Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 15. Поместье Малфоя. Часть 2



 

Глава 15. Поместье Малфоя. Часть 2

Гермиона не ожидала проснуться на кровати абсолютно одна. Она приподнялась на локтях и осмотрелась по сторонам. Яркий солнечный свет пробивался сквозь занавешенное окно.
«Сколько же я проспала?»
Грейнджер взглянула на часы.
«Почти десять. Ничего себе! Ну и пусть!»
Девушка снова упала головой на подушку и, закрыв глаза, задумалась.


Сердце по-прежнему бешено колотилось. Видно, даже во сне укрыться от Малфоя было невозможно.
«И это сегодня! Когда мне так нужно сохранять спокойствие и сосредоточенность!»
Но вместо попыток успокоить свое волнение, Гермиона попыталась погрузиться в воспоминания.
«Когда же я разрешила Драко прилечь рядом? Через полчаса, как он проводил меня до спальни. За все это время почти слова не сказал. Сидел на кресле, скрестив руки на груди, и рассматривал меня скорее сдержанно, чем возбужденно. Но почему?»
Грейнджер долго так не выдержала и позволила лечь рядом с собой. Малфой с наигранно спокойным выражением лица опустился на подушку и повернулся спиной. Как и обещал, он даже пальцем ее не тронул.
Но Гермиона уже пожалела о своем требовании, когда также лежа спиной к нему, размышляла о том, как, наверное, было бы хорошо, поддайся она его уговорам там, в саду. И как бы было сладко сейчас, не поставь она некоторое условие.
«С чего вдруг он решил послушаться меня? Никогда же не слушал!»
Подобные мысли навязчиво возникали снова и снова, пока она не заснула.
«Но, ах, что это был за сон! Наверное, здесь что-то с аурой. Или, скорее всего, я слишком много мечтала перед сном».
Ей снилась сакура с осыпающимися бело-розовыми лепестками. Они падали, кружась, очень медленно, будто хлопья снега. Их шелковая поверхность ласкала обнаженную тело Драко, пока они занимались любовью. Ни любовных игр, ни ласк. Только иногда его мягкие губы на своих и бесконечные страстные проникновения.
«И откуда такие сны?! Мне же это вообще незнакомо? Тогда почему какая-то странная истома внизу? Нет, надо как-то собраться! Прочь из головы эти серые глаза и эти мягкие губы! Вот куда он утром пропал?»
Гермиона немного нервно встала с кровати и, взяв со стула сумочку, принялась доставать новую одежду, зубную пасту и расчёску. Она, недолго размышляя, натянула джинсы и белую блузку с короткими рукавами прямо поверх такого же цвета эластичной майки. Так было комфортнее и удобнее, ведь можно было не думать о лямках и застежках. Главное, чтобы во время противостояния ничего не отвлекало.
Закончив утренний туалет, Грейнджер стянула волосы резинкой и взяла с тумбочки волшебную палочку.
Толкнув дверь, она немного вздрогнула и инстинктивно приложила ладонь к груди, неожиданно увидев напротив себя улыбающееся лицо Драко.
- Фу, ты! Ты меня напугал! – немного возмущенно сказала она и положила палочку в задний карман. – Не ожидала увидеть тебя!
- Почему? Это же мой дом! – по-прежнему улыбаясь, заявил Драко. – И тебе доброе утро, милая. Выспалась, соня? Насчет завтрака распорядиться или как?
- Или как! – немного резко произнесла девушка и направилась к лестнице, ведущей на первый этаж. – Да, и тебе «доброе утро», но я не голодна, спасибо.
- Ты в этом уверена, Гермиона? – крикнул он ей вслед, даже не сходя с места.
- Давай быстрее покончим со всем этим, - и Гермиона, обернувшись, оглядела Малфоя с головы до ног. – Драко, глазам не верю, ты, что, в джинсах?
- А, что, нужно было свадебный фрак нацепить?! – с легким сарказмом спросил он и добавил: - И зачем, скажи, устраивать побоища в дорогих костюмах? – и парень ухмыльнулся.
Грейнджер не без удовольствия отметила, как хорошо подчеркивает его фигуру плотно прилегающая темная футболка.
«Сейчас бы попросить его…Так, это все дурацкие сны!»- отогнала она от себя эту мысль.
И тут девушка снова заметила метку и остановила свой взгляд прямо на ней.
