными.

Рейтинг усовершенствования:4

Демон обычный и огненный

Па-а-акость! Попробуйте найти хоть одно существо второго уровня, чтобы было хуже обычного демона! Никуда он, болезный, не годен, пинайте его ногами, не жалко. Единственная способность — ярость (усиливается при гибели союзника).

Если его усовершенствовать... ну, в таком виде он хоть на что-то похож. К тому же обучается взрывом повреждать всех врагов вокруг себя. Скажем прямо: не обзаведясь огнем, демон ни к бесу не годен. Есть возможность — усильте, нет — тратьте этих тварей на что угодно, не жалко.

Рейтинг усовершенствования:4

Адская гончая и цербер

Опять дохлятинка? Не совсем так. Псина резво бегает по полю боя и атакует вдвое чаще иных задумчивых персонажей. А если ее усилить — то ей перестают отвечать, а она бьет по трем квадратам разом. В общем, неплохо.

Усиливать песиков надо, потому как тогда они намного дольше живут. Хлипкие они, не надо их под ответный удар...

Рейтинг усовершенствования:4

Суккуб и демонесса

А вот и самая приятная новость! Суккуб — один из лучших стрелков, который к тому же умеет отвечать на выстрелы (уникальная способность!). Правда, хитов мало. Но истинный потенциал раскрывается только при усилении: тогда демонесса радует нас, ни много ни мало, цепной молнией!

Но поберегитесь: если вы водите с собой смертное отродье, а не пользуетесь исключительно нечистой силой, то цепная молния, сорвавшись с цепи, может ненароком не разобраться и шарахнуть по своим. Демонов-то она опознает...

Главное — берегите суккубов и демонесс! Это — ваш важнейший боевой потенциал. Увы, враги тоже в курсе этого.

Рейтинг усовершенствования:5







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.