Здавалка
Главная | Обратная связь

Стив Перри и Майкл Ривз



STAR WARS

DEATH STAR

by Steve Perry & Michael Reaves

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ЗВЕЗДА СМЕРТИ

Стив Перри и Майкл Ривз

Перевод с английского: Lover of Peace

Редактор: Gilad

Консультанты: Слейпнир, Basilews, Starhunter

Издание на русском языке:Hungryewok Publishing Ltd

http://sweu.ru/DS.rar

Доселе неизвестная история абсолютного оружия, созданного, чтобы уничтожать миры... и окончательно поработить галактику!

Само название "Звезда Смерти" говорит об этом с ясностью, от которой кровь стынет в жилах. Это настоящий искусственный мир, обладающий огромнейшей мощью для одной-единственной цели: в мгновение ока уничтожать целые планеты. Всем известно чудовищное злодеяние, орудием которого послужила "Звезда Смерти" – уничтожение планеты Алдераан. И её собственная гибель от рук Люка Скайуокера тоже стала легендой. Но какова же вся история этой станции, кто были её участники, кто стоял за созданием этой смертоносной луны?

Уничтожение Ордена джедаев расчистило дорогу Палпатину – жадному до власти сенатору и повелителю ситов. Оно позволило ему встать во главе Старой Республики, провозгласить себя императором и установить грозный тоталитарный режим. Но, несмотря на то, что проводником его зловещей воли служит ужасный Дарт Вейдер, угроза восстания всё ещё существует. Император знает, что лишь невыразимый страх и возможность до основания уничтожить несогласных могут гарантировать ему безраздельный контроль над галактикой. И вот на сцене появляется безжалостный и амбициозный губернатор Уилхафф Таркин, усилиями которого кошмарная мечта императора воплощается в жизнь.

Но от начала до завершения работ сооружение беспрецедентной "Звезды Смерти" окружают интриги, тайные замыслы, неожиданные разоблачения и дерзкие ходы тех, кто причастен к нему на самых различных уровнях. Величайшие умы и отъявленные властолюбцы, амбициозные и коррумпированные, доведенные до отчаяния и изощренно-коварные – все они имеют свой интерес в "Звезде Смерти", благодаря которой можно будет контролировать галактику.

Солдаты и рабы, верные слуги Империи и повстанцы, шпионы и мстители, невинные и злодеи – их судьбы пересекутся и переплетутся, когда "Звезда Смерти" отправится в свой первый рейс, который закончится финальной битвой. И тогда окутанная тайной страница истории "Звездных войн" откроется, явив захватывающее, незабываемое приключение!

 

Посвящается:

Деборе – Майкл Ривз

Дианне, как всегда. И младшему внуку Нейту. – Стив Перри

 

Благодарности.

Мы с радостью благодарим за советы и поддержку всё тех же людей: Шелли Шапиро, Кейт Клейтон, Бетси Митчелл, Сью Ростони, Лиланда Чи, Стива Сансвита и всех сотрудников "Дель Рей" и "Лукасфильм". И особенно Джорджа Лукаса, создавшего этот необыкновенный мир и позволившего нам снова в него поиграть.


Это не луна. Это космическая станция.

– Оби-Ван Кеноби

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.