- Гермиона, на руке нет ничего такого, что ты раньше не видела, - немного раздраженно заявил он и быстро зашагал в ее сторону.
- Она…такая… Просто сложно привыкнуть… - слегка запинаясь, начала Грейнджер.
- Никаких «просто» и прочего! – перебил ее Малфой и намеренно спрятал левую руку от ее любопытного взора. - Перестань разглядывать ее!
- А что ты так занервничал? - с интересом спросила Гермиона и стала спускаться по лестнице следом за ним.
- Это же не картина, что ее рассматривать? Пустая трата времени. Идем!
Парень шел немного впереди, тем самым показывая дорогу, и остановился, наконец, у большой двери. Потом он взялся обеими руками за массивные ручки и потянул на себя.
Огромный зал предстал перед глазами Гермионы, как только она вошла внутрь. Стены, отштукатуренные под белый мрамор, позолоченная резьба по дереву и масляная живопись плафона придавали особое великолепие, а фальшивые зеркальные окна-обманки напротив настоящих окон, зрительно увеличивали пространство. Орнаментальный узор наборного паркета из различных пород деревьев притягивал взгляд пораженной девушки.
- Драко, ты с ума сошел? – Грейнджер с широко открытыми глазами повернулась в его сторону и вскинула руку в направлении фальшивых окон. - Это же вандализм: разрушать такую красоту.
- Гермиона, ты меня совсем недооцениваешь! – и тот сначала немного скривил лицо, но после совершенно серьезно продолжил: - Стены защищены, мебели здесь, сама видишь, нет, а несколько диванных подушек, это скорее, чтобы уж совсем не остаться без вооружения, если что пойдет не так.
- Палочки тебе уже недостаточно, да?
- Так я могу палить в тебя из палочки безнаказанно? – улыбаясь, спросил Малфой и направил на нее свою.
- В разумных пределах, учти! – и Грейнджер достала из заднего кармана свою палочку.
- Подушки - это не принципиальный вопрос. В дальнем углу фужер, так что прошу на свое место, - и в его глазах блеснул явный азарт. - Ты будешь прямо как дракон, охраняющий свое сокровище.
- Хватит подобных сравнений! – немного волнуясь, произнесла девушка и направилась в указанную точку.
- Начинай, ты первая, - с тем же азартом сказал Малфой и крепче сжал свою палочку.
Грейнджер целую минуту рассматривала его, не двигаясь. Ее сердце немного ускорилось, но она по-прежнему сохраняла видимое спокойствие и бездействие.
- Я не могу так просто, - вдруг прозвучало из ее уст. – А если я сделаю тебе больно?
- К боли я немного привык, - не слишком громко пробурчал Малфой. – Лишь бы намного сильнее не стало.
- Ты это о чем?
- Забудь. И сделай, наконец, хоть что-нибудь!
Грейнджер то наставляла на него палочку, то опускала. И ничего.
- Готова поспорить, - снова заговорила она, - что ты сделал все это специально и своим примерным поведением выбил меня из колеи.
- А кто сказал, что будет легко? Ты же не первокурсница! Я не собирался тебя недооценивать.
- Да, но теперь я не могу так просто направить свою палочку против тебя.
- Гермиона, тебе не угодишь! Давай через «не могу»!
Девушка переминалась с ноги на ногу несколько минут и внезапно ее осенило:
- Разозли меня, Драко!
- Что?! – переспросил он и вскинул от удивления брови.
- Ты слышал! Разозли меня! Ты это можешь, я знаю, не скромничай.
- Я-то могу, но ты сама понимаешь, на что подписываешься? Я не только озабоченный, в моем положении будет сложно подбирать слова и выражения. Пошлость и грубость может потревожить твои нежные ушки.
- Я на это и надеюсь.
- Иногда ты меня просто поражаешь!
- Ты, что струсил, Малфой? – вызов в голосе девушки стал слишком очевидным.
Было видно, как тот изменился в лице.
- Никаких ударов ниже пояса, дорогая! Я тебя предупредил. Этого я тебе сегодня не позволю. И, помни, дома и стены помогают.
- И никаких трансгрессий! – решительно запротестовала Грейнджер. - Это будет нечестно.
Гермиона понимала, что дело принимает угрожающий поворот, но почему сейчас ей это нравилось?
