Здавалка
Главная | Обратная связь

Урок №3. УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ.



На первом уроке мы рассказали вам об основах дела, затем о том, чего вам не нужно делать, работая с вашей организацией. А теперь давайте поговорим о четырех вещах, которые необходимо делать, чтобы преуспеть в MLM-бизнесе.

Все, кто трудятся в многоуровневом маркетинге и имеют доход 50, 100, 300 тысяч рублей в месяц (и более), делали и делают эти четыре вещи.

В этом Уроке я расскажу одну забавную историю, которая поможет вам не только запомнить все четыре пункта, но и вы будете знать, что нужно делать.

Давайте предположим, что вы хотели бы отправиться в путешествие на своём автомобиле куда-нибудь отдохнуть, уехать из дождливого и пасмурного города. Когда Вы доедете до пункта назначения, это будет значить, что Вы добьётесь своих целей, - вы стали УСПЕШНЫМ – Ура!!! (автомобиль—это Компания, которую Вы выберете, и с помощью которой будете продвигаться к своим целям).

А теперь посмотрим, что нужно делать, чтобы ехать на автомобиле:

Во первых, необходимо его выбрать и купить. Это означает, что нужно ВСТУПИТЬ в бизнес, а именно ПОДЛЮЧИТЬСЯ и НАЧАТЬ. Количество денег, которое необходимо для начала этого дела, зависит от компании и от программы, которую вы выбрали. Сумма может составлять от 10 до 500 рублей, но не более.

Во вторых, вы должны знать - чтобы двигаться на вашем автомобиле его необходимо заправить. Т.к. вы находитесь в пути, топливо (Продукты) будет заканчиваться, поэтому периодически заправляйте ваш автомобиль. Быстрее идет дело, если Ваша МЛМ-компания работает с продуктами, которые необходимы каждому ежедневно, и являются расходуемыми, т.е. их нужно пополнять, когда они заканчиваются. Вы расходуете продукты и покупаете их снова и снова (то же происходит и со всей Вашей организацией).

Помните в Уроке №1, мы рассказывали, что если у вас есть 780 человек, которые сами используют продукты, то это уже очень значительные результаты и не имеет значения, в какой программе вы находитесь.

Естественно, вы заметили преимущества строительства бизнеса с транспортным средством (Компанией), который имеет расходуемые продукты. В большинстве Многоуровневых компаний так и есть. Предметы не частого потребления обычно продаются в розничных магазинах или методом прямых продаж, но не всегда.

Кроме того, результатом самостоятельного использования продуктов будет то, что Вы убедитесь в их качестве, и Вы будете в них уверены. Ведь Вы помните: вместо того чтобы тратить большие суммы на рекламу, MLM-компании вкладывают деньги в разработку продукта, и в результате получают товар более высокого качества, чем тот, что доступен в розничном магазине.

 

В-третьих, вам нужно включить ВЫСОКУЮ ПЕРЕДАЧУ. Вы понимаете, что на автомобиле нельзя стартовать с третьей или четвертой передачи. Мы все начинаем с НЕЙТРАЛЬНОЙ. (У нас не «автоматическая» коробка передач).

Для того, чтобы начать движение на своём автомобиле необходимо включить ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ. Как это сделать? Когда вы СПОНСИРУЕТЕ пять человек, серьёзно настроенных преуспеть в этом бизнесе, вы включаете первую передачу. В следующих главах я покажу, кто из ваших людей серьёзен.

Вы будите хотеть, чтобы ваши пять человек ТОЖЕ начали двигаться. Вы НАУЧИТЕ их, как включить первую передачу, спонсируя 5 человек. Когда каждый из ваших 5 человек включит первую передачу, это будет значить, что вы включите ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ.

Вы научите своих пять человек, как научить их пятерых включить первую передачу. И тогда они включат вторую передачу, а это означает, что вы на ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧЕ. Когда у вас есть три уровня в вашей организации (серьезно настроенных людей), вы едете на ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧЕ.

Вы замечали, как гладко двигается ваш автомобиль на 4 передаче? Как только ваши 5 человек включат ТРЕТЬЮ ПЕРЕДАЧУ, вы будете ехать на ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧЕ.

