Здавалка
Главная | Обратная связь

Окончание приключения



 

Это то место, где Приключение заканчивается. Полная версия приключения «Много лиц, Одна маска» доступна для скачивания на сайте www.iamapsycho.com. Также, естественно, ИМ может использовать имеющийся пример для создания своего собственного Приключения.

 

Список НИП

 

Мэр Джон Дотсон

Мэр Дотсон - большая загадка; он - уличный пострел, который стал таким успешным вором и шарлатаном, что решил пробовать себя в законном бизнесе. Находя это занятие успешным, особенно после превращения Спрингфилда в его собственную частную империю, Дотсон начинает понимать как далеко его власть может зайти. Он начинает плести интриги, пытаясь впутать Истинно Верующих с юга во внутреннюю борьбу так, чтобы он мог объединить их силы и в конечном счете подчинить их себе. Дотсон никогда не нападал бы на Тулсу, но его деловые партнеры будут более чем счастливы войти в рынок, разрушить местную экономику, и затем установить Дотсона как Спасителя, чтобы вывести несчастных людей из борьбы внутри Церкви, повернувшейся против них самих и разрушившей экономику. Дотсон чрезвычайно проницателен и ожидает заговоры против него; если он не может доверять человеку, то это человек обычно исчезает вскоре после того, как перестает быть полезным.

 

 

Джереми Водитель Караванов

 

Джереми, или "просто Джереми," является одним из друзей Дотсона со времен их жизни на улицах. Джереми немного обеспокоен тем, насколько Дотсон стал в последнее время голоде властью, но продолжает поддерживать старого друга, вероятно и из опасения и из дружбы. Джереми – пользуется большим доверием у Дотсона, и в дополнение к пергону личного стада Дотсона к скотобойням в Тулсе, более или менее отвечает за Пастбище браминов в Спрингфилде. Он искренне заботится о персонажах и все остальных, находящихся под его контролем, и видит себя как человека, имеющего очень большую удачу и могущего помочь другим, менее удачным чем он сам.

 

Мария Дотсон

 

Мария Дотсон в действительности не сестра мэра Дотсона, конечно - помимо почти 30-летней разницы в возрасте, они вообще не связаны друг с другом. Мария Дотсон - одна из лояльных лейтенантов мэра из тех, кто действует в Тулсе. Она постоянно снабжала его информацией относительно всего, начиная от Церковных действий, до расписания передвижения патрулей охраны, и Дотсон лился над этими данными, анализируя их для образцов и слабости, пробуя думать, как лучше всего использовать ограниченные средства в Тулсе. Мария, в свою очередь, организовала группу "сопротивления" непосредственно в Тулсе - задавание вопросов людям о религии Верующих, вопросы, на которые никто не может ответить. Конечно, она не руководит группой вообще - просто установка семян сомнения во многих людях, достаточна для того чтобы они начинают мобилизоваться самостоятельно. Пока, благодаря удаче или мастерству, Мария еще не привлекла внимание Старейшин.

 

Отец Тим Джиббон

 

Отец Тим, недавно назначенный министр Церкви Святого Пэта, - один из действительно набожных священников Тулсы. Поднятый от молодого возраста в духовенстве, Отец Тим любит то, что он делает - обеспечение Библейского Слова Истинно Верующих любому, кто не благословился достаточно, чтобы услышать Это. Он прибыл из длинной линии проповедников, люди, которые могли проследить их корни в фундаменталистских церквях, которые засоряли Тулсу перед войной. Его отец - один из Старейшин, его мать - лидер большой женской группы. Тим верит во многие из идеалов Истинно Верующих: Иисус пострадал для каждого, Иисус хотел, чтобы люди сделали их собственные жизни на Земле лучше. Его незнание реальной природы Верующих может быть самоналожено; он имел сомнения прежде, и если бы столкнулся с любым веским доказательством, Отец Тим наиболее вероятно признал многое. Прежде всего, Отец Тим заботится о помощи другим людям, и чувствует в сердце, что он делает это лучшим возможным способом

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.