«Я азартна? Дом Малфоев, определенно, действует отрицательно».
Она взмахнула палочкой и несколько подушек взмыли в воздух. Еще взмах. «Авис!», и стая птичек возникла над ее головой. «Оппуньо!» - и они резко и целенаправленно полетели в сторону Драко.
Парень среагировал мгновенно: «Авис эванеско!» - и тут же рассмеялся.
- Гермиона, ты бы еще цветами меня забросала! – сквозь смех воскликнул он и сделал шаг вперед.
- А ты явно не в ударе, - с прежним вызовом добавила та. – Раз не притащил сюда огромнейшую кровать. Это было бы как раз в твоем духе!
- О! Да мы пытаемся немного язвить, дорогая? Но раз ты вспомнила о кровати, то ты ночью прижималась ко мне, как голодный зверь.
Гермиона вспыхнула. «Ваддивази!» - и подушки снова полетели в сторону Драко.
- Не было такого! – запротестовала она, когда заметила, как Малфой пытается уклониться. И хотя некоторые все же достигали цели, это, похоже, только веселит его.
- Если я говорю, то значит было, - Драко продолжал приближаться к ней. «Импервиус!» - и подушки просто падали к ногам парня.
- Наверно, - стараясь задеть ее своим тоном, добавил он, - тебе снился Запретный лес и мои губы на твоей груди, потому что твое дыхание было сбивчивым и глубоким.
Девушка перешла на невербальную технику, и Драко споткнулся о камни, в которые вдруг превратились подушки. Парень упал, чуть не выронив палочку. Гермиона не удержалась и слегка рассмеялась
- Я еще помню вкус твоих губ и твое глупое упрямство, - слегка разозлено произнес Драко, когда поднялся. - Но им ты еще больше раззадориваешь мою натуру. Ты – запретный плод для меня и поэтому такой сладкий.
Гермиона забыла о не вербальности, и в помещении раздалось «Ступефай!» Она не промахнулась и Малфой замер, но всего на несколько секунд. Ликование в глазах девушки явно действовало Драко на нервы.
Несколько секунд в руках обоих взлетали волшебные палочки. Заклинанья иногда отскакивали, иногда достигали цели. «Эверто статум» отбросило Драко далеко назад.
Когда Гермиона с довольным видом подпрыгнула на месте с возгласом «Опять попала!», Малфой, вскочив на ноги, был уже рассержен не на шутку.
«Агуаменти форсе!» - воскликнул он, и мощная струя воды окатила девушку. Намокшая одежда тут же плотно прилипла к телу. Гермиона растерялась от такого поворота событий и, слегка опустив одну руку, другой смахнула капли воды с лица.
- Я тебе не паук, Малфой! – возмущенно закричала она.
- Это уж точно, милая! И если бы знал, что ты без лифчика, сразу бы тебя окатил.
Гермиона покраснела и посмотрела на себя.
«Вот черт!» - молнией мелькнуло в голове.
Драко неумолимо приближался, воспользовавшись ее замешательством. Он вдруг остановился, рывком стянул с себя футболку и отбросил ее в сторону. Вид его обнаженного тела заставил сердце Гермионы подпрыгнуть, а в горле слегка пересохло. Горячая волна прокатилась по всему телу и задержалась внизу живота. Сон и создаваемые им ощущения ясно всплыли в памяти.
Гермиона попыталась попасть в Драко очередным заклятьем, но тот отразил его. Серые глаза Малфоя светились безумным огнем и вожделением.
- Драко, оденься немедленно! – громко запротестовала она.
- Никогда возбужденного мужчину в одних брюках не видела?
- Нет! И что из того?! Оденься!
- Что, боишься не устоять? – лишь воскликнул в ответ Драко и тут же был сбит с ног.
- Не только не боюсь, но и устоять не проблема, уверяю тебя, - парировала девушка, но почувствовала, что ее ноги стали немного ватными.
- Не верю! Твои возбужденные соски правдивее слов, - его голос вдруг сорвался.
Гермиона метнула взгляд вниз и покраснела.
«Что же это такое?!» - немного с отчаянием промелькнуло в ее голове и тут же исчезло.
Летящие в Малфоя заклинанья сдерживали его на месте, но не отталкивали назад. Тот явно владел ситуацией лучше, чем она.
- Не стоило дразнить меня. И играть с огнем тоже. Пока ты спала, я успел рассмотреть тебя всю. Сказать, какое на тебе было белье?
