Здавалка
Главная | Обратная связь

Венера в Близнецах.



Его характеристика.Такого человека характеризует, в первую очередь, склонность к новизне в чувствах. Это настоящий пофигист в отношениях, который ни на ком не зацикливается, даже если женится. Всерьез его внимание может привлечь интеллектуально развитая женщина, активная в общении, с богатым воображением и свободными нравами. Ждать от него постоянства вряд ли возможно.
Как его привлечь. Острым языком, умными разговорами, а также комплиментами в адрес его эрудированности и начитанности.
Как его отвадить. Угрюмостью, агрессивностью и ревностью.

Венера в Раке.

Его характеристика.Это очень скрытный, загадочный, пугливый, и в то же время удивительно настойчивый мужчина - если выбрал себе «жертву», то не отступит. Будет долго присматриваться к женщине, и даже если она ему очень приглянулась, сразу вида не подаст. Его идеал - классическая домохозяйка с романтическими взглядами, которая будет смотреть сериалы, готовить обеды и встречать мужа в фартуке. Он уверен, что своей верностью и преданностью сможет завоевать сердце понравившейся дамы.
Как ему понравиться. Демонстрировать мягкость, обходительность, любовь к детям и домашним животным. И еще, готовить разные вкусности, потому что путь к сердцу «Рака» лежит через его желудок.
Как от него избавиться. Продемонстрировать вредные привычки, неряшливость, развязность, нелюбовь к детям и неуважение к старшим.

Венера во Льве.

Его характеристика.Это человек крайне эмоциональный, чувства его искренни, а сексуальные запросы велики. Он любит себя и жаждет, чтобы другие любили и почитали его. Такого мужчину привлечет страстная и, одновременно, романтичная женщина, для которой любовь – самое главное в жизни. Также для него важны внешние проявления сексуальности – красота и хорошая фигура. «Лев» будет с удовольствием демонстрировать свои чувства (но гораздо более сдержанно, чем обладатель Венеры в Овне), а также дарить подарки и устраивать для дамы своего сердца всевозможные культурные мероприятия.
Как его привлечь. Словами о том, что он – единственный и неповторимый, и о том, что вы ради настоящей любви можете решиться на многое. Правда, после таких слов желательно и вести себя соответствующе. Вы должны дать понять своему избраннику, что отдадитесь не любому мужчине, а только тому, кто вас во всех смыслах достоин.
Как его отвадить. Неряшливостью в одежде, отсутствием сексуальности, заумными разговорами и флиртом с кем попало.

Венера в Деве.

Его характеристика. Такого человека характеризует чрезмерная рационализация отношений. Он не способен осознавать и воспринимать чувственное начало в людях. Его привлечет женщина-робот, которая будет прислуживать ему и выполнять все его желания. Для «Девы» очень важны численные параметры фигуры. Он обязательно спросит у женщины, какие у нее объемы. И если они не совпадают даже на сантиметр с его представлениями об идеале, он не будет продолжать с ней отношения. Если же все в порядке, то он, скорее всего, предложит ей какую-либо сделку, например, стать его содержанкой или любовницей.
Как его привлечь. Разговорами о деньгах, бытовых проблемах и сексе со всеми физиологическими подробностями. Ни в коем случае не говори о любви!
Как его отвадить. Туманными обещаниями и таким поведением, когда мужчина не может понять, нравится он тебе или нет. Кроме того, его можно с легкостью отвадить лишним весом, плохим запахом изо рта и вредными привычками.
Венера в Весах.

Его характеристика. Человек с таким положением Венеры все свои чувства и влечения подчиняет социальному успеху. Он хорошо владеет искусством дипломатии, умеет себя держать, по манерам напоминает английского джентльмена. Главное его достоинство – галантность и умение «заговорить» даму. Его заинтересует высококультурная, образованная девушка, желательно, с гуманитарным уклоном. Для него важна также вежливость, тактичность, культура речи, хорошие манеры и изысканные духи.
Как его увлечь. Шикарными туалетами, дорогими духами, любовью к искусству, некоторой снисходительностью и холодностью.
Как его отвадить. Непристойностями, грубыми намеками «ниже пояса», подначками и вызывающей одеждой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.