Здавалка
Главная | Обратная связь

Венера в Скорпионе.



Его характеристика. Обладатель Венеры в Скорпионе – любитель кризисов и катастроф. В нестандартных условиях такой человек даже лучше проявляет свою социальную активность, чем в спокойной обстановке. Его привлечет женщина-вамп, мистическая, непредсказуемая, иногда далекая от стандартов красоты, возможно, совсем некрасивая, но с изюминкой. Мужчина с Венерой в Скорпионе будет вести себя крайне экстравагантно, «от противного» – чем больше женщина нравится, тем больше будет отдаляться. Ухаживать он не умеет. Может похитить женщину или, наоборот, спасти ее, подстроив несчастный случай. Всячески показывает, что он - никакой не идеал мужчины, а мерзкий и противный тип. Нередко предупреждает о своих недостатках – мнимых или действительных.
Как его привлечь. Порочностью, внешней нестандартностью, своеобразными пристрастиями в музыке и других видах искусства, выраженной сексуальностью, в том числе, возможно, нетрадиционной. Одежда дамы должна быть тоже нестандартной. Ему может понравиться как бомжиха, так и стильная леди на шикарной тачке.
Как его отвадить. Имиджем домохозяйки, примитивностью, глупыми разговорами и назойливостью.

Венера в Стрельце.

Его характеристика. Такой мужчина любит пускать пыль в глаза, производить впечатление «крутого». При этом он способен испытывать возвышенные чувства. Его заинтересует образованная женщина (чем больше у нее образований, тем лучше), с высоким интеллектуальным уровнем, эрудицией и умением поддержать разговор на любую тему. Кроме того, она должна быть честной, прямой и искренней. «Стрелец» будет ухаживать за ней экспансивно, напористо, откровенно, хоть и менее страстно, чем «Лев». Просто предложит руку и сердце.
Как его привлечь. Сходными социально-политическими взглядами, совестливостью и простотой поведения (физическое для Стрельца на втором плане по сравнению с морально-нравственным).
Как его отвадить. Меркантильностью, тупостью, ограниченностью, невниманием к его мнениям, суждениям и мелкое вранье. В мелочах должна быть кристальная честность.

Венера в Козероге.

Его характеристика. Такой человек очень строг к самому себе, в отношениях с окружающими ведет себя ответственно и скромно, но с достоинством. Его привлечет строгая, сдержанная дама, с большим самомнением и амбициями, может быть даже «крутая», так называемая леди-босс. В общем, такая, которой он бы мог восхищаться. Вести себя с ней он будет очень воспитанно, демонстрируя свои высокие моральные качества и столь же высокое социальное положение. Будет красиво ухаживать и дарить дорогие подарки. О любви, страсти и сексе предпочитает не разговаривать.
Как его завлечь. Для начала полным невниманием к нему, но с намеком на возможность сближения в отдаленном будущем. У тебя должны быть дорогие и стильные ювелирные украшения, а также одежда от известных модельеров – для него это очень важно.
Как его отвадить. Легкодоступностью, детскостью в поведении, низкими финансовыми и карьерными запросами, а также одеждой с рынка. Домохозяйка его не заинтересует.

Венера в Водолее.

Его характеристика. Такой человек ощущает себя свободным от традиционных общественных штампов в контактах с людьми и эстетике. Его суждения по многим вопросам могут быть весьма оригинальными и непредвзятыми. Он может знакомиться оригинальными способами, его влекут нестандартные люди. Скорее всего, его заинтересует высокоинтеллектуальная женщина с нестандартными взглядами на жизнь, свободная от традиционных социальных догм, дружелюбная, но несколько холодная. В отношениях с ней он будет чередовать близкую и далекую психологическую дистанцию. Обычно завоевывает даму своим интеллектом, большими познаниями и нестандартным мышлением. На своей внешности акцента не делает, зато часто переоценивает интеллектуальные качества.
Как его привлечь. Заумными разговорами, в том числе о том, что не бывает настоящих мужчин, хороших отношений, и о том, что в реальной жизни гармония невозможна. Кроме того, его привлечет утонченность ума и манер.
Как его отвадить. Приземленными материальными интересами, догматизмом, показной страстью и стремлением к физическому в ущерб духовному.

Венера в Рыбах.

Его характеристика. У такого человека прекрасный эстетический вкус и хорошее чутье на необходимость контактов с людьми. Он способен испытывать сильные и глубокие чувства. Его идеалы могут быть столь возвышены, что в реальном мире он не найдет себе достойного партнера. Ему понравится добрая, отзывчивая, заботливая девушка, способная на самоотверженную любовь, умеющая ждать и далекая от повседневных проблем. С ней он будет вести себя пассивно, без особого напора. Может внешне не проявлять своих чувств очень долгое время. Склонен к платонической или неразделенной любви.
Как его привлечь. Разговорами о духовном, в частности, о религии, взаимопомощи, сострадании. Кроме того, ему понравится твоя скромность, верность, терпение, заботливость, сдержанность в одежде и проявлении эмоций.
Как его отвадить. Вызывающей сексуальностью, вульгарностью манер, скабрезными анекдотами и разговорами, нигилизмом, а также наплевательским отношением к духовным ценностям.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.