Еще больше покрасневшая Гермиона приоткрыла рот от изумления и замерла, слыша очередные признания:
- Красное! Что ты хочешь еще узнать? Запах твоей кожи? Цвет твоих сосков?
«Петрификус тоталус!» - уже сгорая от смешанного чувства стыда, злости, негодования и возбуждения, закричала Гермиона и нервно взмахнула палочкой.
Драко с трудом, но отразил его. Пошатнулся и громко, слегка самодовольно, прибавил:
- Я заглянул везде! Может быть, обсудим нежную кожу твоих бедер?
Малфой резко прибавил шаг, но снова был сбит с ног уже к явному ликованию Грейнджер. Быстро вскочил и произнес «Экспеллеармус!».
Палочка вылетела из рук Гермионы.
Через секунду Драко оказался в нескольких сантиметрах от нее. Немного злой, со слегка растрепанными волосами и горящим от возбуждения лицом.
- Хочешь, я скажу с какой стороны у тебя родинка на бедре? - он сказал это, не сводя глаз с ее лица.
Раздался звук пощечины.
- У меня ее нет! А это за вранье, и за то, что заставил меня тебе поверить.
На лице парня заиграли желваки. Он демонстративно осмотрел ее медленно и с нескрываемым вожделением.
- Вранье?! Нисколько! И не надейся! – низким и немного хриплым голосом прибавил Малфой.- А вот когда я доберусь до твоего сладкого тела, Гермиона, то буду слышать лишь одно слово. И, знаешь, какое?
Грейнджер еще раз ударила его по щеке, ощущая, как все больше и больше слабеют ее ноги, а сердце стучит, наверное, так же сильно, как его. Очевидное трудно было не заметить.
- Это слово: «еще»! - тем же срывающимся голосом произнес Малфой, и сумасшествие в его глазах стало почти осязаемым.
Опять залившая лицо краска. Еще один удар.
Но Драко стойко выносил каждую пощечину, лишь только блеск в глазах усилился, и он шепотом произнес:
- Я так хочу тебя сейчас, что душу за это готов продать. И если ты еще раз ударишь меня, милая, я сочту это за приглашение! – его глубокое дыхание на миг прекратилось.
Гермиона не успела понять, когда она снова ударила его.
- Твоя просьба услышана, - и этот голос уже раздался сквозь сладкий туман в ее голове.
Тут же Драко схватил обеими руками ворот рубашки и не слишком широкие бретельки на ее майке одной хваткой, рывком стянул края одежды прямо на руки, обнажив плечи и грудь. Послышался звук разрываемой мокрой ткани и пуговиц, стучащих по паркету. Гермиона почувствовала себя почти связанной, попыталась вывернуться, но парень крепко держал ее уже за обнажившиеся руки, прямо над локтем.
Малфой почти бесцеремонно, но не сильно, подтолкнул ее к стене, и в следующее мгновение девушка почувствовала страстный, горячий поцелуй и требовательное проникновение языка. Его губы с жадностью впивались в ее и явно наслаждались ответными движениями девичьих губ. Их языки встречались с каким-то самозабвением и отчаянием. Поцелуи с каждой минутой становились более глубокими и безумными. Драко кусал ее нижнюю губу в полном исступлении, а его руки скользнули к ее ладоням и прижали их стене. Малфой крепко прижимался обнаженным телом к ее груди и от этого взаимное удовольствие лишь усиливалось. Их дыхания переплетались и замирали, и Гермиона ясно чувствовала его возбужденный до предела член и невольно прижималась к нему в ответ.
Она слегка задрожала, когда руки Драко стянули ранее сброшенную до локтей одежду через голову, сняли с волос резинку и, запустив пальцы в ее длинные распущенные волосы, он снова с прежней силой и жаждой впился в мягкие податливые губы. Он целовал ее стихийно и немного грубо, но сладость этих ласк сейчас возбуждала Гермиону с каждым вдохом и выдохом. В ответ она, наслаждаясь теплотой и наготой мужского тела, гладила его шею, плечи и спину, и не думала ни о чем, кроме его рук, губ и языка.