Естественно, вы захотите, чтобы ваши люди двигались так же быстро, как и вы. ПОМОГИТЕ своим людям НАУЧИТЬ людей, которых они спонсируют, включать ТРЕТЬЮ ПЕРЕДАЧЮ. Тогда они будут на ЧЕТВЕРТОЙ, а вы на ПЯТОЙ !

В-четвёртых,в то время как вы будете создавать свою организацию, не забывайте ДЕЛИТЬСЯ информацией о своих продуктах с теми людьми, которые есть рядом с вами. Позвольте им попробовать их. Позвольте им понять качество продукта. Тогда они захотят узнать, где они могут приобрести себе данный продукт!… угадайте, что вы делаете в этом пункте. Это и обозначает – делиться со своими друзьями. Для одних людей – это будет заказ и новые клиенты, а для других— новые люди в организации.

В этом пункте важно заметить, о чем мы говорили в Уроках № 1 и 2, а теперь и №3, в котором мы рассказывали о ЧЕТЫРЁХ ВЕЩАХ, НЕОБХОДИМЫХ, чтобы быть успешным. Мы ни разу не говорили о том, что НУЖНО идти куда-то и ПРОДАВАТЬ. Мы говорим, что вы не должны продавать продукты в нормальном смысле слова «продавать». НА САМОМ ДЕЛЕ мы РАССКАЗЫВАЛИ, что вы должны ДЕЛИТЬСЯ продуктами и информацией о возможностях со своими друзьями. Вы можете делиться и с незнакомцами. Когда они увидят выгоду ваших продуктов и вашего маркетингового плана, они станут вашими НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ.

Важно заметить, что четвертый пункт не является приоритетным. Вам необходимо большой упор сделать на втором и третьем.

Если бы вы не будете выполнять третий пункт (включение ВЫСОКОЙ ПЕРЕДАЧИ), а будете делать только 4, то никогда не сдвинетесь с места на пути к своей цели. (Это и делают продавцы.)

Вспом­ните Урок № 1 и 2, свяжите их с тем, что было сказано сейчас, и вы сможете начать собственный MLM-бизнес.

 
 

Начиная работу со своим новым партнёром, стремитесь к тому, чтобы в его подсознании хорошо отпеча­талась цифра 5. Все, что ему нужно, — это найти пятерых серьёзных чело­век, которые готовы построить собственную организацию. Внимание! Не нужно 150 человек!!! Пять!— но серьезных.

 

Бывают случаи, когда мы встречаемся с нашими партнерами и спрашиваем об их состоянии дел, и слышим следующее: «Я не могу найти никого, кто хотел бы заниматься продажа­ми». Перестаньте искать продавцов! Ищите тех, кто хочет зарабатывать 20.000, 40.000, 80.000 рублей каж­дый месяц и при этом не ходить ежедневно на ра­боту или не быть привязанным к своему бизнесу. Вы или они знают таких людей? И вы, и я, и любой другой ответит: «Конечно, каждый хочет!» Разговаривайте об этом с людьми, с которыми вам хочется общаться. Вам будет более приятно, если вашими партнерами будут друзья. Просто объясните им, что потребуется 5-10 часов в неделю, чтобы построить собственный бизнес. И сразу расскажите, в чём заключается проблема. («В чём подвох?»).

 

Люди думают, что достаточно включиться в МLM-программу, а дальше все пойдет само собой. Но это не так! Помните, что ничего не сделав, в итоге ничего не получите!

Чтобы начать работу в программе мно­гоуровневого маркетинга, вам необходим человек, который оказывал бы поддержку (спонсор). Если ваш спонсор — настоящий, он обязательно помо­жет вам работать с вашей первой пятеркой серьёзно настроенных людей. Заметьте: вам оказывают поддержку!

Нужно изучать эту книгу и слушать аудиоверсию. Читайте и слушайте снова, снова и снова... Если вы задались целью достичь большего, то вам придется пройти материал пять, шесть или даже десять раз! Если вы изучали его целый год, значит, вы сможете зараба­тывать сорок, сто, даже двести тысяч рублей в месяц. Как думаете, стоит потратить на это 5—10 часов в неделю?

Добро пожаловать в Университет MLM!


Глава 4







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.