Здавалка
Главная | Обратная связь

Откажитесь от алкоголя – и с вами произойдет настоящее чудо, как будто вас расколдует добрый волшебник.



 

За два года ваш мозг восстановится полностью, ваша душа очистится от страшного яда, и вы по-другому, абсолютно по-другому увидите привычные вещи, деревья, солнце, небо. Мир для вас будет излучать удивительную энергию. Вы увидите вокруг прекрасных людей, теплое свечение, исходящее от них, вы почувствуете энергию добрых, светлых, мудрых людей.

И в то же время вы будете ошарашены тем безумием, глупостью, шизофренией, уродством, которого раньше вы не могли заметить. Вы будете ошарашены правдой жизни. Я уверен абсолютно, что вы для себя сделаете огромное количество важных открытий. А самое главное – ваш потенциал усилится многократно, ваши таланты раскроются с новой силой.

Давно доказано, что даже глоток шампанского убивает наши интеллектуальные способности на несколько месяцев. Прочитайте автобиографию великого физика Ландау, это гениальнейший ученый, яркая личность.

Он никогда не брал в рот ни капли алкоголя. Но один раз на Новый год его заставили выпить фужер шампанского. Потом в своем дневнике Ландау написал, что всего лишь фужер шампанского разрушил его мозг, убил в нем способность творить на целый месяц.

Великий физик не мог работать целый месяц только из-за одного фужера шампанского!

Это убедительное доказательство того, что даже банка пива, стакан вина убивает мозг не на час, не на два, как кажется, а на целый месяц. Я уже не говорю о разрушении генофонда, головного мозга, сердца, иммунной системы и т.д.

Правда жизни заключается в том, что, выпивая в месяц по фужеру шампанского, стакану пива, человек не сможет познать мир, не сможет открыть свои сверхспособности, не сможет прийти к просветлению, не сможет познать, что такое вечность и бесконечность.

Не раздумывая, выливайте смертельный яд в унитаз.

Я не могу закончить эту главу, не выразив своей искренней благодарности одному из величайших моих учителей и друзей – Федору Григорьевичу Углову.

Именно благодаря его смелости, благодаря его книге я осознал весь ужас, происходящий со мной и с моей страной. Я осознал всю трагедию и всю подлость людей, которые внушают нам, что стаканчик красного вина снимает стресс, продлевает жизнь.

Какие они глупцы или негодяи! Они не ведают, что творят. Выступая на семинарах и Мастер-классах, я всегда прославляю нашего старейшего консультанта EDELSTAR – Федора Григорьевича Углова. Единственный хирург на земле, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса! Он непрерывно оперировал семьдесят пять лет. Он спас десятки тысяч жизней. Единственный хирург в мире, ставший почетным академиком всех медицинских академий на земле. Авторитетней врача на земле просто нет. Даже когда Федору Григорьевичу исполнилось сто лет, он делал операции. Воистину великий человек!

Федор Григорьевич написал книгу «Правда и ложь о разрешенных наркотиках», которая спасла огромное количество людей.

Я благодарен Федору Григорьевичу Углову, так же как и тысячи моих коллег, так же как и тысячи моих соратников и друзей, за его человеческий, гражданский и духовный подвиг. В этом году, когда я пишу книгу, моему учителю Федору Григорьевичу исполнилось сто пять лет. Дорогой учитель, дорогой друг! От всей души, от себя лично и от нашей самой звездной команды поздравляю Вас с Вашим стопятилетием! Вы – самый уважаемый и почитаемый консультант нашей дружной команды.

Еще хочу выразить искреннюю благодарность своему другу Владимиру Григорьевичу Жданову. Физик, ученый, профессор из Новосибирского университета посвятил свою жизнь борьбе с алкоголем.

На таких людях, как Углов и Жданов, и держится Россия. Низкий вам поклон от меня и от тысяч, тысяч спасенных вами душ!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.