Гермиона едва слышно застонала, когда Драко горячими мужскими руками накрыл девичью грудь, и когда стал сжимать и отпускать пальцами чувствительные соски и ее саму. Иногда в страстном порыве он вдавливал грудь целиком в ладонь, ощущая ее мягкость и упругость, и крепче прижимая ее к стене. Она почти таяла, когда Драко стал целовать, касаясь языком, а порой и слегка покусывать ее уши, шею и плечи.
Она весьма слабым движением кисти попыталась оттолкнуть его, как только его голова оказалась на уровне груди. Но тут же сдалась, как только горячий рот обхватил сосок, облизывая, неистово и искушено играя с ним, оттягивая и теребя его не только от нахлынувшего крайнего возбуждения, но и заметно усилившейся от такой близости боли. Однако оторваться от ее тела сейчас он не мог. Боль казалась ничем по сравнению с жаждой и удовольствием от обладания, а немного сдержанные ответные стоны девушки делали для него эту боль оправданной.
Драко долго не мог прекратить свои ласки, высекая из уст Гермионы глубокие вздохи и вызывая трепет женского тела, доводя ее возбуждение до крайнего предела. Ноги Гермионы слегка подогнулись, ее затылок коснулся стены, и она почувствовала, как рука Драко обхватила ее за талию, не давая упасть.
Преодолевая слабое сопротивление, одним коленом он развел слегка сведенные вместе ноги Гермионы. Его вторая рука смело расстегнула пуговицу и молнию на джинсах и, не обращая внимания на еле слышные протесты: «Драко, не надо….», скользнула в трусики.
Ощущая влажность и атласную мягкость ее кожи, он негромко застонал сам и нежными, но уверенными движениями стал ласкать пальцами уже довольно возбужденный клитор, и уже с новой страстью целовать распаленное желанием тело и полуоткрытые губы.
Умелыми пальцами Драко доставлял Гермионе необыкновенно сильное и незнакомое ранее наслаждение, острое и яркое. И для первого раза в ее жизни - практически неуправляемое. Он почти терял самообладание, чувствуя, что ее оргазм, на удивление для него, совсем близок. Гермиона то замирала, то трепетно ловила ртом воздух. Драко с бешено бьющимся сердцем услышал, как с ее губ сорвалось слабое: «Ма…ма…». Тело вдруг напряглось, выгнулось и, сжав губы, она застонала и совсем осела в его объятиях, слегка вздрагивая всем телом.
Приступ нежности вдруг сменил плохо сдерживаемую страсть, и его поцелуи стали не жадными, как прежде, а медленными и ласковыми, как и легкие, и весьма медленные движения его пальцев на ее клиторе. Девушке казалось, что все ее существо отказывалось чувствовать что-либо иное, чем умело растягиваемое Драко удовольствие. Она, смущенная и растерянная, медленно и немного неосознанно закрывала и открывала глаза. Дыхание все еще было обрывочным и тихим. Ослабевшими ногами она при его поддержке опустилась на пол и, чувствуя уже более чувственные прикосновения губ и рук, мягкие, но вместе с тем более требовательные, отвечала на них с той же нежностью.
Но вскоре уже начинала понимать, что произошло то, что она никак не могла ожидать. Слишком много сладостных и до этого неведомых ощущений позволили ее телу достаточно быстро дойти до разрядки. И с каждой минутой достигнутое удовлетворение возвращало ее на «землю».
Малфой очень нежно, но весьма настойчиво, пытался освободить ее от джинсов. Гермиона совершенно ясно осознав, что ей грозит, запротестовала:
- Драко, нет…
- Да, - шептал он, медленно покрывая поцелуями ее живот.
- Нет, не сейчас, прошу тебя.
- Я буду осторожен и очень ласков. Не бойся ничего, Гермиона. Я уже схожу с ума от желания, а после твоего оргазма вдвойне.
Девушка разрывалась надвое, но отступать не хотела.
Вдруг они оба услышали далекий женский голос, зовущий Драко по имени. Никаких сомнений, это была Нарцисса.
Малфой стремительно бросил взгляд на Грейнджер и увидел на ее лице панику и нескрываемый ужас. Он схватил с пола свою палочку, быстрым и отточенным движением помог подхватить их одежду, фужер и вторую палочку, и обнял Гермиону, аккуратно прижимая к себе.
Девушка услышала, как его губы немного с волнением прошептали: «Никакой паники, милая. Черт, главное – сосредоточиться! Сосредоточиться…»
Раздался очень тихий хлопок, и они исчезли.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.