Здавалка
Главная | Обратная связь

Пересадка должна быть максимально простым процессом.



Компетентная команда консультантов PARAVAN, владеющих несколькими языками, с радостью расскажет Вам о всех возможных вариантах удобной и безопасной пересадки.

Будем рады встрече с Вами.

 

ВЫСАДКА ИЗ МАШИНЫ

 

ПОВОРОТНОЕ СИДЕНЬЕ для водителей и пассажиров

Пересадка на врающееся переднее сиденье.

 

 

ПЕРЕДВИЖНОЕ СИДЕНЬЕ для водителей и пассажиров

Пересядьте с Вашего кресла-каталки на передвижное сиденье, передвиньтесь в позицию водителя или переднего пассажира и настройте положение сиденья с помощью электрического регулятора, как Вам удобно.

Безопасность - главный стандарт PARAVAN во имя Вашей мобильности

PARAVAN - чтобы Вы спокойно добрались до цели.
Испытанные в краш-тестах крепления для кресел каталок, специальные замковые и (автоматические) ремневые системы характеризуют многообразие устройств для обеспечения безопасности от PARAVAN GmbH.

 

Примеры:

EZ-Lock (электромеханическое крепление для кресла-каталки)
- надежное удержание кресла
- простое и универсально применимое
- легко крепится на креслах-каталках любого типа

 

Электромеханическая система фиксации типа „EZ-Lock“ удерживает кресло-каталку во время движения автомобиля. Система состоит из трех компонентов базового блока на полу, блока управления и адаптера на самом кресле-каталке. Обслуживание упрощено до предела. Под креслом каталкой крепится "крюк" (адаптер) для соединения с поперечиной.

 

Базовый блок жестко монтируется на полу автомобиля. Его положение при этом в достаточной мере произвольное. При заезде в удерживающую систему кресло-каталка фиксируется автоматически. Блок управления крепится в пределах досягаемости человека, находящегося на каталке. Фиксатор открывается по нажатию на кнопку на блоке управления.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.