Здавалка
Главная | Обратная связь

Бедные люди, бедные подростки – мальчики и девочки. Они даже не подозревают, что глоток шампанского, вина или пива на всю жизнь искалечит их детей.



Доказать это просто. Все мы с вами знаем, что спирт убивает микробы. Хирурги перед операцией протирают руки спиртом. Механизм убийства микробов очень простой. У микроба, так же как и у живой клеточки, оболочка состоит из жира. А алкоголь очень хорошо растворяет жир. Вот и получается: попали молекулы алкоголя на поверхность клеточки, разрушили оболочку, клеточка стала больная. С разрушением оболочки автоматически разрушается генофонд клетки.

Алкоголя, который содержится в фужере шампанского, вполне достаточно, чтобы разрушить генофонд не одного человека, а многих поколений. Все это происходит на микроскопическом уровне.

Но разрушение даже одного гена из миллиардов калечит не одно поколение этого человека. А ведь он выпил для радости фужер шампанского. Как следствие массового заблуждения, массового обмана, сегодня в России практически перестали рождаться здоровые дети.

А у больных детей с нарушением генофонда рождаются еще более больные дети. И вот он, страшный механизм вымирания миллионов людей, запущен!

Неужели не видно, что происходит вокруг? Приезжайте в любое село. Девяносто процентов местного населения уже с утра ходят пьяными – кривые, выродившиеся лица, ничего не понимающие дебильные глаза. И виновники в этой трагедии не депутаты, не государство, не врачи, а мы с вами, обычные родители, обычные дедушки и бабушки. Именно мы показываем пример своим детям и внукам.

К сожалению, только когда приходит беда, мы понимаем, что виноваты сами, но исправить уже ничего нельзя. Когда маленький ребенок идет по улице и в луже грязи видит валяющегося грязного пьяницу, подсознательно ребенок понимает, что алкоголь – это зло. Пьяницы, опустившиеся на самое дно, являются хорошей антирекламой алкоголю. Они всем своим видом пропагандируют на уровне подсознания подрастающего поколения одну простую мысль: алкоголь – это боль, грязь, нищета, страдания. А мы с вами, дорогие взрослые, здоровые, умные, красивые, являемся самым большим злом в распространении и пропаганде алкоголя.

Поясню свою категоричность. Давайте посмотрим на мир глазами наших детей и внуков. Наступает праздник, который все ждали с нетерпением. Будут подарки, конфеты. Настроение у всех веселое, взрослые готовятся к приходу гостей, из кухни разносятся вкусные запахи, шкворчанье жарящейся картошки, мяса, готовятся салаты. Приятная предпраздничная суета. И вот стол заставлен всякой вкуснятиной. Запахи фантастические, слюнки текут! Хочется быстрее сесть за стол, но мама с папой не разрешают: ждем гостей. Пришли гости, все взрослые расселись за столом, с торжественной радостью на стол выставляется шампанское, вино, водка, с радостным смехом, возгласами, шутками откупоривается алкоголь – и начинается праздник, произносятся тосты, за столом весело, звон фужеров, рюмок, звучит веселая музыка. Праздничное употребление алкоголя обставлено особой торжественностью, а ребеночек своими наивными глазками видит все это великолепие.

Он как будто смотрит рекламный ролик, в котором его папа, мама, его дедушка и бабушка, люди, которым он абсолютно доверяет, рекламируют алкоголь не словами, а именно делом, своими действиями.
Каждый праздник наши дети и внуки видят, как мы рекламируем алкоголь.

Вот почему, когда мы делали опрос, большинство россиян сказали: «Для меня алкоголь ассоциируется с праздником!».

Да потому, что с детства в каждом из нас записана рекламная программа. Праздник – это алкоголь! Праздник – это радость!

Алкоголь – это радость, веселье, смех! Своим отношением к алкоголю взрослые на каждом празднике проводят как бы презентацию алкогольных напитков, а детишки все это запоминают.

Они еще не могут говорить, но домашнюю рекламу уже впитывают, и она записывается на уровне подсознания: «Праздник только с алкоголем!».

Наши дети вырастают, тянутся к рюмке, тянутся к бутылке, и уже бесполезно что-либо говорить, ведь самой мощной воспитательной силой являются не наши слова, а наши поступки. Вот и получается, дорогой мой читатель: виноваты во всем – мы сами! И остановить это массовое истребление душ и тел сможем только мы. Единственный способ – это прямо сейчас достать и вылить в унитаз всю гадость, весь яд, замаскированный под пищевой продукт, который есть в вашем доме. Близкие, родные не поймут вас, будут шокированы, обидятся. Но другого выхода нет – или жизнь или смерть.

От того, что страшнейший яд называется пищевым продуктом, смертоносность его слабее не становится. Общество как будто живет во сне, не понимая, что с ним происходит. После принятия единственного правильного решения – абсолютного отказа от алкоголя, будьте готовы: ваши знакомые, собутыльники будут над вами смеяться, потешаться.

Будут вам говорить: «Ты что больной? Не пьют только больные и подлые, предатели! Ты что, не с нами? Давай выпьем за здоровье твоей матери? Ах, ты не хочешь выпить за здоровье своей матери? Тогда выпей за здоровье детей. И за детей не хочешь пить? Ну ты сволочь, ну ты подлец».

Со мной было то же самое. Но в этом, поверьте, страшного ничего нет. Когда вы откажетесь от алкоголя, вы сделаете так же, как и я, очень много интересных открытий. Уверяю вас, вы просто обалдеете! Когда я сам выпивал, я не замечал всего идиотизма и глупостей, происходящих на пьяных праздниках. Но когда я дал себе слово, ради жизни своих близких и родных, ради своих учеников, детей, ни под каким предлогом не употреблять алкоголь, я на мир и на самого себя стал смотреть другими глазами.

Представьте картину: я прихожу в одну из компаний, где собираются очень хорошие, образованные люди. Я первый раз оказался трезвым среди моих друзей, – я так же, как и они, весело смеялся над анекдотами, над смешными историями. Но когда через неделю я оказался в этой компании во второй раз, честно скажу, я призадумался. Потому что люди, когда напиваются, рассказывают опять те же самые анекдоты и истории, и так же громко и искренне смеются. А я-то трезвый, я помню, что все то же самое с точностью до слов, говорилось ровно неделю назад. Но самое мое большое удивление было, когда я, уже будучи трезвенником, пришел в третий раз в эту же компанию. Не поверите, дорогой мой друг, но все это напомнило мне фильм «День сурка».

Одни и те же лица, одни и те же слова, одни и те же тосты, одни и те же шутки, одни и те же анекдоты. Вот тогда челюсть у меня по-настоящему отвисла, ударилась об стол, глаза стали огромными, как блюдца. Так я, с открытым ртом и вытаращенными глазами, наблюдал за всем происходящим целый вечер.

У меня был шок, потому что до перехода в армию трезвенников я сам много раз, как мне казалось, очень интересно проводил время в этой же компании. А когда я выпивал вместе со всеми, я не замечал всей нелепости, глупости повторяющейся ситуации.

Это реальная повседневная жизнь миллионов людей, живущих как бы во сне, как бы заколдованных. Осознание трагедии, которая происходит с нашими людьми, к вам придет приблизительно на второй год после того, как вы откажетесь полностью от алкоголя. Не знаю, почему это происходит, но именно на второй год наступает просветление, пробуждение, и ты видишь мир совершенно по-другому.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.