Здавалка
Главная | Обратная связь

Перекодируйте свои сны



 

Это упражнение имеет более широкое применение, чем только изменение своей памяти о прошлом. Мы рекомендуем использовать его всегда, когда вам снятся кошмарные сны. Если вы проснулись от ужаса - во сне за вами кто-то гнался, вы падаете с обрыва, на вас наезжает машина или происходит иное столь же малорадостное событие, то не оставляйте его в таком виде. Перекодируйте его в лучшую сторону!

Для этого уже в проснувшемся состоянии закройте глаза, вспомните испугавшее вас сновидение и приделайте к нему благополучный конец. То есть если вы падаете с обрыва, то внизу оказываются не камни, а вода. Вы выныриваете и благополучно выбираетесь на берег. Если за вами кто-то гнался, то неожиданно появляется милиция и забирает хулиганов, а вас доставляет на машине домой. И так далее. Тем самым вы можете изменить в лучшую сторону свое реальное будущее! Возможно, во сне вам шла информация о каком-то негативном событии в вашем недалеком будущем. И если вы измените эту информацию, то шар вашей будущей жизни может покатиться по другой, более благополучной канавке. Помогите ему сделать этот выбор!

Таким образом, чтобы исправить информацию о негативных событиях в ваших прошлых жизнях (то есть почистить ваше кармическое тело), нужно осознать это событие и мысленно переделать его, оставив прежнее начало события и создав благополучный конец. Желаем вам успеха на этом этапе чистки.

А нам настала пора подвести итоги.

 

ИТОГИ

 

Для избавления от "воспитательных" кармических воздействий необходимо произвести чистку всех тонких тел человека.

Чистку тонких тел желательно начинать с кармического тела - в том случае, если в вашей жизни имеется проблема, принесенная из прошлой жизни. Подобные проблемы имеются не более чем у 5% людей.

Для проведения процедуры чистки кармического тела необходимо узнать, какое именно негативное событие имело место в одной из ваших прошлых жизней. Это можно сделать путем медитации, во сне, путем обращения к своему подсознанию или от ясновидящего.

Чистка кармического тела заключается в мысленном изменении хода негативного события таким образом, чтобы оно имело благополучный конец.

Мысленное изменение хода событий нужно проводить всегда, когда вы получаете информацию о негативных событиях в возможном будущем или прошлом (например, во сне).

 

3.2 "Ежик событий". Работаем на опережение

 

Продолжаем рассмотрение приемов чистки своих тонких тел.

Следующим за каузальным телом (в сторону уплотнения) идет ментальное тело, в котором хранятся все наши идеи, знания и информация о накопленном опыте. И там же хранятся те самые идеализации, которые создает наш беспокойный ум. А, как вы помните, именно идеализации являются основой для создания нашего недовольства жизнью, заполнения "сосуда кармы" и попадания под "воспитательные" кармические воздействия.

Значит, на следующем этапе избавления от "воспитательных" воздействий нам нужно избавиться от ошибочных убеждений и идеализаций, накопленных в нашем теле ментала.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.