Здавалка
Главная | Обратная связь

Похожие характеры, взаимодополняющие потребности



Наши сердца – это тонко настроенные инструменты. Они ищут того человека, чьи ценности подобны нашим. Тех, кто придерживается сходных с нами взглядов. Но нам надоедает СЛИШКОМ большое сходство. К тому же, мы нуждаемся в том, кто бы восполнил наши недостатки. Таким образом, мы ищем того, кто одновременно и похож, и дополняет нас. Поэтому…

Прием 1. Намекни, что чувствуешь то же, что и твоя Добыча. Для этого внимательно прислушивайся к тому, что говорит собеседник, и эхом повторяй его слова.

Прием 2.Если ты преследуешь породистую жертву, то должна вести себя соответственно. Наблюдай, как он ходит, как улыбается, как садится, как держит свою чашку… и делай так же.

Прием 3.Сходные интересы сближают. Поэтому постарайся найти, что именно сближает тебя с твоей Добычей. Не забывай слова автора «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери: «любовь заключается не в том, чтобы смотреть друг на друга, а в том, чтобы смотреть в одном направлении».

Нарциссизм

В самом центре первых сильных романтических переживаний стоит эгоизм. Люди влюбляются в тех, в чьих глазах они видят самое совершенное отражение самих себя. Кроме того, каждый из нас жаждет безопасности и признания. Поэтому важно дать своей Добыче возможность почувствовать, что именно ты – его надежная гавань.

Совет 1. Многие хотят, чтобы их воспринимали в образе нового русского, дон Жуана, Лолиты, Золушки или безумного гения. Твоя задача не в том, чтобы расточать комплименты, а в том, чтобы поддерживать в своей Добыче ее собственный внутренний образ.

Совет 2. Большинство людей хвалят свою Добычу за то, что им самим нравится в ней. Но эффект оказывается намного более сильным, когда ты хвалишь своего парня за то, чем он гордится сам. Похвала недавней маленькой победе приносит больший эффект, чем аплодисменты более значительному, но и более отдаленному подвигу.

Совет 3.Запомни любимый пассаж своего парня и повтори его в разговоре с ним, чтобы он почувствовал себя особенным.

Совет 4. Один мудрец когда-то сказал, что «любовь – это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным». Поэтому смело используй язык тела, чтобы создать у своей Добычи подсознательное ощущение, что ты целиком и полностью увлечена ей.

Справедливость

Любовники неосознанно рассчитывают «стоимость» другого человека. Поэтому, если ты хочешь, чтобы кто-нибудь влюбился в тебя, ты должна убедить его, что он совершает выгодную сделку.

Совет 1.Убеди себя в том, что ты самое прекрасное создание из всех, которые когда-либо удостоили своим появлением эту планету. И веди себя соответственно.

Совет 2. Ты можешь одеваться и в готовые вещи, но проверь, чтобы на них был ярлык с именем известного модельера. Преследуя известную Добычу, убедитесь, что каждая вещь, которая украшает твое тело, стоит не меньше ста долларов, исключая, возможно, чулки и белье.

Совет 3. Для повышения своей рыночной стоимости никогда не прекращай учиться и совершенствовать свои личные навыки.

Совет 4. Позволь ему оказывать тебе небольшие услуги и дарить подарки. Благодари его, но не выгляди слишком благодарной. Чем больше он будет на тебя тратить, тем больше будет привязываться.

Первые «шуры-муры»

Чтобы не спугнуть свою жертву, охотницы за любовью должны быть хорошо знакомы с половыми различиями мужчин и женщин.

Совет 1. Чтобы помочь мужчине влюбиться в тебя, выгляди женственно, улыбайся женственно, разговаривай мягко, по-женски, - но думай как мужчина. Разумно обсуждай темы, интересующие его.

Совет 2. Не спеши спрашивать его, что он ЧУВСТВУЕТ относительно любой сложившейся ситуации. Иначе ты можешь убить отношения еще в зародыше.

Совет 3. Охотница, пойми, что твоя Добыча будет воспринимать твои слова буквально. Когда ты чего-нибудь хочешь, так и скажи: «Я хочу» или «Я бы хотела». Когда ты действительно имеешь в виду себя, избегай фраз вроде «Не хотел бы ты…» или «как ты думаешь, не стоит ли нам…?»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.